Флудилище - оффтоп и флуд из разных тем

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tama

Единомышленник
01:27
14 Июл 2016
233
0
Пол

nessie

Бывалый
01:27
13 Июл 2016
2,159
0
mfgm-forum.ru
Пол
правда,предпочитаю домашнее))Есть?
Есть только магазинное, "Кубанская бурёнка") ::D:

Я вот, наоборот, домашнее не очень. Магазинное как-то вкуснее, особенно тетра пак.
 

Tama

Единомышленник
01:27
14 Июл 2016
233
0
Пол
Есть только магазинное, "Кубанская бурёнка") ::D:

Я вот, наоборот, домашнее не очень. Магазинное как-то вкуснее, особенно тетра пак.
Ну-у..пардоньте..на вкус и цвет))..Наоборот, привычка:с пригорода возят домашнее)) изрядный цимус, в сравнении с местным порошковым))
 

nessie

Бывалый
01:27
13 Июл 2016
2,159
0
mfgm-forum.ru
Пол
привычка:с пригорода возят домашнее)) изрядный цимус, в сравнении с местным порошковым))


смотря какое порошковое, бурёнка даже створаживается, когда прокиснет и прокипятишь его.
а вот "большая кружка" - реально ни о чём.
 

Tama

Единомышленник
01:27
14 Июл 2016
233
0
Пол
смотря какое порошковое, бурёнка даже створаживается, когда прокиснет и прокипятишь его.
а вот "большая кружка" - реально ни о чём.
Милая nessie,извините,но чесслово не знаю что такое "буренка" или "большая Кружка".Поэтому тема немного выбила из диссипативного равновесия)).Вероятно, "квантовой физикой" больше озабочиваюсь)).:shok:.
 
фото на нехороших сайтах засвечено...
@Тринадцатый знак Зодиака, Вы в курсе, что Ваше фото используют в интернете полным ходом?

в курсе :)))))))))) только мое НАСТОЯЩЕЕ фото знает только руководство форума. Так что пусть используют :)
 

Дмитрий4680

Свой человек
Наш человек
01:27
3 Июн 2016
1,287
0
г. Жуковский, МО
Пол
тройка промедления, могут оказаться незаменимыми помощниками в экстремальной ситуации, будь то сложный экзамен или что-нибудь более опасное. Прорыв из замкнутого круга, трезвый ум и несколько лишних мгновений, способных решить чью-то судьбу.
Нельзя быть бустрее времени?
 

Tama

Единомышленник
01:27
14 Июл 2016
233
0
Пол
Так если бы) он пахнет не жареными отбивными, а тухлым мясом, чтоб мух привлекать.
А-а..тогда самой надо нюхать..перед тем как, ночью, в холодильник заглядывать)) аппетит отшибет- на прочь))
 

ЦарьПушка

Продвинутый
01:27
10 Ноя 2015
5,512
0
чумхурия
Пол

nessie

Бывалый
01:27
13 Июл 2016
2,159
0
mfgm-forum.ru
Пол
Особенно несколько дней не мытого тела.
А мужская немытая пися пахнет пармезаном.


А-а..тогда самой надо нюхать..перед тем как, ночью, в холодильник заглядывать)) аппетит отшибет- на прочь))
ага) а цветочек полезный, у нас его девчонки по инету заказывали.

Добавлено через 3 минуты

venerina-muholovka-03.jpg


прочитала статью про него, вроде уже пишут, что запах для человека неуловим. Жаль.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
01:27
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
по улицам ходила большая крокодила.
и зря не будешь - естесвенные запахи женского тела возбуждают мужчин

А зачем женщине возбуждать всех прохожих?:mosking: Скажу вам,это такая проблЭма)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ