Флудилище - оффтоп и флуд из разных тем - 3

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
14:23
20 Мар 2017
15,480
912
2
6
Пол

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
22:23
7 Фев 2020
42,894
1,705
3
9
Пол
Куда ни сунься,у нас тем религиозных как конь навалял,ну пипец просто.
Ну что это за нахер!!!
Куда людям нормальным податься!?
Давай к Деше, там дом строится.
или к котикам.amor1
 

Кицюня

Единомышленник
Наш человек
Новый участник
22:23
11 Июл 2024
242
1
Пол
Во-первых поднимал бы собственный уровень компетенции. Кстати, как не странно и Белоусов и Шойгу и даже предшествующий им Сердюков в этом плане показали себя годными руководителями. Иными словами, зная свою специфику, обращались к спецам за занятиями по профильным знаниям. Насколько успешным все получилось потом - другая история, но то, что подходили они изначально ответственно - факт.

В принципе, ключевой момент для любого руководителя - иметь некий багаж знаний, который позволит тебе если не повторить, то хотя бы детально представить действия каждого своенго непосредственного подчиненного. Включая затраты по времени, деньгам и ресурсам. Не до запятой, но близко к правде.
Ну судя по тому, что мы 2,5 года грызем бетон на Донбассе, и выгребаем остатки советских складов, и прочее, и прочее, и прочее, то я бы не назвала Шойгу хорошим руководителем. Впрочем, всегда умиляют попытки товарисчей военпенсов спасать пресловутую "честь мундира". Хороший руководитель, если и ворует, то ворует с прибылей. Т.е. сделал дело, что-то создал, что-то развил, но при ентом и себе немножкло оставил. А плохой руководитель ворует с убытков. Т.е. мало того, что все просцрал, так еще и остатки се в карман сгреб.
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
22:23
31 Янв 2020
13,725
560
2
Минск
Пол
Ну судя по тому, что мы 2,5 года грызем бетон на Донбассе, и выгребаем остатки советских складов, и прочее, и прочее, и прочее, то я бы не назвала Шойгу хорошим руководителем.
Вы имеете полное право называть его как угодно. Я же писал только о правильном старте. И ничего больше. Остальное мне обсуждать не получится - нет достаточной компетенции.
 

Кицюня

Единомышленник
Наш человек
Новый участник
22:23
11 Июл 2024
242
1
Пол
Ндаа, турбинарии готовы и воровство властей прощать. Карочи, када патриот переживает за страну, и предъявляет властям за косяки, то в тоже время турбопатриот всячески отмазывает власти, прощает воров, и заламывая руки восклицает-"Ежели не они, то кто?!". Ойееей.:uzhasgirl:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
22:23
18 Апр 2017
78,494
1,632
5
35
Россия
Пол
Ндаа, турбинарии готовы и воровство властей прощать. Карочи, када патриот переживает за страну, и предъявляет властям за косяки, то в тоже время турбопатриот всячески отмазывает власти, прощает воров, и заламывая руки восклицает-"Ежели не они, то кто?!". Ойееей.
Трибунные речи тоже не по теме. У нас полно тем, где желающие могут залезть на свой броневичок, и толкать пламенные речи. Ссылку дать?
 
  • Рукопожатие
Реакции: Mak

Клон Alisa

Единомышленник
Наш человек
00:23
2 Июл 2024
336
0
Ндаа, турбинарии готовы и воровство властей прощать. Карочи, када патриот переживает за страну, и предъявляет властям за косяки, то в тоже время турбопатриот всячески отмазывает власти, прощает воров, и заламывая руки восклицает-"Ежели не они, то кто?!". Ойееей.:uzhasgirl:
Скажи, цель твоей усердной работы на форумах какова? Чтобы что ?
Ну что должны по твоему сделать турбинарии ?
 
  • Мне нравится
Реакции: Mak

Кицюня

Единомышленник
Наш человек
Новый участник
22:23
11 Июл 2024
242
1
Пол
Хамство и оскорбление других участников
Скажи, цель твоей усердной работы на форумах какова? Чтобы что ?
Ну что должны по твоему сделать турбинарии ?
В отличие от тебя или малабарки, например, я не занимаюсь усердной работой на форумах. У тебя очередные турбовидения. Что касаеццо турбаков, то я от них уже давно ничего не жду. Ибо за столько времени задумались бы даже самые распоследние бараны. Но турбаки не бараны, поентому не думают. Тупиковая ветвь эволюции. Есть надежда, шо они со временем они вымрут естественным путем. И не превратят страну в турбобабушатник.)))
 

Клон Alisa

Единомышленник
Наш человек
00:23
2 Июл 2024
336
0
Ибо за столько времени задумались бы даже самые распоследние бараны. Но турбаки не бараны, поентому не думают. Тупиковая ветвь эволюции.
Вот в связи с тем, что мы такие тупые, можно еще раз и попонятней,
1. Что конкретно ты хочешь от турбаков ?
2. Зачем ты пишешь про СВО?
 

Кицюня

Единомышленник
Наш человек
Новый участник
22:23
11 Июл 2024
242
1
Пол
Вот в связи с тем, что мы такие тупые, можно еще раз и попонятней,
1. Что конкретно ты хочешь от турбаков ?
2. Зачем ты пишешь про СВО?
1). От турбаков я хочу, чтоб они шли на фронт, и отдавали все что могут на нужды фронта. Ибо там хронический недостаток людей и снабжения.
2). Про СВО я пишу
а). Потому что она отражаеццо на жизни страны.
б). Потому что сама в ней участвую.

Но, как я многократно убедилась, турбаки готовы ради Родины только выступать на кухнях. )))
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ