Если забаненный рвется на форум

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
02:34
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
Я сейчас рпсплачусь от умиления.:mosking:

в смысле какого еще умиления?
я грю о том
как не устойчива юзерская молва и юзерское мнение
относительно какого либо пользователя

вы видимо на какой то своей волне либо лишены интуицмм
в общении
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
02:34
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
Только мнения тут вообще не при чем.
Мысль интересная, конечно. Но только непонятно, зачем? Чтобы что? То мнение вроде бы как известно
А с какой целью хотят? Договорить недовысказанное?
Кому-то еще недорассказали, какие все несовершенные? Больше в угол некого ставить?
Ну я так поняла, что речь как раз о "леди нашей Диане" как Патрик сказал :ag: честно? вот прям честно? мне этот человек неприятен (уже давно и довольно стойко - в своем "электрическом стуле" я объяснила почему), но у меня получалось как-то обходить стороной ее на форуме) если бы также по отношению ко мне поступала бы она, то и проблем бы не было) но, к сожалению, речь не только и не столько обо мне. Она, извините за грубое слово, закошмарила пол-форума же, ну! ну и смысл (это я уже сейчас скорее про логику бана со стороны админки) разбанить и сидеть ждать кому "прилетит" в очередной раз, чтобы опять трясло весь форум? поэтому этот бан мне понятен. А вот желание вернуться на форум, учитывая вот такое к себе отношение (заработанное надо сказать самостоятельно и по полной программе) я тоже не понимаю. Она не изменится. Люди, они вообще не меняются :daladno: А учитывая еще накрутку там... ну, понятно о чем я... с добром человек явно сюда не собирается) хотя, человек неглупый, явно увлеченный и интересный - вот что жаль...
Это офигенное высказывание! по моему одного из президентов сша

возможно Рузвельта
это и есть настоящие понятие демократии и президенства(я имею само высказываение в виду)
Ну в данном случае оно было образное конечно, я утрировала :daladno:никому моя жизнь тут не нужна :ag: и как я уже говорила в какой-то теме - вряд ли я бы ее отдала за идею, даже за такую. Но да - мне тоже нравится это выражение :df:

Добавлено через 2 минуты

если посмотреть немного наперёд, чисто спрогнозировать ситуацию, то всё равно рано или поздно будет новый бан, после очередного скандала и взаимной нервотрепки. Потому что никто не изменится и ничего не изменится
Да, с вероятностью 99% так и будет.

Добавлено через 6 минут

мне не известен
И не надо :daladno: нафига тебе туда? "оставайся мальчик с нами"©:preved:
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
02:34
29 Апр 2018
35,949
955
3
10
Пол
накрутку там... ну, понятно о чем я... с добром человек явно сюда не собирается
Вот я об этом же.
И ведь, по идее, обе стороны это понимают.

Да, с вероятностью 99% так и будет.
Потому что, чтобы так не было, нужно чтобы что-то изменилось в отношении друг к другу и чтобы цели совпадали, относительно возвращения.
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
02:34
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
Ну я так поняла, что речь как раз о "леди нашей Диане" как Патрик сказал :ag: честно? вот прям честно? мне этот человек неприятен (уже давно и довольно стойко - в своем "электрическом стуле" я объяснила почему), но у меня получалось как-то обходить стороной ее на форуме) если бы также по отношению ко мне поступала бы она, то и проблем бы не было) но, к сожалению, речь не только и не столько обо мне. Она, извините за грубое слово, закошмарила пол-форума же, ну! ну и смысл (это я уже сейчас скорее про логику бана со стороны админки) разбанить и сидеть ждать кому "прилетит" в очередной раз, чтобы опять трясло весь форум? поэтому этот бан мне понятен. А вот желание вернуться на форум, учитывая вот такое к себе отношение (заработанное надо сказать самостоятельно и по полной программе) я тоже не понимаю. Она не изменится. Люди, они вообще не меняются :daladno: А учитывая еще накрутку там... ну, понятно о чем я... с добром человек явно сюда не собирается) хотя, человек неглупый, явно увлеченный и интересный - вот что жаль...

Ну в данном случае оно было образное конечно, я утрировала :daladno:никому моя жизнь тут не нужна :ag: и как я уже говорила в какой-то теме - вряд ли я бы ее отдала за идею, даже за такую. Но да - мне тоже нравится это выражение :df:

Добавлено через 2 минуты


Да, с вероятностью 99% так и будет.

Добавлено через 6 минут


И не надо :daladno: нафига тебе туда? "оставайся мальчик с нами"©:preved:

Ну ты же понимаешь да наверное? Что "принцесса Диана" это просто игра слов,а не отсылка юзерского усеченного сознания к реально существовавшей английской принцессе со всеми ее благодетелями и национальной любовью к ней граждан.Я опять же повторюсь,лично меня всегда удивляет и изумляет(хотя иногда веселит до хохота)как лихо и кардинально меняется туда сюда обратно юзерское мнение относительно яркого пользователя.Ну я думаю,вряд ли кто то будет спорить,что она весьма яркая и заметная.Так же хочу обратить внимание,что "бабское" восприятие юзера одного с ними гендера носит довольно менструальный характер паузы,.

Я не думаю,что речь идет о ней,в плане ее возвращения в формат,насколько знаю она не была забанена.
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
02:34
18 Сен 2019
21,061
1,700
2
8
Пол
Ну ты же понимаешь да наверное? Что "принцесса Диана" это просто игра слов,а не отсылка юзерского усеченного сознания к реально существовавшей английской принцессе со всеми ее благодетелями и национальной любовью к ней граждан.Я опять же повторюсь,лично меня всегда удивляет и изумляет(хотя иногда веселит до хохота)как лихо и кардинально меняется туда сюда обратно юзерское мнение относительно яркого пользователя.Ну я думаю,вряд ли кто то будет спорить,что она весьма яркая и заметная.Так же хочу обратить внимание,что "бабское" восприятие юзера одного с ними гендера носит довольно менструальный характер паузы,.

Я не думаю,что речь идет о ней,в плане ее возвращения в формат,насколько знаю она не была забанена.
Если бы я лезла в каждую щель, то я тоже была бы заметна, с плеткой на перевес:ag:
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
02:34
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
Ну ты же понимаешь да наверное? Что "принцесса Диана" это просто игра слов,а не отсылка юзерского усеченного сознания к реально существовавшей английской принцессе со всеми ее благодетелями и национальной любовью к ней граждан
Да, понимаю) считай, что я съязвила:daladno::ag:
меня всегда удивляет и изумляет(хотя иногда веселит до хохота)как лихо и кардинально меняется туда сюда обратно юзерское мнение относительно яркого пользователя.Ну я думаю,вряд ли кто то будет спорить,что она весьма яркая и заметная.
Уже сказала - человек увлеченный и очень неглупый, тем обиднее эта душевная "слепота") я не о себе от слова совсем - обо мне она имела полное право думать что хочет, мне было все равно. Но досталось и тем, кто испытывал к ней действительно теплые, добрые чувства... мне за этих людей обиднее...

Я не думаю,что речь идет о ней,в плане ее возвращения в формат,насколько знаю она не была забанена
Вроде забанена. Но вполне возможно, что речь не о ней. Я просто предположила. Могу ошибаться. Но в принципе забаненные юзеры могут хотеть вернуться на форум по разным причинам наверно) тут все индивидуально)
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
02:34
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
@Лючия, Мне реально просто интересно
как одни и теже люди "подкидываются" на нее
где ее начинают обсуждать,Ну реально одни и те же
и все тож самое)
короче сериал без участия героини
вот это вышка,коматозный зритель сам проецирует себе образ героини
достает тампакс и "коку"
и испытывает спинным мозгом давно что то забытое из своего детсва
а потом сладко засыпает
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
02:34
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
@Лючия, Видимо я равнодушная скотина, но мне не жалко забаненых на этом форуме. Здесь чтобы в бан уйти нужно не просто быть троллем или большим оригиналом, а больным на всю голову.
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
02:34
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
Если бы я лезла в каждую щель, то я тоже была бы заметна, с плеткой на перевес:ag:

)))))))))) я ща одурею
от своих сверхспособностей
ну давайте
следующие уже
кто нить поновей есть??
а то я устал ванговать!!)

ну давайте ее хоть ругать поинтересней што ли
а то эти бабушкины сопли как то реально хороши были тока в первой серии

авотор темы вам уже блин шоу сделал и головоломку
а вы все такие же как и были
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
02:34
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
Мне очень стыдно. Хотя вру, вообще не стыдно, но я порой даже не понимаю о ком вы все говорите. Сейчас посмотрела эту вашу Ямаду блин человек год на форуме был со все успел пересраться, а я ее даже не запомнила.
Большинство истерик и скандалов форума как-то мимо меня проходят. :jivotnie-19:
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
02:34
29 Апр 2018
35,949
955
3
10
Пол

Toreador

Elapidae
Заслуженный
02:34
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
ну давайте ее хоть ругать поинтересней што ли
а то эти бабушкины сопли как то реально хороши были тока в первой серии
Я восхищаюсь Вашим желанием защитить прекрасную даму. Но при этом не стоит остальных оскорблять.
Ваша прекрасная дама написала по обратной связи все, что хотела, целую простыню оскорблений за то, что ее посмели не пустить клоном.
Забанили ее, кстати, тоже за постоянные потоки хамства в адрес самых разных людей и всего форума в целом.
На этом все.

Хотя...
Можно на самом деле обсудить смысл комментариев в репутацию.
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
02:34
29 Апр 2018
35,949
955
3
10
Пол
Можно на самом деле обсудить смысл комментариев в репутацию.
Смысл такой же, как и у подарков, я думаю, - желание сделать комплимент. Это всё социальные поглаживания и прощупывание возможности наладить контакт.
 

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
02:34
16 Мар 2018
4,279
0
земля
Пол
Если забаненный рвется на форум
Пускать нельзя. Рвется отомстить, не админам, не форуму не себе. Просто сделать чтобы заметили. Аутодафе при всеобщем внимании и пусть все потом... Должно пройти время чтобы юзер понял себя сам.
Без банов никак. Бывает оставишь одного - потеряешь нескольких, форум становится чужим, с другой энергетикой.
Модеры и админы здесь что бы этот уютный мирок беречь, ну и сами понимаете, вызывать огонь на себя, что бы защитить форум и форумчан.
Мое мнение - пусть перебесится, спокойно попросится, можно рассмотреть.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
02:34
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
Ну что я могу сказать - весело тут у вас в обход меня. :girl_haha:

Добавлено через 1 минуту

@Дерсу, не, не перебесится. Есть просто люди со склочным характером.

Добавлено через 2 минуты

Я за всем этим трешем суть темы потеряла. Сейчас гляну что спрашивали. :girl_haha:
 

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
02:34
16 Мар 2018
4,279
0
земля
Пол

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
02:34
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Рвется отомстить, не админам, не форуму не себе. Просто сделать чтобы заметили.
Мне еще очень нравится один момент: навалить ведро оскорблений по обратной связи из-за того, что тебя не пустили продолжить выступления.
Зато в комментариях в репутации красота... Потому что многие стесняются убрать свое мнение, вроде как постоянно менять не очень красиво. Вот и щеголяет такой цветочек положительным отзывом от человека, которого всячески поливает грязью.

Добавлено через 16 секунд

15917894.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ