ДТП, Ефремов и алкоголь

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
05:19
18 Апр 2017
79,132
1,652
5
35
Россия
Пол
ты фотку запостила, имя преступницы мерзавки назвала, это тоже камушек.
Ничего не хочу сказать по этому поводу. Запостить и написать можно что угодно.
Может было, может не было.

Не переключайтесь на меня, бесполезно.
Ты сама на себя переключилась. Никто этого не требовал. И вроде даже не просил.
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
09:19
21 Мар 2018
29,767
445
3
14
дикий берег Кошколя
Пол
Полотно масштабное, его не получится посмотреть водя носом по картине, не то впечатление.

потом посмотришь, когда ветку уберут..ветка то может и не простая, может именно эту ветку-палку и взяла в руки обезьяна перед тем как стать человеком, что бы шарахнуть по башке другую обезьяну...


в случае с Ефремовым именно так и будет

будем посмотреть, как говориться...а пока "не кажи гоп"...:df:


зря ты его из этой системы исключил.

вполне возможно что через Ефремова будет произведена показательная порка всего актёрствующего селебрити...как через Мамаева с Кокориным всего спортивного бомонда...только футболёры никого не убили, даже случайно...а тут...хороший повод распять...

Добавлено через 4 минуты

Каменоломни? Рудники? Рытье траншей?

исторической литературы начитался?, какие каменоломни, 21 век на дворе...а траншеи сейчас техника роет, если ты не в курсе и в рудниках техника работает...
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
05:19
1 Фев 2020
11,013
110
за рубежом
Пол
потом посмотришь, когда ветку уберут..ветка то может и не простая, может именно эту ветку-палку и взяла в руки обезьяна перед тем как стать человеком, что бы шарахнуть по башке другую обезьяну...




будем посмотреть, как говориться...а пока "не кажи гоп"...:df:




вполне возможно что через Ефремова будет произведена показательная порка всего актёрствующего селебрити...как через Мамаева с Кокориным всего спортивного бомонда...только футболёры никого не убили, даже случайно...а тут...хороший повод распять...

Добавлено через 4 минуты



исторической литературы начитался?, какие каменоломни, 21 век на дворе...а траншеи сейчас техника роет, если ты не в курсе и в рудниках техника работает...
Ля, Чира, ты конечно умный, но ты возможно не понял, что это был сарказм
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
09:19
21 Мар 2018
29,767
445
3
14
дикий берег Кошколя
Пол
Вы канабис местный курили. Нашёл тоже мне наркотик.

[COPYRIGHT]"Трава не наркотик"[/COPYRIGHT] Ну кому как...сколько мужиков "травой" начали, а героиновым передозом закончили...с малого всё и начинается...мы в армии тоже при любом удобном случае "петушка" на круг раскумаривали...и не все на этом в последствии остановились...

Добавлено через 1 минуту

Чира, ты конечно умный, но ты возможно не понял, что это был сарказм

конечно я умный, ты что, сомневался в этом..а для сарказма есть куча смайлов на форуме, что бы как раз сарказм и обозначить...:df:интонации письменно не передаются, ты не знал?
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
05:19
1 Фев 2020
11,013
110
за рубежом
Пол
[COPYRIGHT]"Трава не наркотик"[/COPYRIGHT] Ну кому как...сколько мужиков "травой" начали, а героиновым передозом закончили...с малого всё и начинается...мы в армии тоже при любом удобном случае "петушка" на круг раскумаривали...и не все на этом в последствии остановились...

Добавлено через 1 минуту



конечно я умный, ты что, сомневался в этом..а для сарказма есть куча смайлов на форуме, что бы как раз сарказм и обозначить...:df:интонации письменно не передаются, ты не знал?

Ты умнее чем я думал, но мне смайлы обычно в лом искать:shuffle:
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
09:19
21 Мар 2018
29,767
445
3
14
дикий берег Кошколя
Пол

Visitor

Посетитель
Заслуженный
05:19
1 Фев 2020
11,013
110
за рубежом
Пол
их не надо искать...они там же, где ты и пишешь, только выше и правее...

Добавлено через 23 секунды



ну дык...:pardon:

Спасибо! Кто бы мне еще помог, как не умный Чира. Я редко использую смайлы. Это создает коммуникации с разными людьми особенную изюминку
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
05:19
12 Мар 2017
32,661
2,511
4
15
Питер
Пол
.ветка то может и не простая, может именно эту ветку-палку и взяла в руки обезьяна перед тем как стать человеком, что бы шарахнуть по башке другую обезьяну...
Та ветка обезьянья окаменела давно :ag: А дело-то в том, что это простая коряга. А автор еще так раскрывает сакральный смысл многозначительно, типа если её вниз потянуть, то такой звук скотч издаёт, как шелест :ce: Вот они ценности и шыдевры.
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
09:19
21 Мар 2018
29,767
445
3
14
дикий берег Кошколя
Пол
Та ветка обезьянья окаменела давно А дело-то в том, что это простая коряга.

ну так , например черепов Иоанна крестителя в мире несколько штук, копьё Лонгина две штуки, ну а из обломков креста Христа можно забор нагородить..так же и с веткой...:bla:

Добавлено через 48 секунд

автор еще так раскрывает сакральный смысл многозначительно, типа если её вниз потянуть, то такой звук скотч издаёт, как шелест Вот они ценности и шыдевры.

ну..кому и кобыла невеста...:pardon:
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
05:19
12 Мар 2017
32,661
2,511
4
15
Питер
Пол
Вы канабис местный курили. Нашёл тоже мне наркотик.
У Ефремова был уже гашиш. Не героин конечно, подумаешь фигня. Но вот коктейль из алкоголя, гашиша и рецептурного снотворного кагбе намекае, что просто алкоголь уже не вштыривает.

Добавлено через 1 минуту

.так же и с веткой.
Ну чоуж ты прям совсем для дураков :ag:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
05:19
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
А автор еще так раскрывает сакральный смысл многозначительно, типа если её вниз потянуть, то такой звук скотч издаёт, как шелест
Да, Моруа был прав. Никому искусство не нужно, нужен многозначительный вид и концепция.
Видел ли ты, как течет река?
Слышал ли ты шепот скотча?
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
05:19
12 Мар 2017
32,661
2,511
4
15
Питер
Пол

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
05:19
14 Дек 2015
9,306
110
2
5
Пол
"Не так просты, как кажутся": российские знаменитости с криминальным прошлым

Валерий Николаев

scale_1200


Валерий Николаев очень эмоциональный человек. Плотный график работы и постоянные разъезды стали причиной скандалов в его семье, что в свою очередь спровоцировало частое употребление алкоголя артистом и езду на машине в нетрезвом виде. Однажды, актёр ехал и вылетев на встречную полосу протаранил несколько автомобилей и сбил пешехода. Когда полиция попыталась утихомирить Валерия, он начал активно сопротивляться. Актёру грозили пять лет заключения, но судья смягчила приговор и Валерий отделался штрафом в 150.000 рублей и 15 сутками в КПЗ. Чуть позже, Валерий Николаев прилюдно извинился, после того, как про его нарушения вышел телерепортаж.

Игорь Петренко

scale_1200


Будучи студентом первого курса, Игорь принял участие в групповом убийстве. Мотивом послужило то, что их "цель" не хотела отдавать ранее занятые деньги, причём это была приличная сумма. 100.000 рублей для 1997 года - это очень много. Игорю дали восемь лет лишения свободы, назначили условное наказание, сроком три года. Многие годы об этом инциденте никто не знал, а сам актёр не признавался, пока случайно кто-то не наткнулся на его личное дело в архиве и не дал этому огласки.

Владимир Долинский

scale_1200


Этот юморной мужчина, был осуждён в далёком 1973 году. За махинации с долларами ему дали пять лет лишения свободы. Однако, благодаря поддержке и активной защите коллег и друзей актёра он вышел годом ранее положенного срока. Причём, ему сразу предложили работу в "Ленкоме" после выхода на свободу.

Лена Перова

scale_1200


Эта актриса любит быструю езду. Её можно было бы понять, если бы не одно "но" - девушка ездит за рулём в нетрезвом состоянии. Семь лет назад такая езда закончилась тем, что девушка протаранила Мерседес, а ещё через год, уже будучи без прав, она гоняется с полицией, пока её не задерживают. Тогда девушке выписали штраф в размере 30.000 рублей.

Своё поведение девушка аргументировала творческим и личным кризисом. Однако сейчас, Лена стала на тропу исправления и аодобных инцидентов за ней уже давно не было.

Витас

scale_1200


Этот обладатель прекрасного голоса, также, как и предыдущая фигурантка нашей статьи любил выезжать на автомобиле и вел себя совсем неаккуратно на дороге. Попав в ДТП, он начал разборки с сотрудниками полиции и, даже, ударил одного из них ногой. За этот поступок ему пришлось лично извиняться, а также заплатить штраф в размере 100.000 рублей. Вести себя нужно прилично.

Константин Меладзе

scale_1200


Не все преступления намеренно совершаются. Восемь лет назад продюсер сбил молодую девушку. Он был абсолютно трезвым и делал всё, чтобы её спасти. Но не получилось. После произошедшего он замкнулся в себе и долгое время ещё не мог отойти от этой травмы. Расследование показало, что, в действиях композитора не было преступного умысла.
 

КарЛеонова

Buongiorno
Заслуженный
05:19
25 Сен 2019
13,279
705
2
12
Загуляево
Пол
@Лючия, @Оказия, я злилась, убить готова была
своими руками. Потом мысль, что все это не со зла, а по дури
меня постепенно успокоила.
Жизнь вообще не предсказуема, но как оказалось, все чувствовали,
что что-то случится. Сначала не общались потерпевшие между собой,
потому что все газеты обвинили погибшего и невиновного.

Очень поддерживали люди и много. На кого была надежда, часть нет.
Адвокаты отказывались все, знакомая адвокат взялась.
Два следователя очень помогли, один совсем неожиданно.
Дал ксерокопировать дело, пока генерал
себе не забрал. Минуты. Мама вернулась с ним и забрали
при ней же.
Это нас спасло с показаниями, не пострадавшего свидетеля
из ее автомобиля. ДТП было простейшее, та же самая встречка.
Остается больше благодарности к людям, к врачам и слезы,
когда вспоминаешь. Делиться таким тяжело, а говорить за
кого-то невозможно.
Подсудимая разревелась в зале суда и через полтора года попросила
прощения у своих родственников, чью 18 летнюю дочь и внучку
убила. Полтора года и суд для этого понадобились.
Что у нее в душе и в мозгу было все это время, только
она знает.
От судьбы не уйдешь, врагу не пожелаешь.
Несчастная семья погибшей девушки потеряла в ДТП ее
младшего брата позже. Это вообще, немыслимо.

Я не хотела в чувства вдаваться, писала с юридической
стороны. Вдалась. Кто и что вам, этот Ефремов?
Будьте выше.
 
Последнее редактирование:

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
05:19
18 Апр 2017
79,132
1,652
5
35
Россия
Пол
100.000 рублей для 1997 года - это очень много.
Для 1997-го года 100 тысяч рублей - это примерно зарплата разнорабочего за день.
А вообще, какие могут быть оправдания у всех этих как творческих, так и не творческих личностей? НИКАКИХ. Вообще.
Я ещё понимаю своего коллегу, которого 31 декабря 1994-го года бросили пацаном на штурм Грозного, и он несколько лет после этого спать не мог...
А эти-то все чего? Или у народа совсем психика слаба стала... не понимаю.
Горе у них и трагедии. Да что они все знают о настоящем горе?
Вопросы риторические.
 

комукак

Продвинутый
Заслуженный
05:19
18 Сен 2019
12,163
0
мсква
Пол
интересная моё наблюдение про советское время :
в среде артистов мсквской эстрады (москонцерта и Росконцерта)
почти не было криминала и отсидентов,
вероятно это связано с поездками за границу
и всяк руководитель и админ эстрадного коллектива
просто не брал криминальных в коллектив
---------------
зато в это же время в мсквских кино, театрах и цирках
с лихвой покрывался этот криминальный "недостаток"
и по криминалу и по отсиденству
============
(имхо моего 50-летнего стажа и там и там)
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
05:19
31 Янв 2020
13,976
560
2
Минск
Пол
Судите сами: государственные каналы и социальные сети полны оголтелой пошлятины, но по-прежнему имеют высокие рейтинги. Кто смотрит всю эту грязь? Мы и смотрим!

Упустил редкую мерзость. Не мы, которые 300 лет рабства несчастных негров создавали, а Вы, Ваня эту редкостную пошлость смотрите и рейтинги создаете. Так что закрой хлебало в своем спиче и убери хоть раз стакан у Ефремова. Обидно, что у любимого Бажанова меньше заработка будет, но мы его поддержим.

Как такое можно повесить на нас, я даже не представляю.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
05:19
18 Апр 2017
79,132
1,652
5
35
Россия
Пол
Ваня эту редкостную пошлость смотрите и рейтинги создаете. Так что закрой хлебало в своем спиче и убери хоть раз стакан у Ефремова.
Вряд ли он тебя отсюда услышит.
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
05:19
31 Янв 2020
13,976
560
2
Минск
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ