Электрический стул для Лючии.

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
12:46
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,652
Репутация
1,391
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Вот что меня правда удивляет, так это то, как люди могут оставаться такими бодренькими в 2-3 часа ночи)) я уже в 12 "превращаюсь в тыкву")))
Это наверное такие как я в основном, которые уже лет по 30+ по ночам работают. Другой жизни просто не представляю. И не представляю, как люди могут пять дней в неделю вставать утром! Ужасный ужас! Для меня страшнее пандемии. :facepalm:
 

Shafran

Постоялец
Наш человек
Местное время
12:46
Регистрация
9 Фев 2021
Сообщения
505
Репутация
0
Местоположение
София
Пол
Женский
@Кот, уже приехала с пляжа - встретила солнце, купила продукты по дороге, приготовила завтрак, подрезала розы, собрала сено - сижу в тишине пью кофе на веранде - 7 утра....и так почти каждый день.:d_sunny:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
12:46
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,652
Репутация
1,391
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
уже приехала с пляжа - встретила солнце, купила продукты по дороге, приготовила завтрак, подрезала розы, собрала сено - сижу в тишине пью кофе на веранде - 7 утра....и так почти каждый день.
Тот самый редчайший случай, когда я бы предпочёл, чтобы меня убили сразу... :sad3:
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
12:46
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Кот, уже приехала с пляжа - встретила солнце, купила продукты по дороге, приготовила завтрак, подрезала розы, собрала сено - сижу в тишине пью кофе на веранде - 7 утра....и так почти каждый день.:d_sunny:
Сестра! © :preved: мне бы ещё пляж в шаговой доступности от дома и я была бы абсолютно счастливым человеком)

Добавлено через 4 минуты

Тот самый редчайший случай, когда я бы предпочёл, чтобы меня убили сразу... :sad3:
Ну тут вроде как почти личная тема получилась, можно пооткровенничать))) вспомнилось - встречалась как-то с одним мужчиной, нравился он мне безумно и человек был замечательный и вроде бы все шло к отношениям, как сейчас говорят) "любовная лодка" не дожив до быта, вдребезги разбилась о несовпадение биологических часов:ag: он говорил - "когда ты в 6 утра начинаешь носиться по квартире как электровеник, а в 23 тебя не кантовать, мне тебя хочется придушить" :ag:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
12:46
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,652
Репутация
1,391
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
"когда ты в 6 утра начинаешь носиться по квартире как электровеник, а в 23 тебя не кантовать, мне тебя хочется придушить"
Вот. А была же тема... спать люди должны отдельно! Не просто в разных кроватях, а в разных помещениях. Это я сейчас именно про спать. В прямом смысле. :grin:
 

Felles

Постоялец
Наш человек
Местное время
12:46
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
590
Репутация
0
Местоположение
DC
Пол
Женский
Вот что меня правда удивляет, так это то, как люди могут оставаться такими бодренькими в 2-3 часа ночи)) я уже в 12 "превращаюсь в тыкву")))
А меня удивляет как это люди в 7, 8, 9 и даже 10 утра могут быть бодрыми. В это время я не скажу как что себя чувствую )
И если бы завтра не ехать с утра по делам, я бы еще может часик бы посидела, но чувствую чревато будет.
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
12:46
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
А меня удивляет как это люди в 7, 8, 9 и даже 10 утра могут быть бодрыми.

Обыкновенно. Сейчас 5:33 утра на часах..
Но спать не хочется и чувствую себя бодренько..
Зато в 10 вечера может клонить в сон...
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
12:46
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
А меня удивляет как это люди в 7, 8, 9 и даже 10 утра могут быть бодрыми. В это время я не скажу как что себя чувствую )
И если бы завтра не ехать с утра по делам, я бы еще может часик бы посидела, но чувствую чревато будет.
Да, вижу, пишешь в 3 часа ночи:facepalm4::ag: "совушка"))))

Добавлено через 1 минуту

@Amalienau, воооот! И я также)) для меня в 5 встать абсолютная норма)) я без будильника даже просыпаюсь часто)
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
12:46
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Утренний сон, :ag:натурализованная :ag: что поделаешь, да иногда рабочий график и быт "ломает" причём как жаворонков, так и сов)
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
12:46
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Утренний сон, ты знаешь, сколько я читала, даже здесь на форуме, об издевательствах в школах и раньше, и сейчас - вот сложно мне это представить. У нас не было такого. Я училась в обычной средней школе. Но у нас никто ни над кем не издевался, хотя был и мальчик, который сильно заикался, и девочка в очках с очень сильными диоптриями, в 8 классе даже второгодник появился:ag: И у сына сейчас тоже даже близко такого нет. Просто кто-то с кем-то больше общается, кто-то меньше и всё.
 

Утренний сон

Совушка
Заслуженный
Местное время
12:46
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
6,763
Репутация
40
Пол
Женский
@Лючия, ой, я же не про это! А про сов и будильники.:09783ef841b:
Школьная травля это отдельная и не самая приятная тема.:fight:
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
12:46
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Felles

Постоялец
Наш человек
Местное время
12:46
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
590
Репутация
0
Местоположение
DC
Пол
Женский
что поделаешь, да иногда рабочий график и быт "ломает" причём как жаворонков, так и сов)
Есть такое. Как наработаешься приходишь домой - слегка перекусить и спать уже в девять или десять.
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
12:46
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской
@Лючия, Да конечно, есть у меня к тебе вопросы, на которые мне хотелось бы понять твои мысли, ответы. Но этот, разговор не к месту даже в теме как электрический стул!)) В остальном, что можно о тебе сказать, спросить...
Я рад, наблюдать за живым человеком. Это живое в человеке, как и открывает его, так и отличает его от других. Можно сколько угодно говорить о ситуациях в которых, мы были правы или нет. Можно сколько угодно, находить поведение человека плохим или хорошим, соответствующее чему либо или нет. Это все остаётся у каждого на совести. Гораздо важнее, когда за предложениями этого человека, есть часть его жизни, частичка отданная от души в словах, которую мы можем видеть...часть того, живого что прожил или проживает человек. Вот и все...
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
12:46
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Просто Космос!, спасибо, Тём) всегда рада тебе) как человеку, у которого мне есть чему поучиться (несмотря на то, что я прилично старше тебя) - твоей легкости, твоей незлопамятности к людям и какой-то благодарности к жизни) скептически относилась к тебе до тех пор, пока не поняла - ты действительно так живешь)
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
12:46
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,652
Репутация
1,391
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
я наверно не прочувствовала потому, что меня в моем никто никуда не сажал

Я чего зашёл то... кол принёс. :ag: Пусть у тебя тоже будет. Пока пущай просто полежит, а там видно будет.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
12:46
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Я чего зашёл то... кол принёс. :ag: Пусть у тебя тоже будет. Пока пущай просто полежит, а там видно будет.
Ну спасибо! :ag:нет бы че хорошее принести, а ты сразу "кол")) впрочем, сама виновата - нефиг было вспоминать, надо было как мышка сидеть:jc-flirt:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
12:46
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,652
Репутация
1,391
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
нет бы че хорошее принести, а ты сразу "кол"))
Так трон уже стоит. Тоже я заносил. :connie-twiddle: В хозяйстве всё должно быть своё, и всегда под рукой. Нам же б/у не надо, правильно?
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ