Флудилище - оффтоп и флуд из разных тем

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
21:51
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол
@Владимир, эти чуток получше но рифма ужасает. Претензия на философию но слог вялый
Так мы ведь гемназиев не кончали, грамоте не обучены где нам, мы и про такое как философия там , разные там слоги вялые и слыхивать не слыхивали:rus_alkash:
 
Так мы ведь гемназиев не кончали, грамоте не обучены где нам, мы и про такое как философия там , разные там слоги вялые и слыхивать не слыхивали:rus_alkash:

Полно обижаться сударь. Я конечно могу глаголить дифирамбы вам на ушко.Но лицемерием и так полна наша жизнь... что даже я в 19 лет от роду не приемлю такие пассажи. Надоело... лучше ножом отрезать опухоль сразу, чем травить свой организм всякой дрянью "во имя благо".:blush:
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
21:51
14 Дек 2015
9,111
90
2
5
Пол
Потому, что национальности и государства....
...Дагестан, Чечня, Якутия- тоже Родина? ::D: Россия- это государство, а Родина- понятие более интимное что-ли...:pardon:

Добавлено через 4 минуты

...А вот у меня есть мой любимый город (малая родина)....!!!
...если не секрет- как называется этот ну ооочень красивый город?...::D:
 
...Дагестан, Чечня, Якутия- тоже Родина? ::D: Россия- это государство, а Родина- понятие более интимное что-ли...:pardon:

Добавлено через 4 минуты

...если не секрет- как называется этот ну ооочень красивый город?...::D:

:secret:
 

Дмитрий4680

Свой человек
Наш человек
21:51
3 Июн 2016
1,287
0
г. Жуковский, МО
Пол
...Дагестан, Чечня, Якутия- тоже Родина? ::D: Россия- это государство, а Родина- понятие более интимное что-ли...:pardon:

Добавлено через 4 минуты

...если не секрет- как называется этот ну ооочень красивый город?...::D:

Это земля твоя и предков твоих.

Добавлено через 5 минут


Ломать вилки плохо, ее делали люди и вкладывали свой труд.
 

Дмитрий4680

Свой человек
Наш человек
21:51
3 Июн 2016
1,287
0
г. Жуковский, МО
Пол

Дмитрий4680

Свой человек
Наш человек
21:51
3 Июн 2016
1,287
0
г. Жуковский, МО
Пол

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
21:51
14 Дек 2015
9,111
90
2
5
Пол
...ну, нет так нет...::D:

Это земля твоя и предков твоих.
...так о чём и разговор...я не считаю, к примеру, Чечню своей землёй и предки мои там не жили, а Чечня- тоже Россия, но никак не моя Родина...
 

Дмитрий4680

Свой человек
Наш человек
21:51
3 Июн 2016
1,287
0
г. Жуковский, МО
Пол
...ну, нет так нет...::D:

...так о чём и разговор...я не считаю, к примеру, Чечню своей землёй и предки мои там не жили, а Чечня- тоже Россия, но никак не моя Родина...

Ты был в Чечне?
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
21:51
14 Дек 2015
9,111
90
2
5
Пол
...нет...ещё я не был в Биробиджане и Калининграде, зато был в Грузии и Казахстане во времена, когда они тоже как бы родиной для советского человека считались...ну и что?::D:
 

Дмитрий4680

Свой человек
Наш человек
21:51
3 Июн 2016
1,287
0
г. Жуковский, МО
Пол
...нет...ещё я не был в Биробиджане и Калининграде, зато был в Грузии и Казахстане во времена, когда они тоже как бы родиной для советского человека считались...ну и что?::D:

Увидел: ну и что?
Нет вопросов и ответов.
У меня просто иной подход
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ