Фаталити. Или опять всё те же лица...

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
10:22
1 Мар 2018
26,456
30
1
4
Наотшибенск
Пол
@Кристинка,

Как я уже писал, был небольшой сход группы в ВК, ну так единственный минус тёть был в том, что на фото в ВК они выглядели получше :lol: А так - 1:1, что в реале, что в сети :)
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
10:22
1 Мар 2018
26,456
30
1
4
Наотшибенск
Пол

Darina

Гуру
Легенда
01:22
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
Устав от однообразия, обидевшись на кого, в поисках новизны мы ищем новые форумы и уходим на них, но через какое-то время на новом форуме появляются в те же "старые" люди. Так мы мигрируем в интернет пространстве все тем же составом.. Мы скачем по форумам практически в одном составе и пропадает чувство новизны, появляется ощущение, что и не уходим никуда.. те же ники, те же авы.. какой выход? какой вывод?
Что вы думаете по данному вопросу?

что все эти "старые люди" - виртзависимые...)
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
10:22
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
А вот задумался...
Какая реакция на узнавание? Рады ли видеть старых знакомых?
Или стараетесь не попадаться на глаза, чтобы не узнали в ответ?
Я лично рада, давно поняла, что в вирте можно убежать от ненавистного админа, к примеру, но от людей - нереально. И если у тебя несостыковка именно с ними, то куда не пойди - уже другие люди в совершенно иных условиях создадут около тебя совершенно такую же обстановку, что тебе захочется опять и снова куда-то бежать. Так что всё начинается в нас по большому счёту - своё и носим с собой, куда бы не пошли):girl_sigh:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
10:22
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
уже другие люди в совершенно иных условиях создадут около тебя совершенно такую же обстановку, что тебе захочется опять и снова куда-то бежать. Так что всё начинается в нас по большому счёту - своё и носим с собой, куда бы не пошли
Какие люди живут в этом городе?

Мудрец и ученик сидели у ворот своего города. К городу подошёл путник и спросил:

— Что за люди живут в этом городе?

— А кто живёт там, откуда ты пришёл? — спросил мудрец.

— Ох, мерзавцы и воры, злобные и развращённые. Впрочем, именно поэтому я с радостью уехал оттуда.

— Здесь то же самое, — ответил мудрец.

Через некоторое время подошёл другой путник и тоже спросил, что за народ в этом городе.

— А кто живёт там, откуда ты пришёл? — спросил мудрец.

— Прекрасные люди, добрые и отзывчивые. У меня там осталось много друзей, и мне нелегко было с ними расставаться, — ответил путник.

— Здесь ты найдёшь таких же, — сказал мудрец.

— Почему ты одному сказал, что здесь живут негодяи, а другому — что здесь живут хорошие люди? — спросил мудреца ученик.

— Везде есть и хорошие люди, и плохие, — ответил ему мудрец. — Просто каждый находит только то, что умеет искать.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
10:22
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
— Везде есть и хорошие люди, и плохие, — ответил ему мудрец. — Просто каждый находит только то, что умеет искать.
Воистину так и есть, каждый находит то, что созвучно его душе) :flyangelsmiley:
 

Белка

Вавёрка
Заслуженный
10:22
1 Мар 2019
17,792
660
2
6
Пол
Я пришла на этот форум по приглашению пары моих знакомых с другого форума. И никого, кроме этих, кто позвал, тут не обнаружила. Да и с других форумов тут тоже никого знакомых не встречала. Совершенно другие люди, что и замечательно! :buy:

Если бы узнала тут кого-либо из старых знакомых, была бы крайне удивлена. И, наверное, рада.
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
10:22
1 Мар 2018
26,456
30
1
4
Наотшибенск
Пол
Мы дружно пришли сюда массированной атакой.
Не смешите мои тапочки!:daladno: "Массированная атака" из 5 чеорвек:daladno:
Ты не представляешь местную панику, когда в конце февраля прошлого года сюда высадился наш десант "добанутых":facepalm4::lol:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ