Фаталити. Или опять всё те же лица...

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
20:31
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
А я все больше удивляюсь, как тесен мир.
Я не очень мобильна в интернете и годами сижу на одном и том же форуме и в другие тогда совсем не хожу. Поэтому виртуальный мир мне не тесен. :grin:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
20:31
1 Янв 2016
191,406
2,535
4
17
Москва
Пол
Я не очень мобильна в интернете и годами сижу на одном и том же форуме и в другие тогда совсем не хожу. Поэтому виртуальный мир мне не тесен.
Да я тоже не могу сказать, что мне тесен. Но любопытно, как часто встречаешь знакомых...
Общаешься и вдруг слышишь знакомые слова.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
20:31
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
А мне единственное что в виртуале любопытно, так это хамский троллинг. Не могу я ни как разгадать его причин, а главное выгоды. Ну когда хамство в реале, это понятно место под солнцем человек так извращено себе отвоевывает, а в виртуале просто глупость какая-то.
Оффтоп
Оффтоп
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
20:31
1 Янв 2016
191,406
2,535
4
17
Москва
Пол
Ну, в смысле ливень начался.
У нас на днях был. Первая весенняя гроза посреди ночи. :smile_01:
так это хамский троллинг. Не могу я ни как разгадать его причин, а главное выгоды.
Каждый добирает энергию в том виде, в каком может усвоить. Кому-то нужна подпитка в виде чужой боли.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
20:31
2 Ноя 2015
46,723
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Не могу я ни как разгадать его причин, а главное выгоды.
Обычно это способ развлечься... ну и ещё способ отыграться на других за какие-то свои неудачи по жизни(
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
20:31
2 Ноя 2015
46,723
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол

Toreador

Elapidae
Заслуженный
20:31
1 Янв 2016
191,406
2,535
4
17
Москва
Пол
здесь реальной энергией сложно подпитаться.
Элементарно... Просто, каждому свое.
Кому-то тепло от улыбок и смеха, а кто-то приходит исключительно за негативом. В чистом виде таких не так много, к счастью. Сейчас вспомню только явление кащенита на Диалог.
 

Ника

Свой человек
Наш человек
20:31
2 Апр 2018
1,204
0
1
1
Нижегородская область
Пол
А мне единственное что в виртуале любопытно, так это хамский троллинг. Не могу я ни как разгадать его причин, а главное выгоды
А мне кажется - это какая-то форма самоутверждения, что ли. Вот в реале человек ничего из себя не представляет, ну ничегошеньки в жизни не добился, а через отборный мат и хамство сам себе великим кажется. А может от недостатка мозгов и неумения вести грамотные дискуссии срываются на оппоненте, типа "сам дурак" :ag: Не понимаю я тоже этого. :unknw:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
20:31
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
А мне кажется - это какая-то форма самоутверждения, что ли. Вот в реале человек ничего из себя не представляет, ну ничегошеньки в жизни не добился, а через отборный мат и хамство сам себе великим кажется. А может от недостатка мозгов и неумения вести грамотные дискуссии срываются на оппоненте, типа "сам дурак" :ag: Не понимаю я тоже этого. :unknw:
Мне кажется, за троллингом часто скрываются распущенность или злобность.
 

Ника

Свой человек
Наш человек
20:31
2 Апр 2018
1,204
0
1
1
Нижегородская область
Пол
Мне кажется, за троллингом часто скрываются распущенность или злобность.
Ага, а ещё элементарное хамство. Вот в реальной жизни этот злобный буратино попросту побоялся бы и струсил в открытую нахамить, а в инете заочно он себя таким "хероем" чувствует и отрывается по полной. Трусоват, но зло-о-о-обен :ag:
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
20:31
1 Мар 2018
26,456
30
1
4
Наотшибенск
Пол
Устав от однообразия, обидевшись на кого, в поисках новизны мы ищем новые форумы и уходим на них

Вообще никогда не заморачивался этим - попадал исключительно случайно и, как правило, не меняю
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ