Есть ли у вас фантазия?

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
10:33
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
а она притягательна?)
Я прочла пост Тора и немного утрировала, получилась вполне жизненная картинка. Общалась как-то с одной девой, мега общительная, мега популярная (по моим скромным оценкам), мне очень нравилась. А потом в какой-то момент заметила за ней такую странность - если какое-то качество или событие в жизни другого человека привлекало всеобщее внимание, то у нее обязательно в арсенале появлялось такое же качество или событие. Она попросту копировала чужую жизнь, чтобы ярче восприниматься. И да, это срабатывало.
Я не про явную ложь, примерно также, как про девочку, не умеющую читать.

Добавлено через 20 секунд

Для генерирующего ее или внимающего?)
Для обоих.)

Добавлено через 1 минуту

@Petra, Оффтоп
 

DeAves

паяц
Наш человек
09:33
17 Окт 2018
1,138
0
1
Воронеж
Пол
Для генерирующего, в принципе, вы же на ответ выше и ответили) привлечение внимания, а точнее выставление себя в лучшем свете, весьма привлекательно, пока не погоришь, не правда ли?)
А для внимающего привлекательность (не рассматриваем случай, когда внимающий абсолютно не подозревает, что это не правда) в необычности, что разбавляет серость жизни красками фантазии)
 

Petra

что?
Заслуженный
09:33
19 Дек 2015
10,631
0
2
5
Пол
@Miss, зайка!!)):wub1:


Она попросту копировала чужую жизнь, чтобы ярче восприниматься. И да, это срабатывало.
разновидность лжи - иллюзия)..она очень сладкая бывает). да)

ты б хоть репьи из волосьев убрала))))
Да, некогда...*почесывается третьей ногоЙ)
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
10:33
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
разновидность лжи - иллюзия)..она очень сладкая бывает). да)
Иллюзии рано или поздно уходят. Но я не об этом. Что заставляет людей слушать и верить всяким нелепицам? Почему мы так легко готовы обмануться?
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ