Флудилка - болтаем обо всём!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Miss

Мастер
Заслуженный
16:22
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Пасмурно тож не для меня, настроение сразу таким же делается) Что-то средненькое как сейчас) и солнышко и ветерок прохладненький
Хочу на мореее :sad3:

Добавлено через 43 секунды

А ты кстати почему притчи не слушаешь?( Послушай...проголосуй
А они у меня не открываются)

Добавлено через 1 час 38 минут

Все убежали в темы про Мафию :sad3:
 

UMA

faerie
Заслуженный
16:22
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
@кинжальчик, какая вай ме?)))

Добавлено через 2 минуты

@Miss, нее, меня сложно заставить делать то что не по душе)
А зайди попробуй в файловый архив там интересно сможешь прослушивать.
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
16:22
11 Янв 2016
10,636
0
1
2
Киев
Пол
Я Света))
Еще одна в компании здешних Свет))
а-а,ну приятно познакомится,Света))) а я Олеся,если шо))) но обычно говорят "Кинжаловна не матерись"::D:

Добавлено через 49 секунд

ну типа "какой красывый дэвушка":biggrin: они че-то думают,шо я их родственница::D: може из-за бровей?::D:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
16:22
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
меня сложно заставить делать то что не по душе)
а я даже не знаю, по душе мне или нет) но скорее думаю, что не по душе)

а-а,ну приятно познакомится,Света))) а я Олеся,если шо))) но обычно говорят "Кинжаловна не матерись
Взаимно)))
 

UMA

faerie
Заслуженный
16:22
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
@кинжальчик, ахаахаа))) А я думала из-за фразы))) Очень прикольно они говорят), ездили тем летом в грузию к родственникам мужа))) Я сегодня утром покупаю персики , и продавец чурбан такой мне типо рынок выходной сегодня....я говорю да, мнеи не нравится там покупать...а он мне на рынке работаешь))) Жесть))) я в пиджаке такая вся при марафете)))):fool: очень похожа на рыночную торговку)

Добавлено через 38 секунд

@Miss, а ты попробуй) хотя мы тебя тогда точно потеряем)))
 

UMA

faerie
Заслуженный
16:22
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
@кинжальчик, да не))) я что на рынке не была))))))))))))))))) Можт типо комплимента отвесил)))))

Добавлено через 31 секунду

У вас в школе форма есть? У нас серая с голубым.
 

UMA

faerie
Заслуженный
16:22
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
Вот мне всегда было интересно, а детей не напрягает в школьной форме ходить? Никакого же разнообразия)
Думаю что напрягает))) У нас вообще голубые блузки навязали( Я сама голубой не люблю и дочке не покупаю, это у кого голубые глаза красиво а мы кареглазые. Ну вот, накупила ей сарафанчиков клёвых, платье, юбку серого цвета. Ещё кофточек всяких милых возьму), вот и разнообразие будет))) А так мамашки там заявили типо давайте скинемся и сошьём всё одинаковое и подешевле....Я за индивидуальность, что мне нравится и ребёнку подходит моему. И главное удобное! А то из дерюги понашьют)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ