Флудилка - болтаем обо всём!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
07:21
2 Ноя 2015
47,683
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Ага-а.. и "ты тоже Брут",когда очки только мне выписываешь..и, вполне нормальные вопросы на проявленный тупизм, троллизмом называешь? тебе вообще известно такое - абсурдизм?..Простенько :это когда сказанную,вообще,ранее глупость делают еще более бессмысленной.

Не видеть бревна в своем глазу - обычное явление, я к этому отношусь с пониманием, но интересы форума и нашего сообщества у меня всегда превыше всего, нравится это кому-то или нет. И еще советую перечитать правила, узнаешь много интересного, и о своем поведении, и об обсуждении действий администрации. У нас все забаненные тролли искренне верят в свою непорочность. И искренне вопят о вселенской несправедливости. Не уподобляйся. Разваливать форум я и родному сыну бы не позволила.
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
07:21
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол
@Брутто,

:lol::lol::lol:

Добавлено через 1 минуту

А я обожаю Брутто на конике :beee:, такой смешной ! :yess::good::lol::lol::lol:

Не ворчи на него , Усладушка! :2poceluj:

Добавлено через 2 минуты

Только не ссорьтесь никто , завтра Святое Крещение .:d_sunny:
Сегодня бесы бесятся , злятся и раздражаются. :aga:
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
07:21
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол

Nobody

Свой человек
Наш человек
07:21
8 Ноя 2016
1,123
0
Пол
Не видеть бревна в своем глазу - обычное явление, я к этому отношусь с пониманием, но интересы форума и нашего сообщества у меня всегда превыше всего, нравится это кому-то или нет. И еще советую перечитать правила, узнаешь много интересного, и о своем поведении, и об обсуждении действий администрации. У нас все забаненные тролли искренне верят в свою непорочность. И искренне вопят о вселенской несправедливости. Не уподобляйся. Разваливать форум я и родному сыну бы не позволила.
Что можешь перевести стрелки и сказать,что "сам тролль" и про бревно в глазу,так нормальный прием..без затей,но выглядит уже и не убедительно.

А че,ты не сама распустила форум и все считают возможным,как обсуждать твои действия,так и советы давать..

А ежели проявляешь карательные меры,то двойные стандарты с толерантностью к некоторым - не очень выглядят принципиально.

Прекрасно понимаю твои интересы за свой форум,но так же не могу безответно позволить твоим,похоже, фаворитам-юзерам..клацать оскорбительно в свой адрес.
Считай,что у меня нет ЧЮ и, в дальнейшем, делать книксены,как бЭ не замечая подобного - нет намерения,как и терпеливо наблюдать политику двойных стандартов в вынесении баллов.ИМХО.
 

Alissa

Выдающийся
Наш человек
07:21
30 Сен 2016
3,752
0
1
2
Пол
Что можешь перевести стрелки и сказать,что "сам тролль" и про бревно в глазу,так нормальный прием..без затей,но выглядит уже и не убедительно.
А че,ты не сама распустила форум и все считают возможным,как обсуждать твои действия,так и советы давать..
А ежели проявляешь карательные меры,то двойные стандарты с толерантностью к некоторым - не очень выглядят принципиально.
Прекрасно понимаю твои интересы за свой форум,но так же не могу безответно позволить твоим,похоже, фаворитам-юзерам..клацать оскорбительно в свой адрес.
Считай,что у меня нет ЧЮ и, в дальнейшем, делать книксены,как бЭ не замечая подобного - нет намерения,как и терпеливо наблюдать политику двойных стандартов в вынесении баллов.ИМХО.
ты можешь завести свой форум и устраивать там свои правила и своих любимчиков и свои бревна :smiles-koroli-29:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
07:21
2 Ноя 2015
47,683
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Ладно..определи расценки..что по чем..Могу и на пять баллов погулять.
Почитай книгу банов - за неподчинение требованиям администратора ты получил 5 баллов условно. Хочешь продолжить - всё условное станет реальным. А дальше ты или идёшь искать себе новый идеальный форум, или ведёшь себя по человечески.
 

Sandy

Выдающийся
Наш человек
07:21
14 Сен 2016
3,332
0
1
2
Пол
Ща-а.. тебе и ,здесь, нафлужу без ЧЮ..но по хамски и с особым троллизмом..чай, "бешеный кролик"..Абидно,шо,только этого, Софочка, и не углядела(((
:bu: новая разновидность асексуального "бешеного кролика" с экстремальным Донжуанством?:bu:

да уж... вирт умеет удивить:thinking:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ