Феминизм

Константин

Продвинутый
Заслуженный
04:24
5 Ноя 2015
5,425
0
1
2
Пол
Как мужчины боятся сильных женщин. :d_coffee:
Мы не боимся, мы держимся на некоторой дистанции, относясь настороженно к таким женщинам, как к чему-то ненормальному неестественному.)
 

Константин

Продвинутый
Заслуженный
04:24
5 Ноя 2015
5,425
0
1
2
Пол
@Константин, сами довели до необходимости быть самостоятельными и теперь держатся подальше.:d_coffee:
Не мы довели, Вы сами к этому рвались. Захотелось Вам этого "пряника", ну что же, теперь кушайте.:smile:
 

Константин

Продвинутый
Заслуженный
04:24
5 Ноя 2015
5,425
0
1
2
Пол

pois

Продвинутый
Заслуженный
04:24
12 Ноя 2015
7,511
290
1
2
Таллин
Пол
@Константин, не хочу. Хочу на ручки.:hulahup:

У женщин есть такой вариант, а мужчинам это "не прописано". Как и например ношение юбки. практически у женщин больше прав и возможностей, но они ненасытны. Им хочется больше, как старухе из "золотой рыбки". И итог может оказаться плачевным как в той же сказке.
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
20:24
20 Мар 2017
15,864
912
2
6
Пол
У женщин есть такой вариант, а мужчинам это "не прописано". Как и например ношение юбки. практически у женщин больше прав и возможностей, но они ненасытны. Им хочется больше, как старухе из "золотой рыбки". И итог может оказаться плачевным как в той же сказке.

Кто ж вас так обидел, бедненький :ag:
 

pois

Продвинутый
Заслуженный
04:24
12 Ноя 2015
7,511
290
1
2
Таллин
Пол
Кто ж вас так обидел, бедненький :ag:
Меня женщины не обижают. Я объективно смотрю на мир.
Законодательно мужчина даже право на свою жизнь не имеет. Она принадлежит государству и оно может его "забрить в солдаты" и отправить на убой по своему усмотрению. А этот факт стОит многих финтифлюшек по мелочам. Получайте все права и идите в окопы.
 

Константин

Продвинутый
Заслуженный
04:24
5 Ноя 2015
5,425
0
1
2
Пол
Получайте все права и идите в окопы.
Ну а что, в некоторых странах так и есть. Там женщины на ряду с мужчинами, стройными и длинными ногами идут на убой.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
04:24
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Она принадлежит государству и оно может его "забрить в солдаты" и отправить на убой по своему усмотрению.
Можно спрятаться, дезертирство-чем не выход для сильного мужчины? :l_cherry: Зато ваша жизнь будет в ваших руках и принадлежать вам.
 

pois

Продвинутый
Заслуженный
04:24
12 Ноя 2015
7,511
290
1
2
Таллин
Пол
Можно спрятаться, дезертирство-чем не выход для сильного мужчины? :l_cherry: Зато ваша жизнь будет в ваших руках и принадлежать вам.
Дезертирство - нарушение закона. А мы про законы талдычим. Так что этот "выход" не выход и сути прав и обязанностей не меняет.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
04:24
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Дезертирство - нарушение закона. А мы про законы талдычим. Так что этот "выход" не выход и сути прав и обязанностей не меняет.
То есть как нарушение закона-не, нельзя. А как альтернатива, то весьма подошла бы?
Я вот тоже военнообязанная, но не жалуюсь, что

принадлежит государству и оно может его "забрить в солдаты" и отправить на убой по своему усмотрению.

видимо я больше мужчина :daladno:
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
20:24
20 Мар 2017
15,864
912
2
6
Пол
. Получайте все права и идите в окопы.

Только что вы писали, что у женщин больше прав и они УЖЕ ими злоупотребляют ::D:

Жалко вас :JC_flirt: Совсем запутались
 

pois

Продвинутый
Заслуженный
04:24
12 Ноя 2015
7,511
290
1
2
Таллин
Пол
То есть как нарушение закона-не, нельзя. А как альтернатива, то весьма подошла бы?
Я вот тоже военнообязанная, но не жалуюсь, что



видимо я больше мужчина :daladno:
Редкий случай когда обязанности (военные) имеются. И это исключение, а мы же говорим оь общих тенденциях.

Добавлено через 1 минуту

Только что вы писали, что у женщин больше прав и они УЖЕ ими злоупотребляют ::D:

Жалко вас :JC_flirt: Совсем запутались
Этот приёмчик в споре (поставить себя на место судьи и судить оппонента) есть дешёвенький. И на мне не сработает. Кроме того это чистый переход на личность, уводящий от СУТИ разговора.
 

Кристинка

Продвинутый
Заслуженный
04:24
4 Окт 2017
8,112
0
Пол
У женщин есть такой вариант, а мужчинам это "не прописано". Как и например ношение юбки. практически у женщин больше прав и возможностей, но они ненасытны. Им хочется больше, как старухе из "золотой рыбки". И итог может оказаться плачевным как в той же сказке.
Так чаще всего говорят те кто не любит женщин и не хочет видеть рядом счастливую и любящую женщину.:d_coffee:
 

pois

Продвинутый
Заслуженный
04:24
12 Ноя 2015
7,511
290
1
2
Таллин
Пол

Батшеба

lítost
Заслуженный
04:24
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Редкий случай когда обязанности (военные) имеются. И это исключение, а мы же говорим оь общих тенденциях.
И ко всему то у вас есть оправдание и не такой уж редкий, кстати...а как же быть с управленческими должностями?
Вы знаете как мужчина переживают, что вы развалите их успешный бизнес? Будто в ПМС вся империя рухнет, гормоны и прочее. И это не прошлый век, до сих пор есть и сейчас и очень часто встречается, даже взять мою сферу деятельности. То, на что у меня ушло 6 лет, мужчины получают спустя 2-3 года, дискриминация в чистом виде, просто это воспринимается как должное и каждое твоё решение да и тебя саму рассматривают под микроскопом :daladno:

Добавлено через 2 минуты

девушек надо любить тогда они не будут мечтать занять место мужчины.
А кто хочет занять место мужчины? Кому это вообще в здравом уме понадобится то :daladno:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ