Флудилище - оффтоп и флуд из разных тем

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
14:03
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол
чем травить свой организм всякой дрянью
Спасибо конечно Евгения за оценку моих "нетленных произведений", но вы злая девушка:tankist::privideniya:
А вообще мне нравятся скромные девушки которые могут в глаз дать, не страшно гулчять с вами думаю ночью, а то хулиганы там, всякая гопота...страх боюсь как их, а вы если что им в глаз, и...бегаете быстро?:pingvin:
 

ЦарьПушка

Продвинутый
14:03
10 Ноя 2015
5,512
0
чумхурия
Пол

Дмитрий4680

Свой человек
Наш человек
14:03
3 Июн 2016
1,287
0
г. Жуковский, МО
Пол
Спасибо конечно Евгения за оценку моих "нетленных произведений", но вы злая девушка:tankist::privideniya:
А вообще мне нравятся скромные девушки которые могут в глаз дать, не страшно гулчять с вами думаю ночью, а то хулиганы там, всякая гопота...страх боюсь как их, а вы если что им в глаз, и...бегаете быстро?:pingvin:

И все таки вы обиделись... зря. А глаз? Так на вас мужчин надёжи мало... Вон не так давно пошла я со своим бывшим другом через парк, так до дому ближе, к нам подошли четверо... начали приставать меня чуть не изнасиловали. Мой не то что убежал-удрал! Ладно мужчина какой то собаку-немецкая овчарка выгуливал. Сказал ей:" фас!". Тех и след простыл... Спасибо и ему и собачке. Ну так как? В глаз дать, от скромной девушки, это в порядке вещей?
 
ну игра ролевая. интересная. прсиодийтесь.
Я говорил, что кого-то люблю?

Говорили, говорили, говорили!!! Топаю ножками, хлопаю ладошками, головой об стенку бьюсь:acute::bugaga:

Добавлено через 32 секунды

Всегда есть домыслы. Мне при этом весело. Что-то новое о себе узнаю, чего и не знал)))))

а вы то тут причем?
 

Дмитрий4680

Свой человек
Наш человек
14:03
3 Июн 2016
1,287
0
г. Жуковский, МО
Пол
Шантаж? :acute:
Сбежать легко, а вот вернуться... :wink:


Ужос какая злая, может мне тоже в монастырь пора... грехи замаливать...? :angel_innocent:



Да нет проблемы, если её не раздувать из мухи. Просто просьба последить за этим, делов-то) :drama:


А потом в монастыре ни единого праведника не останется... с такими костюмчиками) :crazy::emoji18:

вот вашего недотепу сына с собой уведу тогда познаете "горе":grin:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
14:03
2 Ноя 2015
47,259
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Напугала так напугала))) :lol:
Мой сын неизлечимый однолюб, и этим всё сказано) Как и его отец, собственно) :wink:

Ох... видно он молод очень у вас. и не таких обламывала:loud:

Добавлено через 11 минут

Ну и что? Мальчики за мной бегать начали когда мне было еще 14 :)
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
14:03
2 Ноя 2015
47,259
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Ох... видно он молод очень у вас. и не таких обламывала

И не таких обламывал) :bla:
Давай лучше свою фоточку гони нам, а то одни подруги у тебя что-то... нужно же нам заценить претендентку в конце концов) :ce:

Добавлено через 2 минуты

Ну и что? Мальчики за мной бегать начали когда мне было еще 14 :)
Самореклама - наше всё? :queen:
Фоточку покажешь, красавица? :wink:
 
@OnlyTouch, фото мое есть на сайте, а подруги... хм я только фото своей подруги и выставляла, а не подруг. Ладно сын есть сын.. так можно далеко зайти... еще ненароком обижу вас. Хотя о болтать парня для меня не проблема...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ