Если забаненный рвется на форум

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

plus

Продвинутый
Заслуженный
02:30
24 Сен 2017
9,049
0
1
2
Пол
например я думаю что ользователь стал
важен уже далеко после всего этого карнавала
разве такого быть не может?

Найтись с важным пользователем разве так сложно? Не прибегая к очередному акту борьбы с администрацией)
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
02:30
5 Ноя 2015
32,068
1,312
2
9
Пол
Обсуждение забаненных, да или просто ушедших, с большой вероятностью предполагает, что забаненный прорвется, а просто ушедший, просто придет.
Охотники на оленей, люди хитрые, они знают, как выманить дичь:daladno:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
02:30
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Обсуждение забаненных, да или просто ушедших, с большой вероятностью предполагает, что забаненный прорвется, а просто ушедший, просто придет.
Да, все верно.
И тема, возможно, не совсем этична.

Но, как я уже сказал, я не собираюсь оставлять подобное воззвание к администрации без ответа.
Ни форум, ни пользователи, ни администрация не являются грушами для битья для тех, кому некуда деть свою лишнюю энергию и плохое настроение.

Все уже высказались, благодарю за внимание.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
02:30
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Но, как я уже сказал, я не собираюсь оставлять подобное воззвание к администрации без ответа.
Ни форум, ни пользователи, ни администрация не являются грушами для битья для тех, кому некуда деть свою лишнюю энергию и плохое настроение.

Спасибо за защиту, поддержку, руку и плечо настоящего друга, я тебя очень люблю и очень ценю, Саша. :give_heart:
У меня и правда самый мощный щит из любви друзей и близких. Только это важно, только это. :love:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ