там... мы только сгущенку выносилионо там не крошилось?

Нам есть к чему стремиться.:good_b:Не обижайтесь, но вы лузеры
у меня теперь фантазия разыгралась не на шутку...да мы все таскали и печенье и сгущенное молоко между ног в трусиках

что можно в трусы запихать? :df:меня теперь фантазия разыгралась не на шутку..
Как пройти мимо охранника с банкой сгущенки между ног.::D:что можно в трусы запихать?
Не ловили? :eye:мы только сгущенку выносили
очень просто, запихаешь банку в трусы, одень шотландскую юбку, все никто не заподозрит...:df:Как пройти мимо охранника с банкой сгущенки между ног.
И волынку в зубы, для колорита.::D:очень просто, запихаешь банку в трусы, одень шотландскую юбку, все никто не заподозрит

сгущенку заливают в узкий прозрачный пакет, запаивают шоб не пролился, потом все это засовываешь в трусики ОффтопКак пройти мимо охранника с банкой сгущенки между ног.
Мужчине в этом плане проще, всегда можно сослаться на неприлично глубокие декольте сотрудницКак пройти мимо охранника с банкой сгущенки между ног.

:MG_118:И волынку в зубы, для колорита.
неаНе ловили?

не обязательно по центру размещать :Ты представляешь, какая будет походка с банкой между ног? Боюсь, охранник будет удивлен.
: И в вволынку дуть погромче тогда он вообще на походку внимания не обратит..Эх, не дали охраннику посмеяться. ::D:сгущенку заливают в узкий прозрачный пакет
Тогда надо это проворачивать в паре. С девушкой с декольте. :cool_b:Мужчине в этом плане проще, всегда можно сослаться на неприлично глубокие декольте сотрудниц
@Сиша, это означает у меня есть фантазия да? ::D:фантазерка
*авторитетно* да, она у тебя имеется..это означает у меня есть фантазия да?

о, там тоже можно что-нибудь спрятать )))С девушкой с декольте