Флудилище - оффтоп и флуд из разных тем

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дмитрий4680

Свой человек
Наш человек
19:20
3 Июн 2016
1,287
0
г. Жуковский, МО
Пол

Скиталец

Продвинутый
Заслуженный
19:20
7 Апр 2016
10,331
60
1
4
Пол
Придерживаюсь прямо противоположного мнения)
Рассуждения, не подкрепленные фактами, являются пустыми)
Болтовней))

вот как раз болтовня исходит от вас любезнейший! Я то хоть как то аргументровала
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
19:20
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол
Это не общеизвестно. Нет у человека большой и малой родины. Есть просто родина. Она неделима.
Один назвал, другой повторил и пошло поехало)))))

Все согласны что есть малая родина и Родина.. а вот вы почему то считает что только ваше мнение истина! Если бы люди не были согласны с тем о чем я пишу то не было как вы пишите:"...Один назвал, другой повторил и пошло поехало"
 
Это так сейчас удочку закидывают девушке, на счёт, ково вы больше любите...бравых пингвинов, или нас реальных юношей... не целованных девственников:poolparty_80_anim_g

ага это вы то последний девственник России?:rofl:
 

Скиталец

Продвинутый
Заслуженный
19:20
7 Апр 2016
10,331
60
1
4
Пол
вот как раз болтовня исходит от вас любезнейший! Я то хоть как то аргументровала

Все равно не стану переходить на личности, к чему ты меня так усердно подталкиваешь)
И тоже приведу чуть аргументов)
Есть сильная личность! Притягательная своей силой. Неважно, какого она роду-племени. Она хороша в любой одежке, как в мужской, так и в женской) Зачастую хороша даже в какой-то своей порочности)
Ты же привела примером некий идеальный собирательный образ)
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
19:20
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол
Это не последний мой талант и не первый, и тока скромность моя мешает мне выложить их все перед вами, а как я стишки сочиняю...вот как вас звать по настоящему скажите и стих будет готов тотчас, а песня(я ещё и музыку сочиняю) через пару часов...вот такой я всесторонне развитый скромник:cip1:
 
Все равно не стану переходить на личности, к чему ты меня так усердно подталкиваешь)
И тоже приведу чуть аргументов)
Есть сильная личность! Притягательная своей силой. Неважно, какого она роду-племени. Она хороша в любой одежке, как в мужской, так и в женской) Зачастую хороша даже в какой-то своей порочности)
Ты же привела примером некий идеальный собирательный образ)

новы то же абстрактно сейчас ответили! Что эта за личность? В студию!!!
 

Скиталец

Продвинутый
Заслуженный
19:20
7 Апр 2016
10,331
60
1
4
Пол

Скиталец

Продвинутый
Заслуженный
19:20
7 Апр 2016
10,331
60
1
4
Пол
Нет конечно, я первый...во всём:pingvin:

Ааааа ну да вы председатель союза девственников России да?:ce:

Добавлено через 53 секунды

Сила - завораживает!))
И уже безразлична внешность сильной натуры, ее привычки, недостатки и прочее)

Любовь то же самое...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ