Если забаненный рвется на форум

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
06:55
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
Что за непоследовательность?
Зачем столько усилий, чтобы зайти и еще раз всем нахамить?
А когда не пустили, гневно топать ножкой?
Вот ты все таки странный когда дело касается чувств и эмоций.:girl_haha_b:
Ты пытаешься найти логику, там где ее нет да и быть не может.
Ответ один - потому что гладиолус.
Не всегда женщина может дать логически ответ своим поступкам, зачастую мы даже причин следственную цепочку выстроить не можем. Ну вот проснулась с грустью, захотелось, всё и не надо искать смысл.:wink:
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
06:55
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
Я восхищаюсь Вашим желанием защитить прекрасную даму. Но при этом не стоит остальных оскорблять.
Ваша прекрасная дама написала по обратной связи все, что хотела, целую простыню оскорблений за то, что ее посмели не пустить клоном.
Забанили ее, кстати, тоже за постоянные потоки хамства в адрес самых разных людей и всего форума в целом.
На этом все.

Хотя...
Можно на самом деле обсудить смысл комментариев в репутацию.

Ты со мной "то на вы,то на ты"))
Ну я рад конечно,что вызываю такие чувства (восхищения)не ожидал от себя)
Она не моя,так как видимо посорились.
А шо такое обратная связь? ну я имею в техническом плане в виду,это какая то публичная отдельная тема на форуме?или обратная связь - это личные сообщения

Ну тема твоя))

Хотя меня удивил инновационный подход
наконец то с элементами шоу
и кроссворда
Ну типа "а хто это такой(ая) за пользовательница!?
по любасу Нирвана ночь проборахаталась и так и пошла на работу
а щас ее отругают начальством, что спит на полу в корридоре,а не работают,как все ее коллеги земляки.)
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
06:55
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
или обратная связь - это личные сообщения
Нет, это не личные сообщения, это связь с администрацией.

И если администратор сейчас не может сама отвечать и заниматься многими вещами, то это не повод оскорблять ее таким способом.
И я буду отвечать на подобное, чтобы отбить желание гадить человеку под дверь.
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
06:55
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
Вот ты все таки странный когда дело касается чувств и эмоций.:girl_haha_b:
Ты пытаешься найти логику, там где ее нет да и быть не может.
Ответ один - потому что гладиолус.
Не всегда женщина может дать логически ответ своим поступкам, зачастую мы даже причин следственную цепочку выстроить не можем. Ну вот проснулась с грустью, захотелось, всё и не надо искать смысл.:wink:
Вот это точно подмеченно!)
некоторые юзерши также не могут удержать такую цепочку
далее трех постов,потом уже что то свое валят либо личное алогичное
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
06:55
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
@KillKonnect, вы так за всех женщин форума переживете, что я опять начинаю нервничать, что пропустила самое интересное, а может и важное. В трудную минуту я могу рассчитывать на Ваше покровительство?:wink:
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
06:55
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
Нет, это не личные сообщения, это связь с администрацией.

И если администратор сейчас не может сама отвечать и заниматься многими вещами, то это не повод оскорблять ее таким способом.
И я буду отвечать на подобное, чтобы отбить желание гадить человеку под дверь.

А я все понял
просто ты решил
поговорить с моей прекрасной дамой сам!!)блин я ревную!

пускай она лучше разговаривает с юзерами одного с ней гендера
я так меньше волнуюсь и переживаю
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
06:55
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
@KillKonnect, вы так за всех женщин форума переживете, что я опять начинаю нервничать, что пропустила самое интересное, а может и важное. В трудную минуту я могу рассчитывать на Ваше покровительство?:wink:

Луша вы вроде психолог?
прото мне ща чего то вспомнилось
по моему да,если не ошибаюсь
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
06:55
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
@Лючия, Видимо я равнодушная скотина, но мне не жалко забаненых на этом форуме.

ну а у меня бывает чуть иначе..
1.некоторых не жалко, что забанили..
2.некоторых- наоборот, жалко..
3.а третьих- иначе: жалко, что их не банят, и что они годами безнаказанно переходят на личности других и хейтерством занимаются..
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
06:55
5 Ноя 2015
32,068
1,312
2
9
Пол
Читаю обратную связь, где гневное сообщение от забаненного юзера.
С гневными криками, что этот юзер шел на форум общаться с кем-то ему крайне нужным, а вовсе не с администрацией...
И какое право администрация может этого юзера не пускать на форум, на котором этот юзер уже раза четыре со всеми прощался, требовал бан и орал, что ноги тут не будет.

Что за непоследовательность?
Бан так бан, вполне заслуженный, уже раза четыре. Если мне не изменяет память.
Форум плохой.
Зачем столько усилий, чтобы зайти и еще раз всем нахамить?

А когда не пустили, гневно топать ножкой?
Две причины. Первая - гештальт: жажда закрыть вопрос с недосказанностью, желание восстановить доброе имя, восстановить справедливость, высказать все обидчикам, отмстить им.
Вторая - хроническое желание "стоять против толпы".
Тож самое и с теми, кто с удовольствием вступает в рамсы с забаненными, которые вернулись на форум закрыть гештальт.
Либо гештальт, либо оправдательная реакция на пришедшего искать справедливости забаненного. Или желание гонять толпой, того, кто пришел против нее постоять.
Когда меня банят, я редко прихожу "правду-матку искать", если только меня не вспоминают.
Когда приходят забаненные искать этой правды, то я скорее отношу себя к тем, кто любит погонять толпой тех, кто бросил ей вызов.
Ну типа, сафари, средство от скуки.
Мож конечно и низко, наверное, но я себя оправдываю, что "дичь" сама ищет охотников,и совесть моя, это оправдание принимает.)
А вы себя, к кому относите, а то, чем мы все гипотетически?:pardon:
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
06:55
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
Луша вы вроде психолог?
Понятно, я слишком хороша для Вас.:autumn10:

@Amalienau, это потому, что ты слишком критично относишься к себе и слишком серьезно к жизни. Да, да:yes4: При всех твоих положительных качествах, тебе не хватает легкости восприятия себя в обществе и мира в целом. Тебе просто надо влюбиться. Хотя бы платонически. :nya::kiss9:
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
06:55
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
@Луша, та не
вы не првавильно поняли
видимо через какой то типа скрытый смысл моего вопроса

я та просто интересуюсь
потому как мне то ли помниться то ли я ошибаюсь
что где то мне встречалась инфа что вы вроде психолог
Поэтому и поинтересовался
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
06:55
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
дама написала по обратной связи все, что хотела, целую простыню оскорблений за то, что ее посмели не пустить клоном.
Забанили ее, кстати, тоже за постоянные потоки хамства в адрес самых разных людей и всего форума в целом
Вот тоже мне странно :unknw: я понимаю - люди все разные, но для меня дикая дикость рваться туда, где тебя не хотят видеть! примериваю ситуацию на себя, скажи мне Галя например или Тор - "шла бы ты, Катя, отсюда" и я на форум больше не зашла бы. Руки бы, блин, себе связала :ag:, но не пришла бы.

Добавлено через 1 минуту

От шоколада полнеют, а от скандала худеют!
От оно хде собака порылась-то)) надо учиться скандалить :connie_1:
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
06:55
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
06:55
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
надо учиться скандалить
А ты не умеешь?:ohr:

Сейчас я тебя научу. :yes4:
1 правило скандалистки - придумать на что обиделась. Это очень важно. Тема обиды должна быть незначительной, чтобы потом можно было сказать оппоненту что он(а) из мухи слона раздувает и вообще ойфсё.
Например: Мне не нравится когда твоя собака порылась в моей нежной чувственной организации.

2 правило - оскорбления должны быть изящными, но емкими. Можно в стихотворной форме. Так они более красочные и притягивают больше зрителей.
Например:
Голубушка, следи ка ты за псом
В моей душе Вы роетесь вдвоем.
Не понимаю правда где чья рожа,
Но поступать как сука Вам негоже.

3 правило Кокетливо привлекай союзников мужчин если скандалишь с мужиком и не обращайся за помощью к женщинам никогда-конкурентки тебе в первенстве по скандалам не нужны, а любая подружка может оказаться более опытной в этом деле и затмит тебя напрочь.
Пример: @Toreador, миленький я понимаю что очень тебя отвлекаю, но ты же стоишь на страже, ты наш рыцарь света, помоги, на меня ни за что всех собак повесили. :jivotnie-12:

Последний пункт 4 как только чувствуешь что скинула запланированный вес не беспокоясь о состоянии оппонента и собственном имидже, выходи из скандала поставив многоточие. Потому что ты ж не знаешь когда тебе снова придется прибегнуть к этой диете.
Пример: Ой, устроил из мухи слона. Хорошо, признаю в умении хамить и оскорблять людей на ровном месте я Вам проигрываю со счетом 10:0. И гифку что-то в этом роде.
3PWh.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ