Флудилище - оффтоп и флуд из разных тем

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
23:17
11 Янв 2016
10,636
0
1
2
Киев
Пол
Попробуй снять эту маску крутой и успешной чики, к тому же тебе не идёт всё это. Настоящесть, натуральность и естественность - это самое беспроигрышное и в реале, и в инете)
девочки,это же просто обсмеется и все,не распинайтесь) каждому свое)

Добавлено через 37 секунд

я не настолько кровожадная
за то будешь утвердительная::D: я вот сама подумываю взять:biggrin:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
23:17
2 Ноя 2015
47,651
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
девочки,это же просто обсмеется и все,не распинайтесь) каждому свое)
Наше дело дать шанс, а уж использовать его или нет - её выбор. Просто не люблю пинать тех, кто ошибается, тем более на свете нет людей, которые не хотели бы выглядеть лучше, чем они есть на самом деле) :denis09:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
23:17
2 Ноя 2015
47,651
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол

Tama

Единомышленник
23:17
14 Июл 2016
233
0
Пол
Думаю это у неё возрастное, очень уж все по детски выглядит)::D:
Возрастное..это когда маразм крепчал и танки наши крепки?..Извините,но некоторая осведомленность, в определенных аспектах жизни,говорит,что детским садом,с ясельной группой-не пахнет))..Полагаю,что просто антураж..как в игре "мафия"..когда создается какой-то образ -хоть первоклассницы..хоть гламурной дивы..:emocii-4:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
23:17
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Думаю это у неё возрастное,
Ну а чо, кто себя в 19 не мнит властелином мира?)))
Есть же четкое ощущение, что все эти людишки живут неправильно, а вот у меня все будет совсем по-другому :ag:

Добавлено через 42 секунды

У меня тоже такое было, но раньше, лет в 16))
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
23:17
2 Ноя 2015
47,651
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Возрастное..это когда маразм крепчал и танки наши крепки?..Извините,но некоторая осведомленность, в определенных аспектах жизни,говорит,что детским садом,с ясельной группой-не пахнет))..Полагаю,что просто антураж..как в игре "мафия"..когда создается какой-то образ -хоть первоклассницы..хоть гламурной дивы..
Так образа-то нет, в том-то и дело. Есть попытки ему соответствовать, но всем ясно, что тут всё шито белыми нитками. Человек с жизненным опытом так глупо палиться не стал бы. В любом случае давайте посмотрим, что будет дальше):denis09:
 

Tama

Единомышленник
23:17
14 Июл 2016
233
0
Пол
Так образа-то нет, в том-то и дело. Есть попытки ему соответствовать, но всем ясно, что тут всё шито белыми нитками. Человек с жизненным опытом так глупо палиться не стал бы. В любом случае давайте посмотрим, что будет дальше):denis09:
Да,ради Бога)).."На каждого мудреца-довольно простоты"?)) Просто,чел,видимо не очень дружит с инетом,раз полагает,что подобное - может проскочить..а,это ,как раз, и говорит не в пользу юного возраста))..хотя,соррьки,но пипл..так понимаю- хавал?..но, на каждый болт, найдется и своя контргайка))..:wub1:
 

UMA

faerie
Заслуженный
23:17
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
@Tama, мы пылинки, из которых получается жемчуг :acute:

Мм, @Тринадцатый знак Зодиака, то ты говоришь, что это ты, то у тебя такая же девушка - подруга :rolleyes: Не хорошо врать :king2: У понтов слишком низкая цена :pardon:

Я ей чёрную метку за враньё кинула:connie_twiddle:

Добавлено через 6 минут


Оффтоп
 

nessie

Бывалый
23:17
13 Июл 2016
2,159
0
mfgm-forum.ru
Пол
Чо,гонцом будешь?))Замечательно)) Кстати,женщинам, оно говорят,и пользительно для здоровья)) В компанию возьмете?)):drinks:

А мужчинам не, не пользительно?)
возьмём):flacon:
я не нашла смайл с пивными кружками, только с какими-то бутылками)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ