Флудилище - оффтоп и флуд из разных тем

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ага тётенька этот паренёк я:pingvin: А так как вы меня обозвали пингвином, я никогда не забуду этого, потому что я злопамятный пингвин. который робко прячет в меру упитанное тело в утёсах...вот как к примеру вы относитесь к нам пингвинам? С пиететом. или с пренебрежением:pingvin:

поговорите мне! Зажарю!:povar:
 

Скиталец

Продвинутый
Заслуженный
18:18
7 Апр 2016
10,331
60
1
4
Пол

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
18:18
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол
поговорите мне! Зажарю!
Я знал что этимм кончится:poolparty_80_anim_g Я такой красавчик что меня все пингвины женского рода съесть хотят, хорошо у них сковороды нет , у нас на севере с этим плохо совсем, одни льдины, и медведя...белые:diatel::popa:
 
Все, кто нужен, уже есть))
Но разве мы не обсуждаем редкость мужского мозга или необходимость в Мужчине с большой буквы?)
Кстати, встречались такие?)

А я вам и ответила на ваш вопрос-зачем мне Мужчина... ответом а зачем вам Женщина. Или та которая рядом с вам просто женщина?
 

Скиталец

Продвинутый
Заслуженный
18:18
7 Апр 2016
10,331
60
1
4
Пол
А я вам и ответила на ваш вопрос-зачем мне Мужчина... ответом а зачем вам Женщина. Или та которая рядом с вам просто женщина?
Давайте выяснять, в чем заключается разница между женщиной и Женщиной)) Жду соображений)
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
18:18
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол

Скиталец

Продвинутый
Заслуженный
18:18
7 Апр 2016
10,331
60
1
4
Пол

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
18:18
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол
@Владимир, это вы?
Не...это мой портрет, а в оригинале я ещё красивши:pingvin:

Добавлено через 3 минуты

А кстате где гитара то, я ведь без неё как без...клюва....? Не, как без...крыльев...во, мы же пингвины птицы, певчие причём, нам без гитары ни как...:poolparty_80_anim_g
 
Думаю, просто болтовня)
Как насчет Мужчин, так насчет и Женщин))

Ну хорошо коль вы избегает ответственности за ваши слова (Мужчина бы постарался дать ответ) то отвечу, за вас, я.
Итак: 1)женщина постоянно впадает в истерики. Женщина, будучи расстроенной или недовольной, также испытывает некие эмоции, но она развивает в себе мастерство контроля над ними 2) женщина считает себя принцессой и верит, что окружающие должны относиться к ней так же. У Женщины же в свою очередь нет никаких ожиданий и требований (которые она проецирует на окружающих), а есть определённые правила (которым она следует). 3) женщина может настолько привыкнуть самоутверждаться за счёт внешности и сексуальности, что она использует это как свой основной инструмент для того, чтобы получить от жизни все, что ей необходимо. Женщина, знает, что ее ценность и значимость заключается не в физической привлекательности. Ценность женщины основывается на уровне её интеллекта, её силы, честности, жизненных ценностей и человечности. 4) женщина рассчитывает на то, что мужчина станет её финансовой поддержкой. Женщина стремится быть независимой – она рассчитывает только на саму себя. И если так происходит, что в её отношениях партнёр предпочитает быть главным кормильцем семьи, она считает это «бонусом», а не «само собой разумеющимся».5) женщина девушки всего не достаточно. Женщина помогает другим женщинам.6) женщина хочет внимания, Женщина — уважения. 7)женщина не уважает своё тело. Женщина же заботится о своём здоровье, самоощущении и талантах 8) Женщина проводит время, раздумывая над тем, каким человеком она хочет стать и о виденье своей жизни, а у женщины нет морального компаса и понимания своей ценности, поэтому они часто противоречивы

Добавлено через 1 минуту

Это моя реальность, так что если что вы должны понимать что вас ждёт:pingvin:

это сейчас так делают предложение девушке?::D:
 

Скиталец

Продвинутый
Заслуженный
18:18
7 Апр 2016
10,331
60
1
4
Пол
Ну хорошо коль вы избегает ответственности за ваши слова (Мужчина бы постарался дать ответ) то отвечу, за вас, я.
Итак: 1)женщина постоянно впадает в истерики. Женщина, будучи расстроенной или недовольной, также испытывает некие эмоции, но она развивает в себе мастерство контроля над ними 2) женщина считает себя принцессой и верит, что окружающие должны относиться к ней так же. У Женщины же в свою очередь нет никаких ожиданий и требований (которые она проецирует на окружающих), а есть определённые правила (которым она следует). 3) женщина может настолько привыкнуть самоутверждаться за счёт внешности и сексуальности, что она использует это как свой основной инструмент для того, чтобы получить от жизни все, что ей необходимо. Женщина, знает, что ее ценность и значимость заключается не в физической привлекательности. Ценность женщины основывается на уровне её интеллекта, её силы, честности, жизненных ценностей и человечности. 4) женщина рассчитывает на то, что мужчина станет её финансовой поддержкой. Женщина стремится быть независимой – она рассчитывает только на саму себя. И если так происходит, что в её отношениях партнёр предпочитает быть главным кормильцем семьи, она считает это «бонусом», а не «само собой разумеющимся».5) женщина девушки всего не достаточно. Женщина помогает другим женщинам.6) женщина хочет внимания, Женщина — уважения. 7)женщина не уважает своё тело. Женщина же заботится о своём здоровье, самоощущении и талантах 8) Женщина проводит время, раздумывая над тем, каким человеком она хочет стать и о виденье своей жизни, а у женщины нет морального компаса и понимания своей ценности, поэтому они часто противоречивы
))
Закончите эффектным примером в студию?))
 
))
Закончите эффектным примером в студию?))

Думаю не стоит, хотя... замечательно сказано: Девочки, не обижайте мужчин! У них и так вечная трагедия в жизни: то не по вкусу, то не по зубам, то не по карману.
 

Дмитрий4680

Свой человек
Наш человек
18:18
3 Июн 2016
1,287
0
г. Жуковский, МО
Пол
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ