Флейм из темы про операционные системы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ВалерийS

Единомышленник
Новый участник
Местное время
11:58
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
206
Репутация
0
Пол
Мужской
...сдам назад в магазин- на хрена мне такой компьютер...::D:
Да, многие так и делают. Но вопрос то просто решается. Подожду, может кто-то и ответит. Я обещал покинуть форум, как только получу на него ответ.



И в заключении. Я, доктор наук, много лет руководил секретной лабораторией и поэтому давал подписку о не разглашение на 25 лет. Так что, молодым ещё пока рано со мной дискутировать в таком тоне. Нужно иметь обширные знания, чтобы оппонировать мне.



Успехов, но буду заглядывать, может кто и знает ответ на мой последний вопрос.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
06:58
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Чем войдёте в БИОС и как будите кликать другие операции.
Ваш ответ и я покинул форум.
А сектор Приз будет?

Вы бы хоть описали компьютер, у которого произошла такая трагедия.
И будут ли у него PS2 порты. А они есть не у каждого. ::D:
А так да,
сдам назад в магазин- на хрена мне такой компьютер..
Пусть в магазине меняют на исправное.

Добавлено через 57 секунд

. Я, доктор наук, много лет руководил секретной лабораторией и поэтому давал подписку о не разглашение на 25 лет. Так что, молодым ещё пока рано со мной дискутировать в таком тоне.
Это только Ваши слова, а то, что Вы пишете про компьютеры - откровенные глупости.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
06:58
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

ВалерийS

Единомышленник
Новый участник
Местное время
11:58
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
206
Репутация
0
Пол
Мужской
Ждите.
Вы можете задавать вопросы, но Вам никто не обещал давать ответы по Вашему желанию..
Так пишете, что неинтересные и не новые пишу сведения. А ответить никто не может. Даже на школьные вопросы. уверен, если бы задал десять вопросов одновременно, то ни на один не ответите. Так как вопросы я задаю такие, что на них нет ответа в инете.

Когда под рукой инет, всё знаем, а вот нет ответа и всё, знание6 закончились.

Добавлено через 4 минуты

А сектор Приз будет?

Вы бы хоть описали компьютер, у которого произошла такая трагедия.
И будут ли у него PS2 порты. А они есть не у каждого. ::D:
А так да,

Пусть в магазине меняют на исправное.

Добавлено через 57 секунд


Это только Ваши слова, а то, что Вы пишете про компьютеры - откровенные глупости.
Так я же все подтверждения приводил. И Если бы Вы несли ответственность за свои слова, то не писали бы такие слова "ОТКРОВЕННАЯ ГЛУПОСТЬ".


Как недавно было уже со школьным вопросом.



А комп куплен в магазине и Вы его только что распечатали, включили и на, тебе, не работают УСБ порты.


Достаточно исходных данных.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
06:58
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Так пишете, что неинтересные и не новые пишу сведения. А ответить никто не может. Даже на школьные вопросы. уверен, если бы задал десять вопросов одновременно, то ни на один не ответите. Так как вопросы я задаю такие, что на них нет ответа в инете.
Так не надо никому.
Зачем мне Ваши вопросы про семерку? Которой у меня уже лет... даже уже не вспомню сколько нет.
Кроме того, ответы Вам нужны по Виндоус, а меня эта ОС не особо волнует. Вы предлагаете мне прикупить еще девайс ради Вашего развлечения?

Если мне что-то нужно узнать конкретное, я пойду задавать вопросы к тому, кто имеет опыт не случайного нажатия на клавиатуру, а осознанного владения материалом.

Добавлено через 1 минуту

А комп куплен в магазине и Вы его только что распечатали, включили и на, тебе, не работают УСБ порты.

Достаточно исходных данных.
Тем более. На него действует гарантия.
Заменят, еще и извинятся.
 

ВалерийS

Единомышленник
Новый участник
Местное время
11:58
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
206
Репутация
0
Пол
Мужской
Так не надо никому.
Зачем мне Ваши вопросы про семерку? Которой у меня уже лет... даже уже не вспомню сколько нет.
Кроме того, ответы Вам нужны по Виндоус, а меня эта ОС не особо волнует. Вы предлагаете мне прикупить еще девайс ради Вашего развлечения?

Если мне что-то нужно узнать конкретное, я пойду задавать вопросы к тому, кто имеет опыт не случайного нажатия на клавиатуру, а осознанного владения материалом.
Так много ещё людей, которые на В-ХР работают, им то это очень интересно. Так значит не знаете ответа, если УСБ порты не работают?



А может пригодилось бы, Земля то круглая, может боком повернуться.



И ещё немного истории. Моя докторская, научная работа, легла в секретные архивы, И наверное человек, имеющий докторскую степень, немного смыслит в том, что знают посетители этого форума.



Вижу, что не дождусь правильного ответа, пойду отдыхать, совсем стало неинтересно.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
06:58
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Достаточно исходных данных.
Шикарно. Вы даже не поняли мой ответ.::D:


А кое-кто однажды блютут на компе вырубил... На котором клавиатура и мышь висят обычно
Ой, все лучше, чем снести систему до нуля.:blush:
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
06:58
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,038
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
И в заключении. Я, доктор наук, много лет руководил секретной лабораторией и поэтому давал подписку о не разглашение на 25 лет. Так что, молодым ещё пока рано со мной дискутировать в таком тоне. Нужно иметь обширные знания, чтобы оппонировать мне.
...о неразглашении...для доктора наук непростительно...:pardon:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
06:58
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Так много ещё людей, которые на В-ХР работают, им то это очень интересно. Так значит не знаете ответа, если УСБ порты не работают?
Вам уже задали наводящий вопрос.
Вы потрудитесь сперва на него ответить. Это раз.
И второе: у меня нет Виндоус. И прыгать ради Вашего развлечения я не буду.

Как-нибудь уж сами себя развлеките.

Добавлено через 2 минуты

о неразглашении...для доктора наук непростительно..
Как и для радиоконструктора:
Радиофизик, радио-конструктор
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
08:58
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,761
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
Но очень бы хотелось посмотреть, как Вы начнёте установку не в порядке возрастания ОС, а в порядке понижения ОС.
Зачем? Я не похож, имхо, на долбоёба. :thinking2: И походить не хочу. Виндоус умеет даунгрейд, если это прям жестоко необходимо, и Вы обладатель лицензий. Если же мне нужно будет десяток разных виндоус, я их поставлю в виртуалке, и буду иметь возможность их запускать в любом порядке, количестве, и при необходимости - одновременно.
как зайдёшь в БИОС и все нужные клики делать, когда не работает ни клавиатура и мышь.?
PXЕ использую. :facepalm: Ъ! :facepalm:
Вопрос из разряда: чем жопу подтереть, если нет бумаги, рук, но спина гибкая и язык длинный.

жду ответа и сразу уйду
Пока-пока! :pendal:
 

ВалерийS

Единомышленник
Новый участник
Местное время
11:58
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
206
Репутация
0
Пол
Мужской
Конечно не все, а только те, которые могут обеспечить большой набор компов. Этот форум мало интересен. Тут мало компов. А вот если бы одновременно присутствовало 1000 или более 1000 посетителей, то он бы заитересовал хакеров.



Да не работают против этих программ эти антивирусы. Вы знаете, как создаётся антивирус? Сначала обнаруживают вирус, потом создают против него антивирус.



Кто же перед атакой Вам покажет этот вирус, а когда он сработает, только тогда его и вносят в антивирус.



Скрин можно показать тогда, когда на этом форуме мой комп заметит агрессию.


Да я сильно и не уговариваю верить или не верить в мой контроль за состоянием моего компа. Я просто донёс Вам информацию.



Я же говорил, что если бы я рассказал хотя бы треть от того, что я знаю, то вы бы приняли меня ...........!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Но я могу кое что рассказать только в личку и то не всё. Ведь зачем-то с меня брали подписку о неразглашении на 25 лет и в 1992 году вторая подписка о запрете на выезд даже в страны СНГ. На 15 лет.



Конечно Вы и в это можете не верить, но если читали многие мои посты, (на разных темах) то заметили, что я даю довольно обширную информацию о многом.
Вот мой пост №66. Написанный ранее и тут "О неразглашении" написано вместе.



Просто для старика в 70 лет, описка может быть. Но если я проверю Ваши посты, то могу найти много ошибок. Стыдно не будет.



Хотя я могу Вам сейчас написать пояснение, почему в этом случае нужно писать вместе, но совершенно в подобной ситуации, нужно писать отдельно.



Ну, а знатоков Русского языка я могу легко проверить на грамотность.



Вот предложение, в нём есть ошибки, Найдите их.


"Приводят к отрицательным результатам и таким образом реальность феномена по прежнему остаётся недоказанной."



Вот в этом предложение есть ошибки, укажите их. При том, сколько я пишу в своих постах, по объему, Вы бы сделали огромное количество, ошибок.



Могу посмотреть Ваши посты, не стыдно, если я там найду ошибки, старику в 70 лет это писать.
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
08:58
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,761
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
Вы можете задавать вопросы, но Вам никто не обещал давать ответы по Вашему желанию.
я ответил, ес чо, но радио-конструктор вряд ли поймёт ответ. :thinking2: Или скажет, что именно это ему запретили на 25 лет. :chupa:
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
06:58
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,038
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
Могу посмотреть Ваши посты, не стыдно, если я там найду ошибки, старику в 70 лет это писать.
...есть нюанс- я не работал в ОБКОМЕ и я не доктор наук, я на данный момент дворник...мне простительно...:pardon:::D:
...мне тоже далеко не 15....:lol:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
06:58
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Вот предложение, в нём есть ошибки, Найдите их.
:Cherna-facepalm:
Как же Вы утомили играть в учителя. Запятые и дефис, это на первый взгляд.

но радио-конструктор вряд ли поймёт ответ. Или скажет, что именно это ему запретили на 25 лет
Или просто пропустит, как все сообщения с замечаниями по своим "советам".
 

ВалерийS

Единомышленник
Новый участник
Местное время
11:58
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
206
Репутация
0
Пол
Мужской
Зачем? Я не похож, имхо, на долбоёба. :thinking2: И походить не хочу. Виндоус умеет даунгрейд, если это прям жестоко необходимо, и Вы обладатель лицензий. Если же мне нужно будет десяток разных виндоус, я их поставлю в виртуалке, и буду иметь возможность их запускать в любом порядке, количестве, и при необходимости - одновременно.

PXЕ использую. :facepalm: Ъ! :facepalm:
Вопрос из разряда: чем жопу подтереть, если нет бумаги, рук, но спина гибкая и язык длинный.


Пока-пока! :pendal:
Так ответ то я не получил. Всё, написали, кроме того, как загрузите ЛЮБУЮ ОС, если не работают УСБ порты?


Ну, сказали бы, что не знаете, а то выкручиваетесь, как Уж на сковороде. И главное по всем вопросом так, но всё равно не сдаёмся.



Уже у старика опечатку нашли, во какая радость. Да вот моя тёща, 43 года преподавала Русский язык и литературу, но в 75 лет уже не знала, когда пишется ЗАР-ЗОР, ГАР-ГОР.



А вот спрошу, почему нужно писать вместе "О неразглашении" . И даже тут не знаете. Ну, всё можете писать, только не то, о чём спрашиваю. Стыдно, ребята, быть такими завистливыми и мстительными.



Ну, разозлите, проверю все Ваши посты и сотню ошибок найду. Что скажите, добрые Вы мои?

Добавлено через 2 минуты

я ответил, ес чо, но радио-конструктор вряд ли поймёт ответ. :thinking2: Или скажет, что именно это ему запретили на 25 лет. :chupa:
Так будь добрым, ответь. И я сразу же покину форум. Пиши скорей, чего тянешь.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
06:58
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Стыдно, ребята, быть такими завистливыми и мстительными.
О, вот и диагнозы подоспели.::D:

Ну, разозлите, проверю все Ваши посты и сотню ошибок найду. Что скажите, добрые Вы мои?
Ищите, да обрящете.
Вам на выбор все мои сообщения, ни в чем себе не отказывайте.

ак ответ то я не получил. Всё, написали, кроме того, как загрузите ЛЮБУЮ ОС, если не работают УСБ порты?
Вам кто-то обещал ответы?
Покажите этого негодяя, который ввел Вас в заблуждение.

Добавлено через 1 минуту

Так будь добрым, ответь. И я сразу же покину форум. Пиши скорей, чего тянешь.
Вам ответили уже два человека.
Но Вы даже не можете понять, что при наличии разных систем ответы будут различаться.
 

ВалерийS

Единомышленник
Новый участник
Местное время
11:58
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
206
Репутация
0
Пол
Мужской
...есть нюанс- я не работал в ОБКОМЕ и я не доктор наук, я на данный момент дворник...мне простительно...:pardon:::D:
...мне тоже далеко не 15....:lol:
А Вы знаете, что свои научные работы, доктора наук сами не печатают, а отдают машинисткам. Это как минимум 200 стр. И многие пишут очень безграмотно.



А вот я всегда писал и свои работы, и доклады, в РАЙКОМЕ, для секретарей. Потому, что с молодых лет пишу грамотно.
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
08:58
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,761
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
06:58
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

ВалерийS

Единомышленник
Новый участник
Местное время
11:58
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
206
Репутация
0
Пол
Мужской
О, вот и диагнозы подоспели.::D:


Ищите, да обрящете.
Вам на выбор все мои сообщения, ни в чем себе не отказывайте.


Вам кто-то обещал ответы?
Покажите этого негодяя, который ввел Вас в заблуждение.

Добавлено через 1 минуту


Вам ответили уже два человека.
Но Вы даже не можете понять, что при наличии разных систем ответы будут различаться.
Что-то я где-то пропустил.



Где ответ на мой вопрос, если не работают УСБ порты? Покажите или назовите номер поста?



А может сами напишите свой ответ и ответ Ваших друзей. Постараюсь понять.



Ну, и как с Русским языком? Нашли в том предложении ошибки?


Ой, уж не смешили бы её, она и так смешная.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ