Флудилище - оффтоп и флуд из разных тем - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
01:13
12 Мар 2017
32,661
2,511
4
15
Питер
Пол
Во Флудилище все перенеси, пусть там с админом на пару сидят флудят, тролли фиговы
Вот кто флудил, пусть и переносит :daladno: А я злой полицейский, поудаляю всё нафик и следов не останется.:om:
 

DK

Флуд-команда форума!
01:13
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Нужен ты мне сто лет, возиться еще :daladno:

@Буривух, ну и чего тогда ругаешься?! Хочешь, я тему "Дом у моста - 3" открою, сам обещаю туда не входить!!! :confus:

Добавлено через 44 секунды

Вот кто флудил, пусть и переносит :daladno: :

Согласен, с этого предложения как раз тут и началось общение!!! ::D:
 

DK

Флуд-команда форума!
01:13
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Предлагаю забанить возможного тирана.:daladno:

Вот кто флудил, пусть и переносит :daladno: А я злой полицейский, поудаляю всё нафик и следов не останется.:om:

Эх, а ведь вместе, мы могли бы поднять дисциплину на достойный уровень!!! :nail:
 

DK

Флуд-команда форума!
01:13
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
01:13
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Возможно ещё одно спасибо сказали бы за её присутствие!!!
Нююю... не будем вдаваться в дебаты, тем более всё очень и очень неоднозначно, а землетрясения и исходы нам тут точно не нужны) :43:
Хотя понимаю, тебе рядом с такими весело) ::D:


Иди накажи Тореадора, он качественно работать не хочет, в теме о кошках и собаках опрос запорол!!!
Вот блин, у меня сломались подряд холодильник, микроволновка, а сегодня и пылесос ноги протянул! :9net::679a7eaceb8e: А ты говоришь иди накажи... у меня дома кошмар что делается, точно какой-то злой Барабашка завёлся! :panic:
Тореадору ваще памятник за всё, что он тут терпит от вас! :omg:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
01:13
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
@OnlyTouch, невиноватый я!
Меня коты за компьютер не пускали. Это достаточно уважительная причина?
У меня и доказательство имеется!

Оффтоп
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
01:13
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол

pois

Продвинутый
Заслуженный
01:13
12 Ноя 2015
7,510
290
1
2
Таллин
Пол
у меня сломались подряд холодильник, микроволновка, а сегодня и пылесос ноги протянул!
У меня тож месяц невеучий. Ладно автомобиль. Починили тормоза, а кампутер в нём так и глючит всё показывает что они неисправны. Машинка стиральная начала бить. Купил новую. Привезли и старую забрали. Распечатал а в ней резинка под люком какая-то закрученная. Теперь вызываю завтра гарантийных ремонтников. У меня правда "антикварная" стиральная доска ещё хранится На случай ядерной войны. Когда электричества не будет. Такая ребристая-волнистая и примус на даче заправленный.. Шведский ещё. С короной на эмблеме. Сижу плакаю.
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
17:13
20 Мар 2017
15,863
912
2
6
Пол

pois

Продвинутый
Заслуженный
01:13
12 Ноя 2015
7,510
290
1
2
Таллин
Пол
@pois, я примус и не видела ни разу.
Это же антиквариат. Примусы походные продаются в туристических магазинах.
А хозяйственные только у антикваров в лавках.
Наливаешь керосин в бачёк, Закрываешь герметично крышку. Накачиваешь встроенным насосом давление в бачке. Керосин начинает брызгать. Тут поджигаешь и надо чёнюдь поставить широкое. Он сам себя раскочегаривает и начинает гудеть. Горит с гудением. греет хорошо. Но коптит на посуду.
Ещё были керосинки и керогазы. Керосинки самые простые и безопасные. Чисто фитиль горит. Но коптят сильнее всех.
Вот керогазы очень коварные. Но горят хорошо, голубым пламенем как газ. Потому так и назывались Типа "керосиновый газ".
Только сейчас керосина не достать. Он только для самолётов реактивных. А в быту пропал. А раньше на разлив был в керосиновых лавках.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ