Флудилище - оффтоп и флуд из разных тем - 3

Клон Alisa

Единомышленник
Наш человек
22:25
2 Июл 2024
336
0
1). От турбаков я хочу, чтоб они шли на фронт, и отдавали все что могут на нужды фронта. Ибо там хронический недостаток людей и снабжения.
То есть, должен остановиться транспорт, должны закрыться магазины, закрыться все предприятия? Все ушли на фронт? Но тогда денег на войну не будет. Лично я работаю на оборонном заводе, который выпускает ПВО.

а). Потому что она отражаеццо на жизни страны.
Конкретно на мне никак не отражается. К Крыму вот отдыхала в прошлом месяце

IMG_20240627_142752.jpg


б). Потому что сама в ней участвую.
Тебе никто не верит.
 
  • Рукопожатие
Реакции: Mak

Клон Alisa

Единомышленник
Наш человек
22:25
2 Июл 2024
336
0
1). От турбаков я хочу, чтоб они шли на фронт, и отдавали все что могут на нужды фронта. Ибо там хронический недостаток людей и снабжения.
И вот мне кажется, что это нифига не в твоей компетенции вопрос. Будут нужны люди, критически нужны, объявят мобилизацию. Но ее нет. Значит, все продолжают работать на своем рабочем месте на благо нашей страны.
 

Кицюня

Единомышленник
Наш человек
Новый участник
20:25
11 Июл 2024
242
1
Пол
То есть, должен остановиться транспорт, должны закрыться магазины, закрыться все предприятия? Все ушли на фронт? Но тогда денег на войну не будет. Лично я работаю на оборонном заводе, который выпускает ПВО.


Конкретно на мне никак не отражается. К Крыму вот отдыхала в прошлом месяце

Посмотреть вложение 33807


Тебе никто не верит.
Зачем всех. В стране более 70 млн. трудоспособного населения. Выбрать из них тысяч 500 самых подходящих, а остальные к станкам, работать на фронт, а не по развлекаловкам катаццо. Плохо работаешь ты на твоём заводе, раз флот из Крыма ушел. Ну и не только по Крыму прилетает. Вообще интенсивность ударов по нашей территории только растет.
Та в курортном поселке Ольгино вообще ни на ком не отражаеццо, и у каждого по десять родичей на СВО, которые шлют оттуда бравые донесения, о том, как они мочат биндер. 2,5 года пачками валят.
А по факту, страна понесла большие расходы, инфляция повысилась, и ставку Центробанк повысил соответственно. От мобилизации из страны сбежали сотни тысяч людей. Санкции ввели, которые только на пользу, и терь многое из того, что нам нужно в вынуждены покупать из под полы, с переплатой и т.д. Но у турбаков все хорошо, прекрасная маркиза.)))
Та мню фиолетово уже во что вы там верите в вашем турбо-мирке. Судя по тому, что вы пишите, вы вообще представления не имеете, о том, что там происходит. Но нарыв ентот рано или поздно прорвеццо, он уже начинает прорываццо. Вчера посмотрела истерику Картаполова в Думе, как закон про гаджеты обсуждали. Она показательна. Ох и стукнет кое-кого моськами об асфальт. Впрочем до особо турбовых ничего не дойдет. Так и будут с оловянными глазами бормотать про ципсу.))))
 

Кицюня

Единомышленник
Наш человек
Новый участник
20:25
11 Июл 2024
242
1
Пол
И вот мне кажется, что это нифига не в твоей компетенции вопрос. Будут нужны люди, критически нужны, объявят мобилизацию. Но ее нет. Значит, все продолжают работать на своем рабочем месте на благо нашей страны.
Та что там те кажеццо, то мню вообще фиолетово. Читай агитки, и не парься. Када нада будет, турбакам все объяснят.)))
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
20:25
26 Май 2017
41,884
1,343
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
Зачем всех. В стране более 70 млн. трудоспособного населения. Выбрать из них тысяч 500 самых подходящих, а остальные к станкам, работать на фронт, а не по развлекаловкам катаццо. Плохо работаешь ты на твоём заводе, раз флот из Крыма ушел. Ну и не только по Крыму прилетает. Вообще интенсивность ударов по нашей территории только растет.
Та в курортном поселке Ольгино вообще ни на ком не отражаеццо, и у каждого по десять родичей на СВО, которые шлют оттуда бравые донесения, о том, как они мочат биндер. 2,5 года пачками валят.
А по факту, страна понесла большие расходы, инфляция повысилась, и ставку Центробанк повысил соответственно. От мобилизации из страны сбежали сотни тысяч людей. Санкции ввели, которые только на пользу, и терь многое из того, что нам нужно в вынуждены покупать из под полы, с переплатой и т.д. Но у турбаков все хорошо, прекрасная маркиза.)))
Та мню фиолетово уже во что вы там верите в вашем турбо-мирке. Судя по тому, что вы пишите, вы вообще представления не имеете, о том, что там происходит. Но нарыв ентот рано или поздно прорвеццо, он уже начинает прорываццо. Вчера посмотрела истерику Картаполова в Думе, как закон про гаджеты обсуждали. Она показательна. Ох и стукнет кое-кого моськами об асфальт. Впрочем до особо турбовых ничего не дойдет. Так и будут с оловянными глазами бормотать про ципсу.))))
И что ты покупаешь из-под полы?

Раскололась ты, похоже
 

Клон Alisa

Единомышленник
Наш человек
22:25
2 Июл 2024
336
0
В стране более 70 млн. трудоспособного населения. Выбрать из них тысяч 500 самых подходящих
Зачем?
Ты в курсе, что на фронте у нас такие успехи, что запад воет от бессилия и хочет переговоров?

Плохо работаешь ты на твоём заводе, раз флот из Крыма ушел. Ну и не только по Крыму прилетает. Вообще интенсивность ударов по нашей территории только растет.
Война идет.

и терь многое из того, что нам нужно в вынуждены покупать из под полы, с переплатой и т.д.
А где такая "под пола"? Я чет не встречала никогда. И что ты там покупаешь?

Но нарыв ентот рано или поздно прорвеццо, он уже начинает прорываццо.
Чё?
 

Клон Alisa

Единомышленник
Наш человек
22:25
2 Июл 2024
336
0

Кицюня

Единомышленник
Наш человек
Новый участник
20:25
11 Июл 2024
242
1
Пол
Зачем?
Ты в курсе, что на фронте у нас такие успехи, что запад воет от бессилия и хочет переговоров?


Война идет.


А где такая "под пола"? Я чет не встречала никогда. И что ты там покупаешь?


Чё?
Нет не в курсе я того, что Запад воет от бессилия, и хочет переговоров. Я вижу, что поставки оружия оттуда идут, и остановить мы их не можем. И все енто оружие активно используеццо против нас. Ну, а в турбо-мирке он может и воет, плачет, и прощения просит.
Канечна война идёт, о том и речь. И чем дальше, тем она идёт тяжелее для нас, и тем больше в нас летит. Видимо от того, что Запад воет от бессилия.
Та ты вообще мало чего в жизни видела, как я погляжу, зато апломба до небес.)))
Та ниче, не парься. )))
 

Кицюня

Единомышленник
Наш человек
Новый участник
20:25
11 Июл 2024
242
1
Пол
Агрессивное общение
И мне на тебя фиолетово

Ох и дурак!
А че, тебя в дурке забанили? Тебе там самое место.
Ну ежели фиолетово, то чего бегаешь за мной с твоими ольгинскими истериками. Топни головой по стене, и успокойся. Я к тебе не лезла. А то потом опять начнеццо, шо я такая и такая, и растакая.)))
 

Кицюня

Единомышленник
Наш человек
Новый участник
20:25
11 Июл 2024
242
1
Пол
И что ты покупаешь из-под полы?

Раскололась ты, похоже
Та не, енто у тебя турбовидения очередное. Из под полы покупать, енто значит покупать в обход санкций. Шо там исчо у тя по ципсе? Зелёные человечки по углам не мерещатся? )))
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
20:25
26 Май 2017
41,884
1,343
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
Та не, енто у тебя турбовидения очередное. Из под полы покупать, енто значит покупать в обход санкций. Шо там исчо у тя по ципсе? Зелёные человечки по углам не мерещатся? )))
Ну кто же догадается, что у тебя такие своеобразные ассоциации

Ну если человек намеренно и откровенно врёт, то варианта я вижу два:
- он дурак, но по тебе не очень похоже
- у него есть какая-то цель, тут очевиднее всего это деньги, т.е. работа, а тут первое это ципсо
 

Кицюня

Единомышленник
Наш человек
Новый участник
20:25
11 Июл 2024
242
1
Пол
Ну кто же догадается, что у тебя такие своеобразные ассоциации

Ну если человек намеренно и откровенно врёт, то варианта я вижу два:
- он дурак, но по тебе не очень похоже
- у него есть какая-то цель, тут очевиднее всего это деньги, т.е. работа, а тут первое это ципсо
Есть ещё вариант, но с ним уже к специалистам.:crazy:
Впрочем, на Политфорумсе, есть турбошизы, которые опосля войны всех, кто неофициально рассуждает,стали в ципсо записывать. Я, например, там семь с половиной лет тусуюсь. Несколько лет была в группе Антимайдан, и то записывали. Хотя были и версии, что аккаунт взломали, попала в плен, дезертировала и т.д.:angel10:
 
Последнее редактирование:

Олег

Продвинутый
Заслуженный
20:25
13 Авг 2020
10,536
376
Москва
Пол
Зачем всех. В стране более 70 млн. трудоспособного населения. Выбрать из них тысяч 500 самых подходящих, а остальные к станкам, работать на фронт, а не по развлекаловкам катаццо. Плохо работаешь ты на твоём заводе, раз флот из Крыма ушел. Ну и не только по Крыму прилетает. Вообще интенсивность ударов по нашей территории только растет.
Та в курортном поселке Ольгино вообще ни на ком не отражаеццо, и у каждого по десять родичей на СВО, которые шлют оттуда бравые донесения, о том, как они мочат биндер. 2,5 года пачками валят.
А по факту, страна понесла большие расходы, инфляция повысилась, и ставку Центробанк повысил соответственно. От мобилизации из страны сбежали сотни тысяч людей. Санкции ввели, которые только на пользу, и терь многое из того, что нам нужно в вынуждены покупать из под полы, с переплатой и т.д. Но у турбаков все хорошо, прекрасная маркиза.)))
Та мню фиолетово уже во что вы там верите в вашем турбо-мирке. Судя по тому, что вы пишите, вы вообще представления не имеете, о том, что там происходит. Но нарыв ентот рано или поздно прорвеццо, он уже начинает прорываццо. Вчера посмотрела истерику Картаполова в Думе, как закон про гаджеты обсуждали. Она показательна. Ох и стукнет кое-кого моськами об асфальт. Впрочем до особо турбовых ничего не дойдет. Так и будут с оловянными глазами бормотать про ципсу.))))
Да вас в президенты надо! Вот кто знает, что нужно делать и как победить ) всех к станкам!
 
  • Мне нравится
Реакции: mggu

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
20:25
7 Фев 2020
42,893
1,705
3
9
Пол
Давеча уважаемй @DId2 выкладывал в теме про Инфовойны текст Карманова.
Сильно похоже.:sad1:
Типа такие же истерики: доколе и все такое.
Оказалось, тётки с номером телефона+380
Полагаю, эта воительница сейчас снова мой ник начнет жевать.
 
  • Мне нравится
Реакции: DId2

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
20:25
7 Фев 2020
42,893
1,705
3
9
Пол
Да вас в президенты надо! Вот кто знает, что нужно делать и как победить ) всех к станкам!
и переименовать в м-м СталинаА( при всем уважении к почившему)
вот так передергивают наследие.
 

Олег

Продвинутый
Заслуженный
20:25
13 Авг 2020
10,536
376
Москва
Пол
Нет не в курсе я того, что Запад воет от бессилия, и хочет переговоров.
Ты новости не читаешь чтоли? Ну там, риторику политиков европейских? И даже украинских. Или они тоже турбаки наверно :angel10:
 

Олег

Продвинутый
Заслуженный
20:25
13 Авг 2020
10,536
376
Москва
Пол

Олег

Продвинутый
Заслуженный
20:25
13 Авг 2020
10,536
376
Москва
Пол
Канечна война идёт, о том и речь. И чем дальше, тем она идёт тяжелее для нас, и тем больше в нас летит.
Так што нада делать то, товарищ командир, а? Как страну то спасать? Прям по пунктам напиши! С г-ном то смешала, как теперь выбираться то?
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
20:25
7 Фев 2020
42,893
1,705
3
9
Пол
Так што нада делать то, товарищ командир, а? Как страну то спасать? Прям по пунктам напиши! С г-ном то смешала, как теперь выбираться то?
у неё нет такой задачи, рассказывать, что делать.
хотя выше говорила про тотальную мобилизацию вроде.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ