Флудилка - болтаем обо всём!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Miss

Мастер
Заслуженный
12:18
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Важно то, что Вы отвечаете только на удобные Вам вопросы, а не на все поставленные. Итак, что будем теперь с этим делать? :ag:

По одному вопросу Вы уже слились, не дав ответа.
Ну те-с, продолжим :ag:
 

иаков

Странник
Новый участник
17:18
10 Июл 2016
96
0
Пол
@иаков,вы психиатр что ли?)) ну или психотерапевт,как сейчас модно говорить))
Всё гораздо трагичнее, как может показаться с первого взгляда.
Я - пророк последнего времени. Иаков.
18 Слушайте, глухие, и смотрите, слепые, чтобы видеть.
19 Кто так слеп, как раб Мой, и глух, как вестник Мой, Мною посланный? Кто так слеп, как возлюбленный, так слеп, как раб Господа?
20 Ты видел многое, но не замечал; уши были открыты, но не слышал.
21 Господу угодно было, ради правды Своей, возвеличить и прославить закон.
22 Но это народ разоренный и разграбленный; все они связаны в подземельях и сокрыты в темницах; сделались добычею, и нет избавителя; ограблены, и никто не говорит: "отдай назад!"
23 Кто из вас приклонил к этому ухо, вникнул и выслушал это для будущего?
24 Кто предал Иакова на разорение и Израиля грабителям? не Господь ли, против Которого мы грешили? Не хотели они ходить путями Его и не слушали закона Его.
25 И Он излил на них ярость гнева Своего и лютость войны: она окружила их пламенем со всех сторон, но они не примечали; и горела у них, но они не уразумели этого сердцем. (Ис.42:18-25)
Если кто-то в это поверит из всего человечества, и удержится в вере, Россия познает помощь Бога в каждой живой Душе.
Дух смерти не даёт людям это совершить.
Он ожесточает людей, как царя египетского:
1 Но Господь сказал Моисею: смотри, Я поставил тебя Богом фараону, а Аарон, брат твой, будет твоим пророком:
2 ты будешь говорить все, что Я повелю тебе, а Аарон, брат твой, будет говорить фараону, чтобы он отпустил сынов Израилевых из земли своей;
3 но Я ожесточу сердце фараоново, и явлю множество знамений Моих и чудес Моих в земле Египетской;
4 фараон не послушает вас, и Я наложу руку Мою на Египет и выведу воинство Мое, народ Мой, сынов Израилевых, из земли Египетской - судами великими;
5 тогда узнают Египтяне, что Я Господь, когда простру руку Мою на Египет и выведу сынов Израилевых из среды их. (Исх.7:1-5)

Я могу объяснить, всё, что может привести Россию к мировому духовному лидерству, только у людей даже вопросов в связи с дефектной ДНК в эту сторону не возникает.
Можете на себе проверить.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
12:18
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Я могу объяснить, всё, что может привести Россию к мировому духовному лидерству, только у людей даже вопросов в связи с дефектной ДНК в эту сторону не возникает.

У людей не возникает вопросов конкретно к Вам не в связи с дефектной ДНК, а в связи с тем, что нет времени слушать чьи-то больные фантазии. Не думали об этом? :ag:
 

иаков

Странник
Новый участник
17:18
10 Июл 2016
96
0
Пол
Важно то, что Вы отвечаете только на удобные Вам вопросы, а не на все поставленные. Итак, что будем теперь с этим делать? :ag:
На идиотские вопросы отвечают только идиоты.
Меняйте вопросы, и буду отвечать на все ваши. :ag:
Продолжим?:blush:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
12:18
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Ты считаешь, что Иаков психотерапевт и добрый? ::D:



Добавлено через 1 минуту

@Тринадцатый знак Зодиака,че я,злая что ли?:biggrin: чет ты меня совсем уж раскатала и ленивая,и злая,прям стыдно уже стало ::D:

я же написала вам:"Это вы:angel:" :df:
 

иаков

Странник
Новый участник
17:18
10 Июл 2016
96
0
Пол
@иаков, что заставило,вернее сподвигло, изучать Веру и пытаться применить на практике в современном мире?
Откровение в 2004 году. С этого времени каждый день я уделяю этой миссии всё больше и больше времени каждый день. Я живу этим.
Для меня нет иного интереса в жизни, чем довести Слово до каждой Души.
Хотя меня все гонят. ВСЕ. Начиная с родителей, и заканчивая просветлёнными современными религиями.
Бедные принимают Слово и спасибо говорят, когда в эффективности Его убеждаются на своей жизни. Но, это только в реале....
Устойчивой группы создать не удаётся.
Мне нужна какая-то общественная организация, не слишком диструктивная, и в то же время, не относящаяся к теологии.
Я думал, что форум, не запятнанный религиями, может так же сработать, но, дух смерти почти в каждом. В Вас меньше......:blush:

Добавлено через 4 минуты

У людей не возникает вопросов конкретно к Вам не в связи с дефектной ДНК, а в связи с тем, что нет времени слушать чьи-то больные фантазии. Не думали об этом? :ag:
Мне не зачем думать. Я знаю об этом.
Матрица старается в других только свои несовершенства видеть, а чужие достоинства - это как плевок в их чёрную душу, и искажённую страхом ДНК.
Они и сами не знают, как мир добрее сделать, и другим это не дают сделать. Вот, как Вы, к примеру. Яркий такой пример. Знаковый. :blush:

Добавлено через 1 минуту

епта,не задавай неудобные вопросы:biggrin:
да пусть задаёт. я её раскатаю на её же вопросах.
голая будет перед всем форумом. :blush:

Добавлено через 1 минуту

чей-та? неудобные вопросы - наше всё :ag:
жги, ваше.
ща сделаю из тебя всеобщее посмещище.
чтобы троллям не повадно было троллить Истину.
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
12:18
11 Янв 2016
10,636
0
1
2
Киев
Пол
я же написала вам:"Это вы
табличка клевая на картинке::D:
да пусть задаёт. я её раскатаю на её же вопросах.
голая будет перед всем форумом
а зачем это тебе?

Добавлено через 26 секунд

чей-та? неудобные вопросы - наше всё
ну ладно,задавай::D:
 

иаков

Странник
Новый участник
17:18
10 Июл 2016
96
0
Пол
а зачем это тебе?
Чтобы её от греха избавить.
31 Посему говорю вам: всякий грех и хула простятся человекам, а хула на Духа не простится человекам;
32 если кто скажет слово на Сына Человеческого, простится ему; если же кто скажет на Духа Святаго, не простится ему ни в сем веке, ни в будущем.
33 Или признайте дерево хорошим и плод его хорошим; или признайте дерево худым и плод его худым, ибо дерево познается по плоду.
34 Порождения ехиднины! как вы можете говорить доброе, будучи злы? Ибо от избытка сердца говорят уста.
35 Добрый человек из доброго сокровища выносит доброе, а злой человек из злого сокровища выносит злое.
36 Говорю же вам, что за всякое праздное слово, какое скажут люди, дадут они ответ в день суда:
37 ибо от слов своих оправдаешься, и от слов своих осудишься.
(Матф.12:31-37)
Пусть лучше позор на форуме, и время на искупление, чем смерть вторая...
 

Miss

Мастер
Заслуженный
12:18
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
12:18
11 Янв 2016
10,636
0
1
2
Киев
Пол
Пусть лучше позор на форуме, и время на искупление, чем смерть вторая..
это твоя миссия что ли? спасать людей от позора?
Откровение в 2004 году. С этого времени каждый день я уделяю этой миссии всё больше и больше времени каждый день. Я живу этим.
Для меня нет иного интереса в жизни, чем довести Слово до каждой Души.
Хотя меня все гонят. ВСЕ. Начиная с родителей, и заканчивая просветлёнными современными религиями.
Бедные принимают Слово и спасибо говорят, когда в эффективности Его убеждаются на своей жизни. Но, это только в реале....
Устойчивой группы создать не удаётся.
Мне нужна какая-то общественная организация, не слишком диструктивная, и в то же время, не относящаяся к теологии.
Я думал, что форум, не запятнанный религиями, может так же сработать, но, дух смерти почти в каждом. В Вас меньше
знаешь,почему гонят? потому,что думают,что ты двинулся. людям религию нужно доносить проще.на простых примерах, умело,интересно и грамотно. для этого нужно быть мастером. вот такая вот байда.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ