Флудилище - оффтоп и флуд из разных тем - 3

shera

...
Наш человек
23:30
9 Мар 2024
123
0
Пол
Мне кажется, что на большинстве форумов администрацию "устраивают" все, кто не приносит на форум дисбаланс.
А если влетает какое-нибудь чудо и начинает выделываться, попинывая окружающих, то ему указывают на выход :Drem21:
Устраивают те, кто желает доброго утра постит котиков и обсуждает дружбу)
Но не всем это нужно и интересно
Мне лично нет)
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
22:30
1 Мар 2018
39,682
1,791
6
39
Пол

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
23:30
18 Сен 2019
20,561
1,640
2
8
Пол

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
23:30
18 Сен 2019
20,561
1,640
2
8
Пол

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
23:30
2 Ноя 2015
47,347
1,838
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Ничто не вечно под луною... столько было пустых претензий, чтобы вот так бессмысленно потом разлететься, хорошо же сидели... когда-то.. эх...
Не всем нужно хорошо сидеть, как оказалось... :only_90:

А потом появляется куча нюансов. :yess1:
Как и в семьях, без нюансов никуда, всё дело в консенсусе, он или достигается, или нет.

По поводу дома, для меня форум - это всегда дом, в моё доадминское время я относилась к ресурсам аналогично. И если форум на звание дома не тянул, я оттуда уходила. Но уж если я тут провожу столько времени, можно сказать живу, то что это ещё, если не дом? :only_90: Это не театр и не кино, куда заходишь на пару часов, это не выездной пикничок, не прогулка на катере в приятной компании. Это место, где ты бросаешь свои кости и живёшь. Проживая свою жизнь год за годом, иногда десятилетия. Если бегать по ресурсам, чувства дома не будет, конечно. Но я точно знаю, многим это чувство более, чем знакомо.
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
23:30
18 Сен 2019
20,561
1,640
2
8
Пол
все ровно все плохо:mg-45:
как говорится не место красит человека, а человек место, но если прям везде плохо, то это уже должно настораживать:thinking:
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
23:30
11 Янв 2016
26,307
2,324
2
6
Пол
По поводу дома, для меня форум - это всегда дом, в моё доадминское время я относилась к ресурсам аналогично. И если форум на звание дома не тянул, я оттуда уходила. Но уж если я тут провожу столько времени, можно сказать живу, то что это ещё, если не дом? :only_90: Это не театр и не кино, куда заходишь на пару часов, это не выездной пикничок, не прогулка на катере в приятной компании. Это место, где ты бросаешь свои кости и живёшь. Проживая свою жизнь год за годом, иногда десятилетия. Если бегать по ресурсам, чувства дома не будет, конечно. Но я точно знаю, многим это чувство более, чем знакомо.
Форум, это скорее секта)
Простим меня за имхо..
Я точно понимаю, почину я на Ди)
1) набегалась, и выбрала самую комфортную для себя площадку
2) это симпатия к админу, моя личная)
3) хочу уже кости где то бросить и смысла не вижу в беготне)
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
23:30
7 Фев 2020
41,914
1,680
3
9
Пол
Ну, например, знаю характеристики средств поражения, видела результаты их применения, и када идёт разговор о том, что что-то поразили или спорят чьим средством поражения, то я не буду "неолурк" читать. А буду смотреть на фото последствий, если они есть, и делать выводы.
Ну исчо там про Мурзика было, что на его руках кровь людей и т.д. Ну вот за Мурзика в войсках скажут, а насчёт товарисча, который енто написал, я сильно сомневаюсь, что за него впишуццо особо.
Неолурк был проведён с его цитатой об отношении Грубника и Мурза к Пригожину.
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
23:30
5 Ноя 2015
44,473
2,386
2
7
Москва
Пол

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
23:30
5 Ноя 2015
44,473
2,386
2
7
Москва
Пол
Форум - круг приятных знакомых. Виртуальных, да. Но эти люди - живые, настоящие. А при желании с ними можно повидаться и в реале, если захочется упрочить знакомство.

Главное, мне думается, - не тащить на форумы свои амбиции и комплексы, не перегружать ими окружающих. Для того и нужны модераторы и админы, чтобы бдить за соблюдением границ.

Всем всегда хорошо не бывает, это аксиома и трюизм. Но раз те, кому именно здесь хорошо, приходят именно сюда, значит, всё это не зря.

Именно на форумах многое зависит от самих пользователей. Умеют доброжелательно разговаривать с другими людьми - велкам. Не умеют - Инет большой, плывите дальше.

Всё просто.

Не семья, но - круг общения.

Как это я утром, проснувшись, не загляну на Ди, не почитаю, что произошло, кто что написал, кто в интересной теме высказался или открыл свою, где могу высказаться и я тоже? Уже приятная привычка. НЕ зависимость, а именно привычка, интерес, любознательность. ))

В общем, тут хорошо, и пусть так и будет ещё очень долго. flower01
 

Стержень

Привет!
Заслуженный
23:30
13 Май 2019
13,789
584
1
1
vk.com
Пол

Это прекрасно, я считаю. Ресурс льёт помои на Путина, в половине случаев не пытаясь приводить аргументы И, помимо прочего, пишет о том, как Путин зачистил российский интернет от всякого негатива в адрес властей. Никаких блокировок нет, всё видно из России.

Замечу, что какие-то аргументы негатива в статье есть - я глянул пока мельком, но похоже, что ничего нового - только давно разобранные, не способные подкинуть годной пищи для размышлений. Кроме мысли о том, что как раньше в интернетах было модно (и нередко - выгодно) пиариться тупыми помоями в адрес власти, так и сейчас.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ