Феминизм

pois

Продвинутый
Заслуженный
06:24
12 Ноя 2015
7,511
290
1
2
Таллин
Пол
Почему особых...равных!

Равных по подлости? Это же борьба за блага, за кусок масла на свой кусок хлеба.
В реальности Вы хотите уступок и преимуществ. Надо подумать объективно, как бы со стороны.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
06:24
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
В реальности Вы хотите уступок и преимуществ
В реальности лично я хочу, чтобы при выборе, кого например, поставить начальником, не выбирали мужчину только из-за его гендерной принадлежности при условии, что кандидат-мужчина и кандидат-женщина равны по уровню опыта, профессионализма, знаний и других деловых качеств.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
06:24
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Равных по подлости? Это же борьба за блага, за кусок масла на свой кусок хлеба.
В реальности Вы хотите уступок и преимуществ. Надо подумать объективно, как бы со стороны.
Я не хочу преимуществ, посмотрите на управленческий состав любой крупной компании...там женщин можно по пальцам пересчитать и никого не волнуют твои знания и умения, ты можешь быть замом, помощником, консультантом, но верх-извините, вы слишком эмоциональны :daladno: уступок в чём? Это гендерная оценка человека...и думать объективно со стороны-да это же абсурд, какая может быть объективность, если мы высказываем своё мнение, основанное на личном опыте, который заведомо субъективен и тем более со стороны. Может с далека и больше видно, но явно не тот случай,не та тема.
 

София

Продвинутый
Заслуженный
06:24
20 Апр 2016
6,870
0
Пол
Как может баба пробиться к власти?Только через постель мужчины.

Добавлено через 1 минуту

Вот сколтко главбухов,директоров ,чиновниц знаю-через секс.И завдетсадами и директриссы ,в молодости ложились под властьимущих

Добавлено через 1 минуту

Или мы все такие?:ceade:

Добавлено через 2 минуты

Я сама была свидетелем,директор хотел одну девушку уволитт.Она к нему в кабинет зашла.Он орал орал и раз,тихо стало.Через полчаса она выходит-разлохмаченная,румянец на щеках.Ура,не уволил.Говорят был орал.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
06:24
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
@Ализа, Флирт еще понимаю и то, особой должности не добьёшься, лишь снисхождения, поблажек, может бонусов и то, зависит от мужчины и сферы деятельности, еще и уволить могут за томный взгляд :daladno: а через постель...ну, надолго ли?
 

Miss

Мастер
Заслуженный
06:24
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
@Батшеба, ну и еще один момент)
Меня в таких ситуациях забавляет следующее.
Все эти женщины, желающие добиться своего через постель - они все, как на подбор, такие из себя красивые, сексуальные, желанные, что каждый мужчина желает их трахнуть?)))
Или все начальники такие сексуально голодные и непривлекательные для других женщин, что им по фигу, кого шпилить, да и дают им исключительно за продвижение по работе? :ag:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
06:24
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
@Miss, многие мужчины ценят красоту и очарование молодости
Так о чем и речь)))
Можно подумать, что все мадамы, считающие, что свои рабочие проблемы можно решить, дав начальнику - они все безумно красивы и молоды, ага :51:
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
22:24
20 Мар 2017
15,864
912
2
6
Пол
я еще в более глубоком афиге, только вот мат стараюсь не употре...

(Продолжу вашу мысль :ag:)

Представила: выбрать главбуха через диван, а потом вместе присесть на соседние нары.


@Ализа, вы хоть напишите, где вы всё время так интересно работаете, а то "орал, орал, а потом, говорят, орал" ::D:
 

Кристинка

Продвинутый
Заслуженный
06:24
4 Окт 2017
8,112
0
Пол
Так о чем и речь)))
Можно подумать, что все мадамы, считающие, что свои рабочие проблемы можно решить, дав начальнику - они все безумно красивы и молоды, ага :51:
Рабочие проблемы решать через постель глупо надо мыслить глобальнее.:sarcastic:

Добавлено через 58 секунд

@NEсерьёзнаЯ, зачем такой главбух? Каждый должен быть на своем месте.:d_coffee:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
06:24
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Представила: выбрать главбуха через диван, а потом вместе присесть на соседние нары.
И все ради сомнительного удовольствия переспать с мадам, причем осознавая, что спит она с ним "по долгу службы", так сказать :ag:
 

Раш Вселенной

Выдающийся
06:24
30 Окт 2016
3,269
0
Пол
Как может баба пробиться к власти?Только через постель мужчины.
"Баба" рвущаяся к власти явно не Женщина.
Проблемы со Здоровьями обоими,не иначе.
У Женщины тяга к другому преобладает-к более Природному.
Но оно-это оно!
 

Раш Вселенной

Выдающийся
06:24
30 Окт 2016
3,269
0
Пол
Не понял немного. Можно подробнее?
Если Женщина полноценна и Здорова о власти думать она не будет. Скорее наоборот.

Добавлено через 1 минуту

Тоже самое сказал я-да?
В Общем мысли работать должны в бытовом направлении,в частности на потомство направлены.

Добавлено через 58 секунд

Алчность и Честолюбие недоразвитых одолевают!
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ