Фаталити. Или опять всё те же лица...

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
19:19
12 Мар 2017
32,479
2,471
4
15
Питер
Пол
Те же люди которые ценят атмосферу места прибывания, и в принципе людей вообщем там находящихся, скакать не станут однозначно
А вот так вышло, что половина там, а половина тут. Раздираться напополам довольно мучительно. Вообще отовсюду уйти? Это выход. Тем более, что можно и ВК сидеть и отлавливать друзей по одному.
 

Фрези Грант

Бегущая по волнам...
Заслуженный
19:19
28 Фев 2017
7,044
15
2
13
Севастополь, Россия
Пол
Озвученный вариант, это выход, но он меня не устраивает. Поживём - увидим
Меня тоже - уйти отовсюду. Перемелется - мукА будет.
Я вот переживаю, к вам ураган приближается. Как я узнАю, что у вас всё в порядке?
 

Фрези Грант

Бегущая по волнам...
Заслуженный
19:19
28 Фев 2017
7,044
15
2
13
Севастополь, Россия
Пол

Astir

Единомышленник
18:19
10 Янв 2017
460
0
реальность
Пол
Вот зачем называть города одинаково?
в США ещё есть Москва (штат Айдахо) и Одесса (штат Техас), есть Берлин (несколько штук) например ))).

И ))) по теме ветки, на форуме интересно до тех пор пока есть общение, которое доставляет удовольствие.
 

Фрези Грант

Бегущая по волнам...
Заслуженный
19:19
28 Фев 2017
7,044
15
2
13
Севастополь, Россия
Пол
на форуме интересно до тех пор пока есть общение, которое доставляет удовольствие.
Общение с друзьями всегда в удовольствие.

в США ещё есть Москва (штат Айдахо) и Одесса (штат Техас), есть Берлин (несколько штук) например ))).
Ещё есть Севастополь ))
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
19:19
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Устав от однообразия, обидевшись на кого, в поисках новизны мы ищем новые форумы и уходим на них, но через какое-то время на новом форуме появляются в те же "старые" люди. Так мы мигрируем в интернет пространстве все тем же составом.. Мы скачем по форумам практически в одном составе и пропадает чувство новизны, появляется ощущение, что и не уходим никуда.. те же ники, те же авы.. какой выход? какой вывод?
Что вы думаете по данному вопросу?
Мир слишком тесен?
 

Элис

Постоялец
Наш человек
19:19
5 Янв 2018
655
0
Пол
какой выход? какой вывод?
Уйти в реал и найти там новых людей? Конечно, есть вероятность, что и там встретиться кто-то с форума)
Можно взять себе новый ник и на новом форуме надеяться, что тебя никто не узнает из старых)

Это мой третий форум, где я использую свой самый любимый и родной ник. После первого и второго, где я задержалась очень надолго, было несколько форумов "пробных", где я использовала другие ники, как раз пытаясь избежать встреч вот с такими "приветами из прошлого", знакомыми людьми со старых форумов. А спустя какое-то время плюнула, чего бегать-то? )
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
19:19
1 Янв 2016
191,406
2,535
4
17
Москва
Пол
Можно взять себе новый ник и на новом форуме надеяться, что тебя никто не узнает из старых)
Не всем это удастся...
Меня сразу найдут, стоит мне подольше поговорить, а иногда даже помолчать...:cool_b:
 

Элис

Постоялец
Наш человек
19:19
5 Янв 2018
655
0
Пол
Не всем это удастся...
Меня сразу найдут, стоит мне подольше поговорить, а иногда даже помолчать...
Многозначительный молчун ты? :mosking:

Самое стрёмное, когда тебе начинают в незнакомых никах мерещится знакомые) Некоторые люди очень такие... как сказать, типажи) Поведение, манеры, стиль - прямо до совпадения) И вот начинаешь мучиться - он, не он? Она, не она? Паранойя ::D:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
19:19
1 Янв 2016
191,406
2,535
4
17
Москва
Пол

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
19:19
27 Дек 2017
3,208
65
1
2
Пол
те же ники, те же авы.. какой выход? какой вывод?
Что вы думаете по данному вопросу?
Да ужас, согласна. Куда не плюнь, в знакомого попадешь. Где тусуется свежая кровь мне самой неведомо. А так хочется, иной раз, начать всё с чистого листа. И смена ника тут не выход.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
19:19
2 Ноя 2015
46,718
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Где тусуется свежая кровь мне самой неведомо.
Всё свежее сейчас попадает вк, просто потому что там и одноклассники, и группы класса, и группы ВУЗа, и своя микросцена, где без всяких особых напрягов ты можешь предстать в самом выгодном свете, размещая глубокомысленные перепосты, где и дальше уже идёт общение, где ты сам себе бог, богиня и прочая сверхсущность, парящая над серой массой) :girl_sigh:
 

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
19:19
27 Дек 2017
3,208
65
1
2
Пол
Всё свежее сейчас попадает вк,...размещая глубокомысленные перепосты
Не, не такую публику я считаю свежей. Свежая - это чистая от стереотипов и шаблонов. В меру бунтарская и уважающая традиции. С оригинальными взглядами и вескими аргументами.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
19:19
2 Ноя 2015
46,718
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Свежая - это чистая от стереотипов и шаблонов. В меру бунтарская и уважающая традиции. С оригинальными взглядами и вескими аргументами.

Это люди, не знающие соц. сетей, или хотя бы не с них начинающая своё знакомство с инетом. И такие люди у нас есть, нужно только присмотреться) :df:
 

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
19:19
27 Дек 2017
3,208
65
1
2
Пол
Это люди, не знающие соц. сетей, или хотя бы не с них начинающая своё знакомство с инетом
Не соглашусь. Это должны быть люди уже переболевшие всевозможными заморочками, подцепленными в инете, и выработавшие своий индивидуальный стиль и манеру общения.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
19:19
2 Ноя 2015
46,718
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Это должны быть люди уже переболевшие всевозможными заморочками, подцепленными в инете, и выработавшие своий индивидуальный стиль и манеру общения.
Чёт задумалась о себе... были ли у меня заморочки или нет... :bw:
С другой стороны, когда человек слишком уж противопоставляет себя коллективу, всячески подчёркивая свою уникальность и элитарность - это тоже отталкивает и мешает общению.

Что касается фаталити, то лица вроде одни и те же... но на разных площадках они открывают разные свои грани. Всё же пока бытие таки значительно определяет если не сознание, то возможность его проявления. Я бывала на таких форумах, на которых хотелось просто молчать... хотя, допускаю, что кто-то аналогично молчит и у нас. То есть каждому - своё... свой форум, свой дом, где он будет чувствовать себя максимально уютно и максимально расположенным к общению и душевной отдаче. А в других местах можно чего-то добирать уже... каких-то эмоций или впечатлений...)
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ