Флудилище - оффтоп и флуд из разных тем - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DK

Флуд-команда форума!
03:17
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
04:17
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
@Ингрид Бергман, при чём тут ДК?! В нашем окружении есть другой высокородный узник с уткой тазиком!!! :acute:

В отличии от тебя он безмолвствует, и если бы ты не воспевал его панталоны, мы бы вообще ничего не знали об интимной жизни Короля.)))
 

DK

Флуд-команда форума!
03:17
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Нююю... не будем вдаваться в дебаты, тем более всё очень и очень неоднозначно, а землетрясения и исходы нам тут точно не нужны) :43:
Хотя понимаю, тебе рядом с такими весело) ::D:

@OnlyTouch, только мне?! Благодаря этому землятрясению Диалог появился, вспомни как люди сплотились, ты администратром стала!!! Может я тоже хочу в начальство!!! ::D:

Тореадору ваще памятник за всё, что он тут терпит от вас! :omg:

@OnlyTouch, а вот это рано! Один раз человек прокололся с опросом, а ты ему сразу памятник! Давай простим, я не злопамятный!!! ::D:
 

DK

Флуд-команда форума!
03:17
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
В отличии от тебя он безмолвствует, и если бы ты не воспевал его панталоны, мы бы вообще ничего не знали об интимной жизни Короля.)))

@Ингрид Бергман, здрасти!!! Ты забыла как форум начинали?! Забыла как королю медаль номер 15 вручали?! Об интимной жизни не знали, да, так мы и сейчас о ней ничего не знаем, сложно получать знания о том, чего нет!!! ::D:

PS: безмолвствует, я вчера его попросил об этом, временно.
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
04:17
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
@DK, вспомнила бабка, как дефкой была.)) Ностальгия должна быть умеренной, и не выливаться на головы непричастных.)
так мы и сейчас о ней ничего не знаем, сложно получать знания о том, чего нет!!!
Вот черт, я думала, панталоны - это интим... Ыыы... засада.
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
04:17
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
Кота Осю украли??? Я в страшном смятении... Росгвардию до сих пор не подключили? Мне кажется, что это теракт. Против нашей страны ведется планомерная подрывная деятельность. Надо сплотиться и дать отпор. Всем желающим сплотиться подавать заявки в этой теме. Администрации поручить сделать опрос... :ag:
 

DK

Флуд-команда форума!
03:17
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
@DK, вспомнила бабка, как дефкой была.)) Ностальгия должна быть умеренной, и не выливаться на головы непричастных.)

Вот черт, я думала, панталоны - это интим... Ыыы... засада.

@Ингрид Бергман, какая ностальгия?! Раньше нужны были новые темы, все там были, потом королю дали раздел, ну любит человек комфорт, вот и сидит дома! :df:

PS: и король - не бабка! ::D:
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
07:17
21 Мар 2018
29,767
445
3
14
дикий берег Кошколя
Пол
Кота Осю украли??? Я в страшном смятении... Росгвардию до сих пор не подключили? Мне кажется, что это теракт. Против нашей страны ведется планомерная подрывная деятельность. Надо сплотиться и дать отпор. Всем желающим сплотиться подавать заявки в этой теме. Администрации поручить сделать опрос... :ag:

а мне кажется , что это всё Путин...уничтожает музеи, начал с котов...:yes4:
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
03:17
5 Ноя 2015
32,068
1,312
2
9
Пол
@OnlyTouch, только мне?! Благодаря этому землятрясению Диалог появился, вспомни как люди сплотились, ты администратром стала!!! Может я тоже хочу в начальство!!! ::D:
Давай ты менеджером по развитию будешь! Пришел такой, суп свой гороховый прокисший достал, возложил букет к усыпальнице Короля, сено примял на сеновале, мол там движуха, какая- то происходит, и сидит такой надеясь, что сейчас сюда народ, как на Али-экспресс повалит:daladno:
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
03:17
5 Ноя 2015
32,068
1,312
2
9
Пол
Петербургская общественность шокирована похищением кота Оси из музея Ахматовой..
Рыжему котику 16 лет , и он нуждается в лекарствах и постоянном ветеринарном уходе.. Без поддержки музея он не выживет.. Вот, ищут.. Видеокамеры зафиксировали, что ночью какая-то девчонка украла кота, а вторая (вероятно, сообщница), зашла вслед, проверить, нет ли свидетелей.. Но странно, что музейщики до сих пор не обратились в полицию.. А кота нет уже вторую ночь, а в лекарствах он нуждается каждый день..

Либералы, сто пудов, ибо 16 лет, это несменяемость, ещё та:daladno:
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
03:17
5 Ноя 2015
32,068
1,312
2
9
Пол
https://govoritmoskva.ru/news/290573/
Музей Анны Ахматовой в Петербурге планирует обратиться в полицию после пропажи кота
Дмитрий, представляешь сколько у модераторов власти, чтоб выкинуть все посты твои про несменяемость власти, футбол, кровавый режим, что не касается заданных тем
Поздно спохватились.. Раньше надо было... Ося- медийный кот, знаменитый, как я вижу в ленте новостей, о его пропаже большое количество СМИ написали.. (не о каждой пропаже человека журналисты будут столько писать, сколько о нём).. Так что, надеюсь, что его найдут, а также его похитительниц..

Добавлено через 3 минуты



В вашей власти выкинуть из этой темы весь флуд про Путина, политику и прочее..
Ну или я сам могу выкинуть и удалить, если в этой теме мне предоставят модераторскую кнопку..

Дмитрий, если власть применит власть, и выкенет все твои посты про несменяемость власти, кровавый режим, футбол, в темах, которые с этим вообще не пересекаются, твоих постов тут не останется.
Так, что, бойся желаний своих:daladno:
 

DK

Флуд-команда форума!
03:17
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Давай ты менеджером по развитию будешь! Пришел такой, суп свой гороховый прокисший достал, возложил букет к усыпальнице Короля, сено примял на сеновале, мол там движуха, какая- то происходит, и сидит такой надеясь, что сейчас сюда народ, как на Али-экспресс повалит:daladno:

@Татарский, давай ты это предложение изложишь во всех подробностях, в объяснительной на имя "Менеджера по развитию малоизученных психических диагнозов" и продублируешь на Али-экспресс, по китайски!!! Я обязательно приму к сведению, как только займу эту должность, а пока, не мешай потенциальному кандидату общаться с коллегами!!! ::D:
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
03:17
5 Ноя 2015
32,068
1,312
2
9
Пол
@Татарский, давай ты это предложение изложишь во всех подробностях, в объяснительной на имя "Менеджера по развитию малоизученных психических диагнозов" и продублируешь на Али-экспресс, по китайски!!! Я обязательно приму к сведению, как только займу эту должность, а пока, не мешай потенциальному кандидату общаться с коллегами!!! ::D:

Николай, смени уж на аватарке, Гену Букина на Женю Петросяна:daladno:
 

DK

Флуд-команда форума!
03:17
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Николай, смени уж на аватарке, Гену Букина на Женю Петросяна:daladno:

Нет, Макс!!! По твоим стопам смены ников и аватарок не пойду! Николай с греческого значит - Постоянный!!! Что касается Петросяна, он старше в два раза, да и опыта куда больше. С Виктором Логиновым мы одного возраста, а с Геной Букиным одного диагноза!!! Единственное, что могу сделать для тебя, это сменить аватар, на идентичный, но с ещё более глупой физиономией!!! :pardon:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
03:17
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Благодаря этому землятрясению Диалог появился, вспомни как люди сплотились, ты администратром стала!!! Может я тоже хочу в начальство!!!
Всю жизнь мечтала типо)))) :emoji18:
Я же и правда тогда думала, что вы страдаете от троллинга и незаслуженных банов)))) :omg:
А вы просто развлекались да? :acute:
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
03:17
5 Ноя 2015
32,068
1,312
2
9
Пол
Всю жизнь мечтала типо)))) :emoji18:
Я же и правда тогда думала, что вы страдаете от троллинга и незаслуженных банов)))) :omg:
А вы просто развлекались да? :acute:
За других не скажу, но Николай страдал!:daladno:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ