Флудилище - оффтоп и флуд из разных тем

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tama

Единомышленник
01:51
14 Июл 2016
233
0
Пол
Особенно несколько дней не мытого тела.
А мужская немытая пися пахнет пармезаном.
Да-а..занимательно))..а, зачем,в немытом состоянии нюхать..это че,перед тем, как на вкус попробовать любителям пармезана?
Черт, острый,сырный запах..,похоже,теперь будет ассоциироваться с эротическими фантазиями на предмет немытых мужских гениталий? Пичалька..
 

nessie

Бывалый
01:51
13 Июл 2016
2,159
0
mfgm-forum.ru
Пол
а, зачем,в немытом состоянии нюхать..это че,перед тем, как на вкус попробовать любителям пармезана?
Бывает всякое в жизни) Я уже мимо прилавков с пармезаном не могу спокойно проходить. А потом на него санкции наложили)
 

ЦарьПушка

Продвинутый
01:51
10 Ноя 2015
5,512
0
чумхурия
Пол
А зачем женщине возбуждать всех прохожих?:mosking: Скажу вам,это такая проблЭма)))
а всех и не возбудишь. возбудится только тот, который предназначен тебе.
Другие запах и не почувсвуют, если он слабый. а если резкий - покажется неприятным.
 

Tama

Единомышленник
01:51
14 Июл 2016
233
0
Пол
Бывает всякое в жизни) Я уже мимо прилавков с пармезаном не могу спокойно проходить. А потом на него санкции наложили)
Очень интересно..наблюдается некоторая двусмысленность..Т.е.,т.к. Вы,"уже мимо прилавков с пармезаном не могете спокойно проходить"..то- это предполагает,что ,этот запах, волнителен -для Вас,по причине ассоциаций, вызывающих ностальгические воспоминания, о чем можно предположить,что обладатель, подобного сырного запаха, Вас, в последнее время- не радует своими ароматами))
- То, что наложили санкции..немного вносит успокоение))..но, таки ностальгические нотки,в чем-то, и прослеживаются,т.е в некотором сожалении - о потерянном возбудителе, подобного афродизиака..))
 

nessie

Бывалый
01:51
13 Июл 2016
2,159
0
mfgm-forum.ru
Пол
Вы,"уже мимо прилавков с пармезаном не могете спокойно проходить"..то- это предполагает,что ,этот запах, волнителен -для Вас,по причине ассоциаций, вызывающих ностальгические воспоминания, о чем можно предположить,что обладатель, подобного сырного запаха, Вас, в последнее время- не радует своими ароматами))
- То, что наложили санкции..немного вносит успокоение))..но, таки ностальгические нотки,в чем-то, и прослеживаются,т.е в некотором сожалении - о потерянном возбудителе, подобного афродизиака..))


В чём-то может вы и правы, ностальгия и тоска присутствуют. Но в большей степени всё же вызывает смех)
 

Дмитрий4680

Свой человек
Наш человек
01:51
3 Июн 2016
1,287
0
г. Жуковский, МО
Пол
Очень интересно..наблюдается некоторая двусмысленность..Т.е.,т.к. Вы,"уже мимо прилавков с пармезаном не могете спокойно проходить"..то- это предполагает,что ,этот запах, волнителен -для Вас,по причине ассоциаций, вызывающих ностальгические воспоминания, о чем можно предположить,что обладатель, подобного сырного запаха, Вас, в последнее время- не радует своими ароматами))
- То, что наложили санкции..немного вносит успокоение))..но, таки ностальгические нотки,в чем-то, и прослеживаются,т.е в некотором сожалении - о потерянном возбудителе, подобного афродизиака..))

Прошлое говорит о будущем.)))
Сложносочитаемое переведи на простосочетаемое.
Появится лю.
А лю-это живущие.
Тронь изнутри. Будет ненависть, звони в колокольчик. Я прекрасно с ней расправляюсь.)))
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
01:51
2 Ноя 2015
47,651
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
А-а..понятно!))..значит,срочно надо менять имидж..- на пушистый и розовый))
Не всем нравится пушистость и няшность, хотя доброжелательность, пожалуй, всем) :denis09:
 

Tama

Единомышленник
01:51
14 Июл 2016
233
0
Пол
Да ну( а кто же тут будет имитировать сарказм( я без этого жить не могу:ag:
Боже,так интернет и маскирует неподлинность, замещение одного другим..имитацию чувств,самовыражения)):venik:
 

Tama

Единомышленник
01:51
14 Июл 2016
233
0
Пол
@OnlyTouch, мы живем по законам римского права.
Все.
Римское право - было только прообразом правовых систем многих государств..Утверждать,что живем по его законам..мягко говоря -дилетантство..Появление "древнейшего закона" – Leges объясняют борьбой плебеев с патрициями за ограничение произвола..т.е. устанавливали одинаковые нормы для коренных жителей и плебеев, хотя, это и не провело к их равенству)) Еще напомню,что содержание законов т.н. Римского права отражает жизнь земледельческого общинного натурального хозяйства..поэтому утверждать,что ,мы, в наше время живем по законам того общества..это все равно,как утверждать..что мы живем,по сей момент, в бронзовом веке..
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
01:51
2 Ноя 2015
47,651
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
утверждать,что ,мы, в наше время живем по законам того общества..это все равно,как утверждать..что мы живем,по сей момент, в бронзовом веке..
Думаю, это нужно понимать так, что римское право является фундаментом, на котором построено современное гражданское право)
 

Tama

Единомышленник
01:51
14 Июл 2016
233
0
Пол
Думаю, это нужно понимать так, что римское право является фундаментом, на котором построено современное гражданское право)
Вообще-то, основы Права когда-то были и сформулированы римским оратором, философом и политиком Цицеронон -"Justitia suum cuique distribuit"-"Справедливость каждому своё распределяет" -как классический принцип справедливости, из Кодекса Юстиниана..Но,к сожалению,в Новейшей истории уже дошедшей до нас,переведенной на немецкий язык, печально известной фразой- "Jedem das Seine"-"Каждому своё"..или "Каждому по его заслугам"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ