Если Бог дал, значит знал, что выдержишь - так ли это?

Joy

Besch ready
Заслуженный
21:35
Регистрация
22 Фев 2016
30,359
0
5
Dämonenwelt
Пол

Luise

Продвинутый
Легенда
21:35
Регистрация
20 Мар 2016
17,336
105
8
Пол
Не верю что именно Бог посылает беды, испытания, несчатья, Бог это свет, любовь, доброта, он не может посылать зло.
 

Darina

Гуру
Легенда
12:35
Регистрация
16 Янв 2016
38,008
984
10
Пол
Всё, что нас не убивает - делает нас сильнее - это демагогия и лицемерие.
Аплодирую стоя!
сколько раз я говорила людям в реале и писала об этом - со мной всегда спорили..

Я тоже считаю, что это демагогия
все, что нас не убивает - откусывает от нас по кусочку, мы живем, но мы уже не те, мы "надкусанные"...мы остаемся живы, но разве мы становимся сильнее?!..
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
21:35
Регистрация
1 Мар 2018
60,133
1,236
7
Пол
Так почему же возникает уверенность? что должны выдержать все?
как говорится должны, но не обязаны. Чисто философская фраза, для придания уверенности, не более. А так более чем достаточно примеров, некоторым и проблем не надо, такое со своей жизнью сделают, что мама не горюй)
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
21:35
Регистрация
3 Янв 2016
22,783
0
Замкадье
Пол
все, что нас не убивает - откусывает от нас по кусочку, мы живем, но мы уже не те, мы "надкусанные"...мы остаемся живы, но разве мы становимся сильнее?!..
Сильнее мы становимся от тренировок, хорошего питания, наблюдений за здоровьем и поддержки близких.:star2:
 

metropoliu

Продвинутый
Заслуженный
21:35
Регистрация
6 Янв 2020
17,461
203
4
Москва
Пол
@metropoliu, может быть, ты не будешь прикрывать богом мучения людей? Когда дети кончают жизнь самоубийством?

Вообще то мой вопрос был в контексте темы, это во-первых, а во-вторых не нужно мне навязывать чувство вины.
 
Последнее редактирование:

Утренний сон

Совушка
Заслуженный
21:35
Регистрация
31 Мар 2021
6,763
40
Пол
Вообще то мой вопрос был в контексте темы, это во-первых, а во-вторых не нужно мне навязывать чувство вины.
А в-третьих, люди это просто люди, а не роботы. И так рубить всех верой жестоко. Кто дал право судить всех?
 

metropoliu

Продвинутый
Заслуженный
21:35
Регистрация
6 Янв 2020
17,461
203
4
Москва
Пол
А в-третьих, люди это просто люди, а не роботы. И так рубить всех верой жестоко. Кто дал право судить всех?

С чего это вы взяли что я кого-то сужу, вообще то это был вопрос.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ