Естественная красота или тональный крем? За и против.

Волли

Продвинутый
Заслуженный
17:27
10 Фев 2016
8,003
0
2
Пол
У меня бесплатный аналог фотошопа - GIMP. Я его хорошо знаю. Все коллажи с Катей и не только и заставки делаю в нём.
Собственно последний фоошоп слишком дорого стоит, поэтому я и пользуюсь GIMP.
Была бы жена - нашёл бы.
Лично я считаю, что обо всё этом можно прочитать в интернете, как всё это делать.
А в какой-то степени я и сам представляю, что нужно сделать чтобы получить такие фотки девушки. Нужно фон белый или одного цвета найти, потом лампу или две лампы на неё направить и вперёд! Ну а потом уже GIMP.
Сделай. Заценим.
Как актриса придёт, так сразу.
А пока могу только на куклах Кена с Барби попробовать. Но я не думаю, что вам будет это интересно.
У тебя вполне приличная камера.
То есть то, что это даже не зеркалка это ничего?
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
17:27
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
последний фоошоп слишком дорого стоит,

Зачем тебе последний???
Фотошоп CS2 - бесплатный.



Была бы жена - нашёл бы.

Откуда?



Лично я считаю, что обо всё этом можно прочитать в интернете, как всё это делать.

Почему же не читаешь?



Как актриса придёт, так сразу.

Ждем с нетерпением! )



А пока могу только на куклах Кена с Барби попробовать. Но я не думаю, что вам будет это интересно.

Зря.
Помнится, снимала как-то на шоу забавные миниатюры. Могу поискать, если интересно... )



То есть то, что это даже не зеркалка это ничего?

Фигня.
Дело не в камере, а в ручках. )))
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
17:27
10 Фев 2016
8,003
0
2
Пол
Зачем тебе последний???
Фотошоп CS2 - бесплатный.
Что ещё за CS2?
Адоб вроде ничего бесплатного не делает, кроме фле-плеера и адоб-ридера.
Нашёл бы откуда.
Почему же не читаешь?
Потому, что пока нет необходимости.
Зря.
Помнится, снимала как-то на шоу забавные миниатюры. Могу поискать, если интересно... )
Это были видео миниатюры?
Речь идёт о фотографиях. Фотографии кукол вряд ли кого удивят.
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
17:27
9 Апр 2017
4,970
0
Пол

У Фотошопа разные версии.


Адоб вроде ничего бесплатного не делает,

Если поискать - все найдется.
И причем - не пиратское. )


Нашёл бы откуда.

А че щас не ищется?


Потому, что пока нет необходимости.

Когда необходимость появится - будет поздно.


Это были видео миниатюры?

Нет - фото.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
17:27
10 Фев 2016
8,003
0
2
Пол
Когда необходимость появится - будет поздно.
Почему поздно?

Народ, хочу спросить у вас совета. Собственно мы этот вопрос на другом форуме разбирали, но друга сейчас нет на форуме, поэтому хочу спросить совета у вас:
Ситуация такая - мы с другом сошлись на том, что надо удалить всю переписку с Катей. Но есть проблема: в этой переписке, где есть разрешение на обсуждение Кати на форумах.
Так вот, это разрешение находиться в голосовом сообщении и чтобы его найти, надо прослушать все голосовые сообщения, а это очень долго делать.
Как вы считаете, обязательно ли нужно находить и сохранять это разрешение или можно поступить как-то иначе?
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
17:27
9 Апр 2017
4,970
0
Пол

Волли

Продвинутый
Заслуженный
17:27
10 Фев 2016
8,003
0
2
Пол
Удаление переписки с Катей позволит мне по крайней мере отчасти оборвать психологическую привязку к Кате. Это поможет мне поскорее оторваться от неё и забыть. В переписке находится собственно вся эта тема про её фотосессии, мой допрос на эту тему и меня иногда тянет послушать отдельные фрагменты. Я дал Кате клятву больше никогда не говорить с ней на эту тему, поэтому смысла держать эту переписку больше никакого нет. Мы с другом сошлись на том, что удаление этой переписке отрежет мне возможность возвращаться к этой теме про фотографов пусть даже просто путём прослушивания этих аудиосообщений Кати.

Более того, друг мне сказала, что те моменты, которые мне хочется оставить на память надо удалить в первую очередь! И я не могу поспорить с ней - она по-своему права.
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
17:27
7 Июл 2016
2,497
0
2
Пол
На остальные вопросы ответа не будет?
?

:grin:
Даже на этот вопрос ответа не будет. После бесплатной версии cs2 у Кена отмазки закончились

Добавлено через 46 секунд

Удаление переписки с Катей позволит мне по крайней мере отчасти оборвать психологическую привязку к Кате. Это поможет мне поскорее оторваться от неё и забыть. В переписке находится собственно вся эта тема про её фотосессии, мой допрос на эту тему и меня иногда тянет послушать отдельные фрагменты. Я дал Кате клятву больше никогда не говорить с ней на эту тему, поэтому смысла держать эту переписку больше никакого нет. Мы с другом сошлись на том, что удаление этой переписке отрежет мне возможность возвращаться к этой теме про фотографов пусть даже просто путём прослушивания этих аудиосообщений Кати.

Более того, друг мне сказала, что те моменты, которые мне хочется оставить на память надо удалить в первую очередь! И я не могу поспорить с ней - она по-своему права.

удаляйте
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
17:27
10 Фев 2016
8,003
0
2
Пол
Да вот из-за разрешения на обсуждение Кати на форумах не могу. Надо как-то этот вопрос решить.

@Ilish
, что правда? У меня просто больше вопросов на эту тему пока нет.
Я вот хотел услышать твоё мнение по поводу того, почему мне лучше удалить переписку. ты согласна с моим другом?
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
17:27
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
Я вот хотел услышать твоё мнение по поводу того, почему мне лучше удалить переписку. ты согласна с моим другом?

Да если честно - мне пох.
Вот только одно интересно - у друга какой диагноз, если вы с ним всерьез это обсуждаете?...
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
17:27
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
У меня просто больше вопросов на эту тему пока нет.

Так у меня тож нет вопросов.
Просто ты не дал ответов... )

Кстати, нашла наконец в облаке те самые обещанные кено-барбивские миниатюры.
Это на одном фэшн-шоу было выставлено в фойе в качестве рекламной завлекухи. Сюжет пересказывать не буду, он и так ясен...
Вот такие креативщики в этой фирме работают... :bugaga:

Наслаждайся!

92777deb7cbfa57403b0a7cb5076a601.jpg


18b7b318ea340a1c1b58c4d5c5086ed7.jpg


0f6d6d95cdb2c9e8a71fdb383708c620.jpg



Так что...
Ну имеет смысл снимать Кена с Барби... :loud:




Добавлено через 1 минуту



Не шути!
Как ты можешь!?
Это - святое! :loud:





Добавлено через 9 минут



Да ты офигела!!!
Ему ж потом мемуары писать - "Моя жизнь в искусстве" !
Потомки тебе этого не простят! :loud:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
17:27
10 Фев 2016
8,003
0
2
Пол
Да если честно - мне пох.
Вот только одно интересно - у друга какой диагноз, если вы с ним всерьез это обсуждаете?...
У друга нет никакого диагноза.
Друг старше меня и мудрее.
А я пошла другим путём. Намазала аватарку гуталином, и шлю всем большой привет. И пудриться теперь необязательно! Кен, как тебе гуталиновая Барби? Шучу.
Если честно, не очень?
Мне вот непонятно, почему ты - человек разбирающийся в фотосессиях обходишь эту тему стороной? Тут ведь как раз речь идёт о Кате, с которой я прекратил общение потому, что она ходит на фотосессии. И из-за того, что она вынудила меня думать об этой фотосессии в образ е невесты. А теперь я и спросить у неё об этом не могу.
Так у меня тож нет вопросов.
Просто ты не дал ответов... )
Кстати, нашла наконец в облаке те самые обещанные кено-барбивские миниатюры.
Это на одном фэшн-шоу было выставлено в фойе в качестве рекламной завлекухи. Сюжет пересказывать не буду, он и так ясен...
Вот такие креативщики в этой фирме работают...
Наслаждайся!
Слушай, а это идея! Может мне тоже со своими куклами что-то сделать?
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
17:27
9 Апр 2017
4,970
0
Пол

Wizard

Бывалый
Наш человек
17:27
7 Июл 2016
2,497
0
2
Пол
Да ты офигела!!!
Ему ж потом мемуары писать - "Моя жизнь в искусстве" !
Потомки тебе этого не простят! :loud:
Не будет он ничего писать. Он же на писателя не учился, или как там он сегодня отвечал

Добавлено через 34 секунды

@Кен,почему вы меня игнорируете
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
17:27
10 Фев 2016
8,003
0
2
Пол
@Wizard, я не игнорирую вас. Просто вы вопрос не задали, вот я и не отвечаю.

Снова повторюсь: мне непонятно почему @Аришка, которая была фотомоделью, обходит мои темы стороной, хотя в них затрагивается как раз тема фотосессии девушки Кати. И я думаю ей было бы, что по этому поводу сказать.
 

Селена

Островитянка
Заслуженный
17:27
3 Июл 2017
5,420
0
3
Кипр, Никосия
Пол
Кстати, нашла наконец в облаке те самые обещанные кено-барбивские миниатюры.
Вот зачем вы Кена провоцируете на ТАКОЕ? Он потом коллажи делает... из присутствующих здесь, между прочим, форумчан(ок)!:omg2:

Добавлено через 4 минуты

почему @Аришка, которая была фотомоделью, обходит мои темы стороной, хотя в них затрагивается как раз тема фотосессии девушки Кати. И я думаю ей было бы, что по этому поводу сказать.
Потому и обхожу, что сказать нечего - это личный выбор Кати, и изменить ты можешь только одно - своё отношение к этому уже свершившемуся факту. Мне нечего больше добавить. :unknw:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
17:27
10 Фев 2016
8,003
0
2
Пол
Потому и обхожу, что сказать нечего - это личный выбор Кати, и изменить ты можешь только одно - своё отношение к этому уже свершившемуся факту. Мне нечего больше добавить.
Хорошо, тогда тебе такой вопрос: как ты считаешь, мне лучше навсегда бросить Катю и послать ей на все 4 стороны?
Я не знаю, как изменить своё отношение к этому потому, что знаю, что девушку там используют как живую куклу. А я девушек люблю.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ