Флейм из темы про операционные системы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
08:31
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,076
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
07:31
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,642
Репутация
1,741
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
Сейчас тебе еще словами сыграют. С абзацами.
А смысл?
Сам придумал, сам удивился чужой тупости.
Пусть свою "формулу" на нобелевку подает, авось оценят "изобретение" :girl_haha:
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
08:31
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,019
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
Так я же писал ранее. Я радиофизик. участвовал в разработках сверх-секретного оружия и писал на других темах о том оружии. Компами занялся недавно на пенсии. Но и тут уже многое успел найти такого, что пока никто об этом нигде не писал. правда я уже на форумах об этот говорил, может кто и тоже расскажет, хотя сомневаюсь.
Я думал, вы это читали. Я тут предлагал, написать мне в личку свою эл. почту и я прислал бы фото моей лаборатории и там сразу будет видно, какими разработками я занимался. И конечно мог бы подробней рассказать о многом, чего не решаюсь писать открыто. Хотя все мои подписки закончились.
PS. Даже мог бы написать, почему засекретили мою научную работу. Наверное, через 25-30 лет, это будет настолько актуально. Сейчас это невозможно рассекретить. Может на излёте своей жизни, как почувствую, что осталось совсем немного, сам выброшу в открытое прочтение.
...спасибо, но нет, не надо мне чужих секретов, мне и своих хватает...:smoky:
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
07:31
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,642
Репутация
1,741
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
"таблица" умножения, это формула сокращённого прибавления.
То, что вы так себе решили, еще не сделало таблицу умножения чем-то иным, кроме как таблицей умножения.
Вы конечно можете развлекаться дальше, придумывая устойчивым наименованиям новые, ваши собственные, но но стоит рассчитывать, что это будет интересно кому либо, кроме вас :unknw:
 

ВалерийS

Единомышленник
Новый участник
Местное время
13:31
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
206
Репутация
0
Пол
Мужской
...спасибо, но нет, не надо мне чужих секретов, мне и своих хватает...:smoky:
Ну, и хорошо.

Добавлено через 1 минуту

То, что вы так себе решили, еще не сделало таблицу умножения чем-то иным, кроме как таблицей умножения.
Вы конечно можете развлекаться дальше, придумывая устойчивым наименованиям новые, ваши собственные, но но стоит рассчитывать, что это будет интересно кому либо, кроме вас :unknw:
Это не мной придумано. Всё украли, ой! придумали до нас.
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
07:31
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,642
Репутация
1,741
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
В инете нет смысла искать, это знаю лишь я.
Это как с формулой сокращенного сложения, да? :JC_flirt:
даже имея дрова
А можно вас спросить, что вы подразумеваете под словом "дрова", а то у меня стойкой ощущение, что вы нам сейчас снова откроете что-то новое :aga:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
08:31
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,996
Репутация
1,411
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
07:31
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,642
Репутация
1,741
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
И ещё немного истории. Моя докторская, научная работа, легла в секретные архивы, И наверное человек, имеющий докторскую степень, немного смыслит в том, что знают посетители этого форума.
Ой... а еще к нам приходила девушка утверждающая, что она ИИ, и что в нее влюблены почти все мужчины форума, и ее личка завалена письмами с неприличными просьбами, мы ей конечно поверили :d_coffee:
 

ВалерийS

Единомышленник
Новый участник
Местное время
13:31
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
206
Репутация
0
Пол
Мужской
Это как с формулой сокращенного сложения, да? :JC_flirt:

А можно вас спросить, что вы подразумеваете под словом "дрова", а то у меня стойкой ощущение, что вы нам сейчас снова откроете что-то новое :aga:
Так все пишут сокращенно Драйверы. Ну, как с формулой? Если у Вас не работают УСБ порта и Вы будете знать, как загрузить ОС, что тут плохого. Тут непрерывно пишут нелестные отзывы, но на поверку, пока не знают такие мелочи, которые я уже много раз приводил.



То начали грамматику проверять, а как я только спросил, как правильно пишется то предложение, все в кусты. Ну, прямо детский сад. Всё знаем, но ответить не могли ни на один вопрос.
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
10:31
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,755
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
а еще к нам приходила девушка утверждающая, что она ИИ, и что в нее влюблены почти все мужчины форума
а до нее был виртуоз-пианист, гастролирующий по всем континентам, чемпион мира в академической гребле, олигарх живущий на 5 особняков, суровый и справедливый, лично знающий Путина, и лично объявивший ему вендетту, спонсирующий АТО и обещающий Крым обратно отобрать. Но имя\фамилию скромно не называющий, также как и не помнящий, какой именно чемпионат мира он выиграл, а то нашлась внезапно одна фанатка гребли в этих интернетах, и возжаждала прикоснуться к лучам славы. :rolleyes:
 

ВалерийS

Единомышленник
Новый участник
Местное время
13:31
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
206
Репутация
0
Пол
Мужской
Ой... а еще к нам приходила девушка утверждающая, что она ИИ, и что в нее влюблены почти все мужчины форума, и ее личка завалена письмами с неприличными просьбами, мы ей конечно поверили :d_coffee:
Так если бы я Вам написал причину того, почему её засекретили, всё стало бы ясно. Пока открыто не могу писать.


Интересно, личка есть, но все боятся ей пользоваться. Во феноменальная аудитория!
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
07:31
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,642
Репутация
1,741
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
Так все пишут сокращенно Драйверы
И?
Что вы подразумеваете под драйверами? :787a462329a5:

Добавлено через 1 минуту

Если у Вас не работают УСБ порта и Вы будете знать, как загрузить ОС, что тут плохого.
Вам уже два человека ответили как, почему вы никак не реагируете на их ответы?
Потому что вы их ответы не поняли?

Добавлено через 1 минуту

а до нее был виртуоз-пианист, гастролирующий по всем континентам, чемпион мира в академической гребле, олигарх живущий на 5 особняков, суровый и справедливый, лично знающий Путина, и лично объявивший ему вендетту, спонсирующий АТО и обещающий Крым обратно отобрать. Но имя\фамилию скромно не называющий, также как и не помнящий, какой именно чемпионат мира он выиграл, а то нашлась внезапно одна фанатка гребли в этих интернетах, и возжаждала прикоснуться к лучам славы. :rolleyes:

Это было до меня :daladno:
Но инет героями не оскудевает ))
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
08:31
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
а как я только спросил, как правильно пишется то предложение, все в кусты.
Я Вам ответил на этот вопрос. Потрудитесь поискать мой ответ.

Интересно, личка есть, но все боятся ей пользоваться. Во феноменальная аудитория!
А зачем? Вас и так не сложно найти, чтобы составить мнение.

а до нее был виртуоз-пианист, гастролирующий по всем континентам, чемпион мира в академической гребле, олигарх живущий на 5 особняков, суровый и справедливый, лично знающий Путина, и лично объявивший ему вендетту, спонсирующий АТО и обещающий Крым обратно отобрать. Но имя\фамилию скромно не называющий, также как и не помнящий, какой именно чемпионат мира он выиграл, а то нашлась внезапно одна фанатка гребли в этих интернетах, и возжаждала прикоснуться к лучам славы
Это который бороздил просторы Большого театра?

Про вдову генерала (или кто там он якобы был), погибшего в Чечне забыл. Которая якобы жила в Австралии.
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
07:31
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,642
Репутация
1,741
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный

ВалерийS

Единомышленник
Новый участник
Местное время
13:31
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
206
Репутация
0
Пол
Мужской
И?
Что вы подразумеваете под драйверами? :787a462329a5:

Добавлено через 1 минуту


Вам уже два человека ответили как, почему вы никак не реагируете на их ответы?
Потому что вы их ответы не поняли?

Добавлено через 1 минуту



Это было до меня :daladno:
Но инет героями не оскудевает ))
Я понял, это такой прикол, несколько часов пишут, что уже ответили, а на мою просьбу указать пост или повторить ответ, снова пропадают на час.



Во. какой юмор у молодых. Молодцы!
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
07:31
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,642
Репутация
1,741
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
10:31
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,755
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
Про вдову генерала (или кто там он якобы был), погибшего в Чечне забыл. Которая якобы жила в Австралии.
о да! ))) Ну наш то гальваник живет здесь хотя бы. :rolleyes: Ой, вспомнил еще с похожим заболеванием дядьку, в песочнице обитает (ну ты понял где, да) - он там тоже сидит в теме операционок и все время устанавливает windows 95. Делится всё, как на ней текстовый редактор запустить правильно, да как с дискет установить, не имея юсб. :chupa: Но тот Юра. )
 

ВалерийS

Единомышленник
Новый участник
Местное время
13:31
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
206
Репутация
0
Пол
Мужской
Я Вам ответил на этот вопрос. Потрудитесь поискать мой ответ.

Австралии.
Да, Вы так ответили, что боитесь его повторить. Все, кто что-то отвечал, я внимательно читал. юмор я оценил, искать Ваш ответ не стану, чувствую, что он очень смешной. Умру со смеху.

И это я уже несколько раз читал от других. Уже устал искать. Напомните пост.
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
07:31
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,642
Репутация
1,741
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
и не стоит кичится возрастом, мы прекрасно понимаем, что по ту сторону монитора вполне может сидеть не 70 летний дедушка, а школьник, раз уж вы даже как райком пишется не знаете, и то, что это не аббревиатура - для вас тоже новость.
Не застали вы похоже СССР.
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
10:31
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,755
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
Не застали вы похоже СССР.
застал. ))) а вот все остальное - весеннее обострение. Ну люди так пишут, сабжа поболее нас знающие, а некоторые даже лично. :rolleyes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ