Естественная красота или тональный крем? За и против.

Волли

Продвинутый
Заслуженный
08:49
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
Так откуда же ей взяться, если ты ничего не хочешь для этого предпринять???
А я обязательно должен что-то для этого предпринимать?
Парень Кати в которую я был влюблён просто написал ей в контакте и сразу вуаля - удача. Он ничего не предпринимал для этого. Просто он ей понравился внешне, она так сказала. А я не могу понравиться внешне. Вот что мне делать?

Сдаётся мне, что впору уже создавать новую тему.
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
08:49
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
А я обязательно должен что-то для этого предпринимать?

Нет, необязательно.
С девушками, в таком случае, знакомиться также совершенно не обязательно. )



Парень Кати в которую я был влюблён просто написал ей в контакте и сразу вуаля - удача. Он ничего не предпринимал для этого.

Ты же сам говорил, что это была не первая его попытка.
Значит предпринимал и достиг своей цели - познакомился с хорошей девушкой, и они полюбили друг друга. )
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
08:49
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
А я обязательно должен что-то для этого предпринимать?А я не могу понравиться внешне. Вот что мне делать?
Привести себя в порядок, чтобы мог понравиться внешне
 

София

Продвинутый
Заслуженный
08:49
20 Апр 2016
6,870
0
Пол
Квазимодо,Гуинплиен.Ты же не такой как они.Вот они любили и погибли из ща девок.я вот не замечаю в твоей внешности на фото изьянов .и пишешь хорошо.Ты открытый .особенно умиляет твое доверие ментам
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
08:49
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
Нет, необязательно.
С девушками, в таком случае, знакомиться также совершенно не обязательно. )
Грустно, конечно, всё это...
Ты же сам говорил, что это была не первая его попытка.
Значит предпринимал и достиг своей цели - познакомился с хорошей девушкой, и они полюбили друг друга. )
Это Катя налепила мне, но я сразу понял, что это не соответствует истине. Только конченный идиот стал бы делать много попыток знакомиться с девушками в контакте. Нормальный человек не стал бы тратить время на такое, он занялся бы делом.
А это даст 100% гарантию?
Нет, не даст.

Кстати, решил отдельную тему не создавать, решил тут написать:

Наступило 1 декабря. А в этом декабре, как известно, девушке Кате, моей нынешней любви предстоит фотосессия в образе невесты.
Да, много раз называл эту девушку - бывшая любовь. Но признаюсь честно, разлюбить Катю до конца у меня не получается и я в какой-то мере по-прежнему в неё влюблён.
Но я прекратил общение с этой девушкой из-за того, что она ходит на фотосессии. Прежде всего, само это явление мне претит, оно мне неприятно по существу. Неприятно оно мне прежде всего потому, что на мой взгляд, девушек на фотосесси используют как живых кукол - творят с ними что захотят. Визажист их красит как ему захочет, а фотограф ставит в такие позы, которые ему вздумается. И девушка не имеет права ничего возразить. А во-вторых потому, что девушка и в частности Катя подписывала с фотграфом договор, согласно которому фотограф имеет право таскать её фотки по интернету куда ему вздумается и выкладывать их где захочет, а девушка не имеет права ничего возразить. При этом, имеет ли девушка какие-то права на фото неясно. В сети я находил такой договор, по которому девушка и вовсе отказывается от всех прав на фото и фактически не имеет права ничего с ним делать.
Собственно Катя ходит на фотосессии бесплатно. Ей ничего за это не платят. Если бы ей за это заплатили скажем 2000$, то я бы ещё понял, но так как девушка не получает с этого ничего, она находится в невыгодных для себя условиях.
Всё это я пытался объяснить Кате, старался предостеречь её от опасностей, которые её могут угрожать, например то, что фотограф может использовать фотки в ушлых целях. Но Катя не прислушалась ко мне. И кончилось всё это дело тем, что я вынужден был дать Кате клятву - больше никогда не говорить с ней на тему фотографов. Так, что теперь я не могу из первых рук узнать, когда же будет эта злополучная фотосессия в образе невесты.

P. S. Эту тему мы с Юлей договорились создать, чтобы прямо на форуме придумать как мне не волноваться за Катю когда она попадёт на эту фотосессию.
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
08:49
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
чето я опять полезла на эту карусель

Так весело же! На карусели-то! )))



Добавлено через 2 минуты


Нормальный человек не стал бы тратить время на такое, он занялся бы делом.

Каким? )


Добавлено через 55 секунд

Грустно, конечно, всё это...

Жизнь вообще штука не всегда веселая... )


Добавлено через 3 минуты


Во! Истину глаголешь!
Ибо 100%-ю гарантию может дать только страховой полис! © О.Бендер )))
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
08:49
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
Ну например сел бы писать рассказ или книгу, как, например, писатель Борис Акунин.
Ты же сам говорил, что это была не первая его попытка.
Значит предпринимал и достиг своей цели - познакомился с хорошей девушкой, и они полюбили друг друга. )
Это она мне так сказала. Но я в это не верю. Считаю, что Катя здесь меня обманула. Просто наплела, чтобы я от неё отстал с вопросами.
Пусть Юля будет твоей музой
Юля не может быть моей музой потому, что она мой друг.

@Ингрид Бергман
, Мелисса Бенойст - мой идеал женской красоты.

А кто есть Юля? )
Это секрет.

Так, а что у нас по поводу фотосессии невесты? Как не волноваться?
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
08:49
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
девушка не получает с этого ничего, она находится в невыгодных для себя условиях.

Не верно.

По договору TFP Катя получает профессиональные фотографии.
Иначе ей бы пришлось заплатить за 1 час съемки в студии от 5 до 10 тысяч рублей.
То есть, если продолжительность фотосессии 2 часа посчитай сколько денег она сэкономила = получила. )))

Прикинь - у тебя пенсия за месяц меньше того, что она имеет за 2 часа позирования! )))
 
Последнее редактирование:

Ilish

Выдающийся
Новый участник
08:49
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
Ну например сел бы писать рассказ или книгу, как, например, писатель Борис Акунин.

Ну ты же вот что-то примеру Акунина не следуешь... )



Ну по вопросам Веры - это в церковь... )


Мелисса Бенойст - мой идеал женской красоты.

Ты бы ее для разнообразия в неглиже фотошопнул.... или там топлесс...
Было бы креативней... ))

Добавлено через 39 секунд

от дружбы до любви один шаг

А от любви до ненависти? )))
 
Последнее редактирование:

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ