Флудилка - болтаем обо всём!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Miss

Мастер
Заслуженный
14:22
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
У нас вообще голубые блузки навязали( Я сама голубой не люблю и дочке не покупаю, это у кого голубые глаза красиво а мы кареглазые. Ну вот, накупила ей сарафанчиков клёвых, платье, юбку серого цвета. Ещё кофточек всяких милых возьму), вот и разнообразие будет)))
Чет я не понимаю тогда) я думала, форма - это строго определенная одежда. Откуда тогда сарафанчики, платья и юбки?)
 

Miss

Мастер
Заслуженный
14:22
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
@Miss, так это и есть форма! Её шьют и продают в детских отделах....Сарафан на блузку одевается не летний же.
Т.е. все одной расцветки определенной, но это могут быть и юбки, и платья, и сарафаны?
Не догоняю) Сама школу закончила в 2003, а у знакомых детей-школьников нет. Поэтому я не в теме)
 

UMA

faerie
Заслуженный
14:22
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
Т.е. все одной расцветки определенной, но это могут быть и юбки, и платья, и сарафаны?
Не догоняю) Сама школу закончила в 2003, а у знакомых детей-школьников нет. Поэтому я не в теме)

Ага, чёрной, синей и серой в основном. Конечно разные фасоны, так же интересней. Не в одинаковых же платьях всем ходить. Я в интернете ещё заказывала тоже всё в разделе школа*
 

Miss

Мастер
Заслуженный
14:22
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Конечно разные фасоны
Ну хоть на этом спасибо)
Вроде с одной стороны - форма надоедает.
А с другой, если не будет формы, то в старших классах будут в такоооом приходить на уроки))) Прямо сразу вспоминаю, как на выходе из раздевалки нас завуч стояла отлавливала, смотрела, кто в чем пришел :ag:

ды я ваще их не переварию ни с какими мозгами
а я раньше безразлично к ним относилась. Пока не довелось поработать под началом одного такого. Эти выбивания собственной зарплаты я помню до сих пор ::D:
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
14:22
11 Янв 2016
10,636
0
1
2
Киев
Пол
мою ниче не напрягает,ей лишь бы ее ни кто с утра не трогал)))

Добавлено через 1 минуту

да не,форма-это правильно,я так считаю)) у нас форма не строгая.зимой можно и в штанах,если холодно. а так сарафанчик с гольфиком,а весна-осень юбка с рубашечкой. в этом году наверное еще не буду покупать,будет донашивать то,что есть)

Добавлено через 30 секунд

ды я ваще их не переварию ни с какими мозгами)
даже после слов "!вах,какой дэвушка"?::D:
 

иаков

Странник
Новый участник
19:22
10 Июл 2016
96
0
Пол
Подхалимаж засчитан )):girl_cool:
Я - законопослушный гражданин.
Предлагаю жизнь интересней сделать.
Только люди старыми понятиями живут.
Не верят в то, что видят, но видят то, во что верят.
Поверите, что я - Христос, как энергия Безусловной Любви, а не как человек, и Сами станете этим Духом.
Здравый смысл - это цепи матричного страха.
Можно преодолеть их, оставаясь адекватным человеком, если жить в Духе, но ничем не отличаться от других, кроме своей безупречности.
Вот, в чём Вы, как модератор, можете меня упрекнуть?
 

Petra

что?
Заслуженный
14:22
19 Дек 2015
10,631
0
2
5
Пол
Я - законопослушный гражданин.
Предлагаю жизнь интересней сделать.
Только люди старыми понятиями живут.
Не верят в то, что видят, но видят то, во что верят.
Поверите, что я - Христос, как энергия Безусловной Любви, а не как человек, и Сами станете этим Духом.
Здравый смысл - это цепи матричного страха.
Можно преодолеть их, оставаясь адекватным человеком, если жить в Духе, но ничем не отличаться от других, кроме своей безупречности.
Вот, в чём Вы, как модератор, можете меня упрекнуть?
:unbel: Из всего вышесказанного до моего воспаленного мозга дошла только последняя фраза....и мой ответ "ни в чём" :bu:
 

иаков

Странник
Новый участник
19:22
10 Июл 2016
96
0
Пол
:unbel: Из всего вышесказанного до моего воспаленного мозга дошла только последняя фраза....и мой ответ "ни в чём" :bu:
Хоть это дошло, и то - радует.
Обычно, меня люди боятся.
Я несу новый мировой порядок, а это смерть всему старому, поэтому и подсознательный страх.
Будем дружить? :yes4:
 

Petra

что?
Заслуженный
14:22
19 Дек 2015
10,631
0
2
5
Пол
Хоть это дошло, и то - радует.
Обычно, меня люди боятся.
Я несу новый мировой порядок, а это смерть всему старому, поэтому и подсознательный страх.
Будем дружить? :yes4:
Так создай тему и будем там дружить , а то снова бесить начинаешь.:dirol:
 

Скиталец

Продвинутый
Заслуженный
14:22
7 Апр 2016
10,331
60
1
4
Пол
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ