Фитнес)

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
22:45
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,532
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Захотелось нереально прокачать всё тело))) кроме ног))) ну так чтоб рельефно было всё ))
Вот если бы так прокачать - и на всю оставшуюся жизнь) :4radost:
Я до форума ходила с сыном в качалку, но тут чуть забросишь - вся таким тяжким трудом наработанная красота тает и тает... так что тут нужно или не мучиться, или подписаться на пожизненный кач) :girl_sigh:

Добавлено через 2 минуты

Правда , стремаюсь мужского населения там))) Скорее всего буду ходить утром может поменьше там их будет)
Ой, я тебя умоляю, им никакого дела нет до женщин в зале на самом деле, они со своими железяками потеют)
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
22:45
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
@OnlyTouch, это да, сдуешься моментом) Но нужно как стиль жизни принимать и постоянно держать в тонусе стараться) Да понятно что сами заняты) но всё же как-то стесняюсь)

Добавлено через 5 минут

Сёдня плаваю, на дорожке самой широкой где все подряд, мамаши с дитятями посередине, тётки плавающие как подбитые подлодки, семьи растянувшиеся на весь бассейн....вообщем весело (
Ушла на другую дорожку, там две девчонки и мужик какой-то. Так он как кит убийца плавал)))) Стремительно , мощно и вокруг куча брызг) Деуки жмуца что он их не зашиб ненароком))):lol:я тоже стараюсь стороной держаться))) Потом они ушли...я стою дыхание восстанавливаю и этот кит тоже наконец-то притормозил)) Потом такой мне, эхх, хорошо я поплавал и вам хорошо поплавать девушка))) Я такая, ага хорошо, вон две аж убежали))))) Мужиг ушёл , деуки ушли...зато семейка с первой дорожки перебазировалась)))))))))))
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:45
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Когда ходила на плаванье, меня заставляли плавать как кита... И все там так плавали... Плывешь плывешь... И хрясь по голове))
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
22:45
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,532
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Но нужно как стиль жизни принимать и постоянно держать в тонусе стараться)
Одной это нереально трудно, мотивировать себя, качалка - это не фитнес, это гораздо более тяжкая паханина, чтобы был результат. С сыном было повеселей, конечно, но я еле ноги волочила каждый раз, болело всё тело... мы через день ходили. Мне лично тренер не нужен был, пару тренировок, чтобы поставил тебе правильную технику - и хватит, дальше просто деньги в трубу, как на мой взгляд. Ну разве что, если ты совсем не можешь себя заставить работать. И ещё, качаться нужно после того, как ты сбросишь вес, в качалке не худеется на самом деле, а наращивается масса, худеть нужно до кача, а потом сидеть на протеинах и никаких диет уже)

Добавлено через 1 минуту

И хрясь по голове))
Кто хрясь по голове? О_О
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
22:45
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
@OnlyTouch, что-то страшно стало)) Ну да, знаю понимаю что с весом ещё и качаться это будет шкаф)) Видела такие тётеньки недецкие ходят в качалку. Немного скинулось....там посмотрим. Ну вообщем попробовать же стоит)

Добавлено через 1 минуту

Одной это нереально трудно
А с кем )) одной конечно) самасамасама себя любишь, заставляешь))) а потом вахх..ваххх какая)))

Добавлено через 32 секунды

@Irene, у тебя не такая масса как у того кита была)))))))))))
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
22:45
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
@OnlyTouch, это да, сдуешься моментом) Но нужно как стиль жизни принимать и постоянно держать в тонусе стараться) Да понятно что сами заняты) но всё же как-то стесняюсь)

Добавлено через 5 минут

Сёдня плаваю, на дорожке самой широкой где все подряд, мамаши с дитятями посередине, тётки плавающие как подбитые подлодки, семьи растянувшиеся на весь бассейн....вообщем весело (
Ушла на другую дорожку, там две девчонки и мужик какой-то. Так он как кит убийца плавал)))) Стремительно , мощно и вокруг куча брызг) Деуки жмуца что он их не зашиб ненароком))):lol:я тоже стараюсь стороной держаться))) Потом они ушли...я стою дыхание восстанавливаю и этот кит тоже наконец-то притормозил)) Потом такой мне, эхх, хорошо я поплавал и вам хорошо поплавать девушка))) Я такая, ага хорошо, вон две аж убежали))))) Мужиг ушёл , деуки ушли...зато семейка с первой дорожки перебазировалась)))))))))))
Ну я например оч понимаю этого кита!!:unknw: Плыть надо мощно ровно и без остановог!:preved:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
22:45
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,532
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
@OnlyTouch, что-то страшно стало))
Это нестрашно, просто нужно понимать, на что ты подписываешься, а так месяц поколбаситься, выбросить деньги и бросить - ну это тоже не дело, согласись. А силы воли тебе нужно будет тонны на это, если с кем-то ходить - куда проще, мужа мотивируй) ::D:
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
22:45
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
@Ночной Гость, ну он же не один! Он даже не смотрел куда плыл!:discontent:
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:45
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
@OnlyTouch, рукой хрясь или ногой :pardon:от других китов)))
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
22:45
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
@OnlyTouch, ничё не месяц))) мужу некогда...во мне есть какой-то садомазо)) можт пригодится в этом деле)

Добавлено через 1 минуту

@OnlyTouch, рукой хрясь или ногой :pardon:от других китов)))

Воот! Одна тётка заверещала когда я её задела))) Я ей не рассыпалась же)
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
22:45
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
Одной это нереально трудно, мотивировать себя, качалка - это не фитнес, это гораздо более тяжкая паханина, чтобы был результат. С сыном было повеселей, конечно, но я еле ноги волочила каждый раз, болело всё тело... мы через день ходили. Мне лично тренер не нужен был, пару тренировок, чтобы поставил тебе правильную технику - и хватит, дальше просто деньги в трубу, как на мой взгляд. Ну разве что, если ты совсем не можешь себя заставить работать. И ещё, качаться нужно после того, как ты сбросишь вес, в качалке не худеется на самом деле, а наращивается масса, худеть нужно до кача, а потом сидеть на протеинах и никаких диет уже)

Добавлено через 1 минуту


Кто хрясь по голове? О_О
Болит обычно первые 3 тренировки и при превышении оптимальной нагрузки виноват каг правило тренер амбициями на результат, если за результат взять простой физ тонус все проходит гладко и безболезненно
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
22:45
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,532
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
@OnlyTouch, ничё не месяц))) мужу некогда...во мне есть какой-то садомазо)) можт пригодится в этом деле)

Ну если есть решимость - давай, буду держать за тебя кулаки) :appl:
 

Тихоня

Единомышленник
Наш человек
Местное время
22:45
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
424
Репутация
0
Местоположение
ЮФО
Пол
Женский
Спортзал - слишком скучно, для себя выбрала такой вид "фитнеса")))

[MEDIASERVICE]https://youtu.be/6WCYcpYfOUs[/MEDIASERVICE]
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
22:45
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,532
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Болит обычно первые 3 тренировки и при превышении оптимальной нагрузки виноват каг правило тренер амбициями на результат, если за результат взять простой физ тонус все проходит гладко и безболезненно
В нашем зале столько занималось женщин просто физ тонусом - годами их видела - результат был нулевой, какие приходили, такие и уходили, что им эти три подхода с крошечным весом... :ce:
Я, конечно, тоже качком не была, но стала заметно подтянутей и физически крепче)
Эхъ, вот разохотите - и я побегу в качалку) :lol:
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
22:45
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
@Тихоня, очень эффективный говорят))) вот подкачаюсь можт на шест залезу))):begom2:

Добавлено через 2 минуты

Эхъ, вот разохотите - и я побегу в качалку)
Поошлии , Галяя))))) Про ту девочку говорили что кто у неё был все с офигительными результатами))) От тренера же зависит)
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
22:45
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
@Ночной Гость, ну он же не один! Он даже не смотрел куда плыл!:discontent:

В противном случае потренироваццо недадут а метров 400 каг минимум надо наплавать обычно занимаю последнюю дальнюю почти пустую дорожку и давлю заплывающих девачег))) Ну кст когда ровно и энергетично плывешь люди каг правило понимают и немешают
 

Тихоня

Единомышленник
Наш человек
Местное время
22:45
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
424
Репутация
0
Местоположение
ЮФО
Пол
Женский
@Тихоня, очень эффективный говорят))) вот подкачаюсь можт на шест залезу))):begom2:

Очень. Вот клянусь!!!))) эффект начала замечать где-то через месяц. (2 раза в неделю) ну и плюс море удовольствие, от осознания того, что можешь еще и ТАК)))
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
22:45
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
@Ночной Гость, значит ты тоже брут кит убийца!):connie_twiddle:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
22:45
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,532
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Спортзал - слишком скучно

Про ту девочку говорили что кто у неё был все с офигительными результатами))) От тренера же зависит)
Не знаю, Оль, офигительные результаты - это изнурительный труд плюс стеориды, а без них - приятный лёгкий рельеф, который под одеждой вообще не будет виден, только на пляже, и то при отсутствии заметного подкожного жирового слоя. Женщинам качаться намного тяжелее, чем мужчинам.
Ну вот смотри, это я в дофорумное время, после трёх лет изнурительного кача... и что? Да, была прокачанная спина и пресс, ноги... но руки - нифига, на спортсмена особо не походила, обычная женщина)

Оффтоп
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
22:45
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
@Тихоня, ну это тоже хуенькой нужно быть чтоб по шесту лазить))) У нас в городе где-то открывали нужно поискать)))
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ