Флудилка - болтаем обо всём!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nobody

Свой человек
Наш человек
05:15
8 Ноя 2016
1,123
0
Пол
Нюх подвёл меня , :lol::lol::lol:я в шоке сама была , у меня и сомнений не было , поэтому я глаза утром в кучку собрала , от удивления.
Угу-у..пришлось даже посмотреть все посты Марта..Было удивление: ты,вообще,за столько уже лет,зная Джека - видела такую няшность и волочение за каждой юбкой ? Трындец..Вот,после подобного еще раз скажи на широком кругу,что кого-то хорошо знаешь..Оффтоп
s8491685.jpg
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
05:15
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол
ты не там смотришь
А , где смотреть ? :smile391:
у меня больше сотни не прочитанных сообщений
:blink:
Как будто , неделю не было. :lol:

Добавлено через 1 минуту

И слова будут писаться верно? Или как всегда?
:lol::lol::lol:
@Услада,
Скажи - как получиться...:lol:
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
05:15
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол
Угу-у..пришлось даже посмотреть все посты Марта..Было удивление: ты,вообще,за столько уже лет,зная Джека - видела такую няшность и волочение за каждой юбкой ? Трындец..Вот,после подобного еще раз скажи на широком кругу,что кого-то хорошо знаешь.
:lol::lol::lol:
Я мало читала , Март дарил цветы и песни всем , как в теме про цветы , поэтому так подумала , ты прямо оскорбился можно подумать. :2poceluj::lol::lol:

Кста,насчет сленговости,если не загнула,для красного словца,то- гони факты в студию..Такое навешивание ярлыков,которое практикуется,здесь, начиная с админа - уже не импонирует,своей безапелляционностью..
Не загнула , а сказала . :beee:
И не подумаю искать ,:d95: я сказала , что проскакивал сленг , не ворчи , дорогой Нободи и на Онли не ворчи. :2poceluj:
 

Брутто

Скотыняка!
Заслуженный
05:15
23 Окт 2016
11,856
0
1
4
Пол

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
05:15
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ