Флудилка - болтаем обо всём!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
05:18
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол

Иван-не грозный

Продвинутый
Заслуженный
05:18
2 Ноя 2016
5,708
0
Пол
:blink:
118 непрочитанных сообщений :smile391:
Так это же не мне писали , зачем мне это знать , я читаю то, что мне интересно . :yess:
ты сказала, что никто ничего не пишет:blum1_b: я показал, что пишут и много, а вот читать ли это всё - каждый выбирает сам :dh:
я тоже не всё читаю -:loud:
 

Nobody

Свой человек
Наш человек
05:18
8 Ноя 2016
1,123
0
Пол
:lol::lol::lol:
Я мало читала , Март дарил цветы и песни всем , как в теме про цветы , поэтому так подумала , ты прямо оскорбился можно подумать. :2poceluj::lol::lol:


Не загнула , а сказала . :beee:
И не подумаю искать ,:d95: я сказала , что проскакивал сленг , не ворчи , дорогой Нободи и на Онли не ворчи. :2poceluj:
Да-а..оскорбился..потому как, сладкоголосый жуир -не очень комильфо..учитывая что из-за окиЯна уже вещали,шо, кто-то вообразил себя "донжуаном всея интернета"..
Про сленг,будь любезна-факты в студию! Все эвфемизмы,как и неологизмы использую достаточно корректно...Полагаю,что лучше.. пока поворчу..как для тебя,так и Онли,нежели устрою склоку по полной программе ?..::D:
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
05:18
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол
ты сказала, что никто ничего не пишет я показал, что пишут и много, а вот читать ли это всё - каждый выбирает сам
Я же про флудилку и во флудилке написала , Иванушка. :2poceluj:
я тоже не всё читаю -
:lol::lol:
А меня отправил читать. :beee:
 

Nobody

Свой человек
Наш человек
05:18
8 Ноя 2016
1,123
0
Пол
@Nobody, @Просто Маша, флудить во флудилке! :acute:
Ща-а.. тебе и ,здесь, нафлужу без ЧЮ..но по хамски и с особым троллизмом..чай, "бешеный кролик"..Абидно,шо,только этого, Софочка, и не углядела(((
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
05:18
2 Ноя 2015
47,683
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Ща-а.. тебе и ,здесь, нафлужу без ЧЮ..но по хамски и с особым троллизмом..чай, "бешеный кролик"..Абидно,шо,только этого, Софочка, и не углядела(((

Софочка тебя любит, не сумлевайся даже, поэтому даже троллит ласково и душевно) ::D:
А от бешенства у нас прививочка есть) :kitty:
 

Nobody

Свой человек
Наш человек
05:18
8 Ноя 2016
1,123
0
Пол
Софочка тебя любит, не сумлевайся даже, поэтому даже троллит ласково и душевно) ::D:
Ага-а.. и "ты тоже Брут",когда очки только мне выписываешь..и, вполне нормальные вопросы на проявленный тупизм, троллизмом называешь? тебе вообще известно такое - абсурдизм?..Простенько :это когда сказанную,вообще,ранее глупость делают еще более бессмысленной.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ