Флудилище - оффтоп и флуд из разных тем - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
23:48
5 Ноя 2015
32,068
1,312
2
9
Пол
Макс, как сказал один известный человек:
- Юмор не твой конёк, твой конёк - Горбунок!!! ::D:

Николай, тут где-то мелькала тема: " Уже не модно", мне кажется, она вполне бы могла твоей персоналкой быть:daladno:
 

DK

Флуд-команда форума!
23:48
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
23:48
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
23:48
5 Ноя 2015
32,068
1,312
2
9
Пол
Правильно, если меня ждать я точно приду) :aa46:

Да я на самом деле, знаю, как тебя выкурить.
Написал где нибудь " домик друзей", сразу нарисуешься. Просто, не злоупотребляю:daladno:
 

DK

Флуд-команда форума!
23:48
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Правильно, если меня ждать я точно приду) :aa46:

@OnlyTouch, жду тебя послезавтра в Минске, завтра не могу, к Максу пьянствовать еду!!! :nail:

Добавлено через 2 минуты

Да я на самом деле, знаю, как тебя выкурить.
Написал где нибудь " домик друзей", сразу нарисуешься. Просто, не злоупотребляю:daladno:

Я тоже знаю как выкурить! Одна подруга на ***** "горохового короля" помнит! Пора её сюда пригласить, Галь, вспомним молодость?!!! ::D:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
23:48
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
У админа - флудера, и модера - тролли:daladno:
Модеры тоже должны получать от работы удовольствие, где же я вам совсем бессеребренников найду? :unknw:
Про себя я вообще молчу! :beee:

Да я на самом деле, знаю, как тебя выкурить.
Написал где нибудь " домик друзей", сразу нарисуешься. Просто, не злоупотребляю:daladno:
Это всё твои стереотипы насчёт меня работают! :acute: Понятно же, что друзей тут днём с огнём... эх, и куда мой былой идеализм делся? :drama:

@OnlyTouch, жду тебя послезавтра в Минске, завтра не могу, к Максу пьянствовать еду!!! :nail:
Минск большой, и где я там тебя искать буду, ась? :emoji40:

Я тоже знаю как выкурить! Одна подруга на ***** "горохового короля" помнит! Пора её сюда пригласить, Галь, вспомним молодость?!!! ::D:
Кто такая? Она у нас не в баньке чаем? :omg:
А если не в баньке и до сих пор не тут, то.... медицина тут бессильна :unknw:
::D:
 

DK

Флуд-команда форума!
23:48
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Кто такая? Она у нас не в баньке чаем? :omg:
А если не в баньке и до сих пор не тут, то.... медицина тут бессильна :unknw:
::D:

@OnlyTouch, ну кто, наша общая знакомая, моя вечная безответная любовь, Барб! ::D:
 

Сибирский дед

Бывалый
Наш человек
03:48
17 Фев 2020
2,134
118
Пол
@Toreador, исключительно гайки!, При моём модераторстве, ваша "диктатура" показалась бы лёгким прикосновением осеннего листика по причёске!!! Устроил бы 37 год, таким противникам режима как: @Chance, @Татарский, @Toreador, @Сибирский дед, ну и яркий представитель растраченного пенсионного фонда Канады король @Ray1, не остался бы без сюрприза!!! :nail:

Ну вот... Записали в противников режима... Да я завсегда ЗА...Голосую, в смысле... За любой режим... Голосование - это ваще вмешательство в выборы...
 

DK

Флуд-команда форума!
23:48
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Ну вот... Записали в противников режима... Да я завсегда ЗА...Голосую, в смысле... За любой режим... Голосование - это ваще вмешательство в выборы...

@Сибирский дед, счас немного расшатаем репутацию администрации и выберем своего представителя в сенат!!! :nail:
 

Сибирский дед

Бывалый
Наш человек
03:48
17 Фев 2020
2,134
118
Пол
@Сибирский дед, счас немного расшатаем репутацию администрации и выберем своего представителя в сенат!!! :nail:

Боюсь, как бы они нас вперед не расшатали...
Одно слово - Администрация!! Шутки плохи...
 

DK

Флуд-команда форума!
23:48
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ