Доверие в отношениях или контроль?

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
22:28
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,577
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Я за доверие в отношениях! И никак больше!))
Поддерживаю))) :vau: Или отношения с доверием, или нафиг оно вообще надо, такое шаткое и нестабильное, которое нужно контролировать и изводиться? Я бы и сама от контролёра мигом сбежала, и для себя такого унижения представить не могу. Нет доверия - нет любви, ИМХО.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
22:28
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Bastet

Frozen...
Заслуженный
Местное время
22:28
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
7,872
Репутация
0
Уровень
1
Награды
12
Пол
Женский
Поддерживаю))) :vau: Или отношения с доверием, или нафиг оно вообще надо, такое шаткое и нестабильное, которое нужно контролировать и изводиться? Я бы и сама от контролёра мигом сбежала, и для себя такого унижения представить не могу. Нет доверия - нет любви, ИМХО.

Отношения без доверия - это не отношения...
Но: контроль... он разный бывает - от какого-то и от кого-то, сбежать хочется и надо бежать.
А кому-то "скажешь": Да контролируй, ради Бога - мне, даже нравится.
 

Mari

читающая по облакам
Наш человек
Местное время
22:28
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
4,103
Репутация
0
Награды
7
Местоположение
Пограничье
Пол
Женский
А кому-то "скажешь": Да контролируй, ради Бога - мне, даже нравится.

Мой вариант. Мне иногда прямо ОЧЕНЬ нужно, чтобы меня упорядочивали и гасили во мне бури. Не прессингом, само собой, переключением внимания или любовью.. Но - опять же - смотря кто будет доминировать... От одних примется как должное, других просто не пойму и получат по мозгам за экспансию в мой мир. :ag:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
22:28
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,577
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
А кому-то "скажешь": Да контролируй, ради Бога - мне, даже нравится.
А тут очень трудно держать меру, практически нереально... и тот, кто её умеет держать, тот и контролировать-то не будет по настоящему. Так, слегка держать на контроле - это совсем другое. А если начинается конкретно недоверчивый контроль... этого джина только выпусти из бутылки - испепелит всё. Сколько живу - столько и наблюдаю драмы на этой почве(:sad3:

Добавлено через 3 минуты

Не прессингом, само собой, переключением внимания или любовью.
А если это будет ревность с кучей обвинений? Ведь гримаса недоверия - это именно она(
 

Bastet

Frozen...
Заслуженный
Местное время
22:28
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
7,872
Репутация
0
Уровень
1
Награды
12
Пол
Женский
Мой вариант. Мне иногда прямо ОЧЕНЬ нужно, чтобы меня упорядочивали и гасили во мне бури. Не прессингом, само собой, переключением внимания или любовью.. Но - опять же - смотря кто будет доминировать... От одних примется как должное, других просто не пойму и получат по мозгам за экспансию в мой мир. :ag:

Аналогично. :agreement:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
22:28
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
А если это будет ревность с кучей обвинений? Ведь гримаса недоверия - это именно она(
Просто контроль может сосуществовать с доверием и любовью, а вот недоверие перечеркивает все.
Контроль же разный бывает.
Поздно пришла? Устала, не забудь поесть, не сиди долго, устанешь... итд... Это тоже контроль.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
22:28
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,577
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Это тоже контроль
Это забота, она не вынуждает человека оправдываться. А вот когда ты только и делаешь, что оправдываешься в каких-то мнимых грехах - это караул))) :omg:
 

Bastet

Frozen...
Заслуженный
Местное время
22:28
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
7,872
Репутация
0
Уровень
1
Награды
12
Пол
Женский
@OnlyTouch,
А тут очень трудно держать меру, практически нереально... и тот, кто её умеет держать, тот и контролировать-то не будет по настоящему. Так, слегка держать на контроле - это совсем другое. А если начинается конкретно недоверчивый контроль... этого джина только выпусти из бутылки - испепелит всё. Сколько живу - столько и наблюдаю драмы на этой почве(
Ну так, я же и говорю, что контроль разный бывает))

А если это будет ревность с кучей обвинений? Ведь гримаса недоверия - это именно она(
У меня даже жгучая, как огонь ревность, была ласкающим пламенем - у любимого человека)
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
22:28
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,577
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
У меня даже жгучая, как огонь ревность, была ласкающим пламенем - у любимого человека)
Наверное в людях от недоверия включаются разные эмоции - от человека зависит. Для кого-то это ещё одно доказательство любви и он только счастлив будет, а для кого-то - пытка под дулом пистолета. Не все легко выносят навязанное чувство вины( :girl_sigh:
 

Bastet

Frozen...
Заслуженный
Местное время
22:28
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
7,872
Репутация
0
Уровень
1
Награды
12
Пол
Женский
Наверное в людях от недоверия включаются разные эмоции - от человека зависит. Для кого-то это ещё одно доказательство любви и он только счастлив будет, а для кого-то - пытка под дулом пистолета... :girl_sigh:

И это тоже:То, что для одного сказка, другому покажется кошмаром...:df:
 

Mari

читающая по облакам
Наш человек
Местное время
22:28
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
4,103
Репутация
0
Награды
7
Местоположение
Пограничье
Пол
Женский
Контроль же разный бывает.
Поздно пришла? Устала, не забудь поесть, не сиди долго, устанешь... итд... Это тоже контроль.

Да-да-да-да, ага, вот. Понимаешь - да.

Ещё примерно так: "Душа моя, минус 10 на улице. И куда ты собралась в тонких колготках? Быстро переоделась. Раз-два. Засекаю." "К этой куртке подойдут брюки более светлого тона. Возьми вот эти. Да, я уверен". "Доедешь - позвони. Да, обязательно. ЗАРЯДИ ТЕЛЕФОН!!!!!!!!" "Нет. В этом ты туда не пойдёшь. :ag: Что значит почему? Ещё один такой вопрос - и вообще никуда не пойдёшь! ЧТОООООО? КТООО Я???? Быстро разделась. Раз-два. Засекаю. Да, будет больно. Да, очень. Да, прямо сейчас. Да, я жестокий. Очень.":ag: "Поешь! Сиди уж - погрею!"
"Что значит, разрядился? Где запасная зарядка? Где вторая запасная? Да, я зол. Да, я волновался. Да, поэтому никакого секса. Я всё сказал!!!!!"
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
22:28
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,577
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
13:28
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
22 запрета для парня возмутили Сеть


08190731.509256.7401.jpg


Доверие в отношениях — штука непростая. Но некоторые люди так стремятся держать все под контролем, что теряют здравомыслие.
Эта история как раз о такой паре. Все началось с того, что пользователь Twitter @kkeyes96 поделился в соцсетях фотографией "контракта", найденного в купленной машине.
"Какой-то бедняга продавал машину, в ней остался контракт, написанный его девушкой".

4_Womans-list-of-thing-boyfriend-is-banned-from-doing.jpg


В списке перечислены 22 запрета, которые молодой человек должен соблюдать. Вот только некоторые из них:
Нельзя иметь в контактах телефоны одиноких девушек, а также добавлять их в друзья в соцсетях.
Нельзя тусоваться с друзьями чаще двух раз в неделю.
Нельзя смотреть на одиноких девушек.
Если девушка подойдет к нему в любом месте и любое время, то молодой человек должен немедленно уйти.
Также парню запрещается злиться на свою девушку по любому поводу.
Девушка может проверять телефон молодого человека в любой момент.

Также он должен отвечать на ее сообщения не позже, чем через 10 минут.
В соцсетях этот список возмутил многих. "Беги!", — написали некоторые пользователи молодому человеку.
Но кто-то предположил, что этот контракт был написан после измены парня. Похоже, что пара решила попробовать еще раз, но уже с определенными условиями.

https://weekend.rambler.ru/crazy-wo...kend&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

у меня кстати, есть пара на терапии
у девушки точно такие же требования, кроме последнего - это вот вроде пока не обсуждали
причем они только для парня, но не для неё
он на неё жалуется что она плохая хозяйка и флиртует со всеми его друзьями
сам выполняет её условия неукоснительно, но тем не менее притащил её ко мне)
основная проблема в том, что она (для него!) очень красива, и он боится, чтоона его бросит(
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
22:28
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
у меня кстати, есть пара на терапии
у девушки точно такие же требования, кроме последнего - это вот вроде пока не обсуждали
причем они только для парня, но не для неё
он на неё жалуется что она плохая хозяйка и флиртует со всеми его друзьями
сам выполняет её условия неукоснительно, но тем не менее притащил её ко мне)
основная проблема в том, что она (для него!) очень красива, и он боится, чтоона его бросит(

А вы Мэм практикуете регрессивный гипноз? Попробуйте показать клиенту прогрессию! лет на 50 вперед
 

Allegra

Продвинутый
Местное время
22:28
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
22:28
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Allegra, да, кто-то решает закрутить гайки, и все рушится.:mishka:
 

Allegra

Продвинутый
Местное время
22:28
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
22:28
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Allegra, так не все друг другу и подходят. Хорошо, если это сразу понимают, а не испортив друг другу годы жизни.:smile:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ