Достоверность пользователей

Приятный собеседник - достоверный собеседник?


  • Всего проголосовало
    31

Серж

Котях
09:44
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол
Вы бы хотели знать, что бородатый брутал, с которым Вы обсуждаете мужские представления о прекрасном, на самом деле не его бабушка (и наоборот)?
:laugh1: Нормально так.::D:
Редко можно услышать такое в инете. Я бы добавил, там не только бабушка, а ещё и бетонная стена за монитором, с которой некоторые ещё и пытаются разговаривать серьёзно:facepalm4:
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
08:44
22 Фев 2017
18,263
91
1
1
Пол
Кому надо было бы это выдумать?
Так некоторые пишут, что правду низяяя. Иначе вычислят)))
У меня иногда всплывает окно, что меня читают.)))
Я мужа подключаю. А он вообще скептик.
Говорит: - Нажми на крестик и не парься!
Я спрашиваю: А деньги со счета не украдут?
Он говорит: Как?
Ну я ему: Наверно никак)))
 

Luise

Продвинутый
Легенда
09:44
20 Мар 2016
17,427
105
2
8
Пол
Тогда совсем не интересно, пишет кто-то и пишет себе.

Вот да.. а если друзья или приятели, то конечно не хочется чтобы врали, в каких-либо существенных вещах. Если посторонний, то конечно дела нет, ведь он никак именно с тобой не соприкасается.
 

Allegra

Продвинутый
09:44
16 Фев 2016
14,331
0
3
6
Tenebris paradiso
Пол
Я не хочу, чтобы посторонний - да хоть потусторонний :ag: - собеседник рассказывал мне о своем несуществующем жизненном опыте, делился якобы профессиональным мнением и выдуманным образом жизни :nea: в особенности, играл в дочки-матери на основании своих представлений по страницам соц.сетей.

Может быть, я однажды достигну просветления и люди перестанут быть мне интересны до такой степени, что практикующих психолог и вымышленный хирург смешаются в одну серую массу - но я не могу себе представить, зачем мне тогда будет вообще с ними общаться. Поговорить ни с кем я могу и где-нибудь, где никого нет - ну или в блоге, в массы неопределенного состава, без обратной связи :ag:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
09:44
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
собеседник рассказывал мне о своем несуществующем жизненном опыте, делился якобы профессиональным мнением и выдуманным образом жизни
С богатой фантазией все же лучше писать романы.
 

Darina

Гуру
Легенда
00:44
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
Я не хочу, чтобы посторонний - да хоть потусторонний :ag: - собеседник рассказывал мне о своем несуществующем жизненном опыте, делился якобы профессиональным мнением и выдуманным образом жизни :nea: в особенности, играл в дочки-матери на основании своих представлений со страниц соц.сетей.

Может быть, я однажды достигну просветления и люди перестанут быть мне интересны до такой степени, что практикующих психолог и вымышленный хирург смешаются в одну серую массу - но я не могу себе представить, зачем мне тогда будет вообще с ними общаться. Поговорить ни с кем я могу и где-нибудь, где никого нет - ну или в блоге, в массы неопределенного состава, без обратной связи :ag:

очень точно сказано, великолепно!
абсолютно согласна
 

Утренний сон

Совушка
Заслуженный
09:44
31 Мар 2021
6,763
40
Пол
Я не хочу, чтобы посторонний - да хоть потусторонний :ag: - собеседник рассказывал мне о своем несуществующем жизненном опыте, делился якобы профессиональным мнением и выдуманным образом жизни :nea: в особенности, играл в дочки-матери на основании своих представлений по страницам соц.сетей.

Может быть, я однажды достигну просветления и люди перестанут быть мне интересны до такой степени, что практикующих психолог и вымышленный хирург смешаются в одну серую массу - но я не могу себе представить, зачем мне тогда будет вообще с ними общаться. Поговорить ни с кем я могу и где-нибудь, где никого нет - ну или в блоге, в массы неопределенного состава, без обратной связи :ag:
Как узнать, что это выдумано?:unsure2:
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
09:44
29 Апр 2018
35,153
895
3
10
Пол

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
09:44
18 Апр 2017
77,127
1,542
5
35
Россия
Пол

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
09:44
29 Апр 2018
35,153
895
3
10
Пол

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
09:44
29 Апр 2018
35,153
895
3
10
Пол
Душевному фейку можно и личное рассказать... :connie_twiddle:
Знаешь, это настолько противоестественно...
Я бы никогда не стала рассказывать таких вещей человеку, который не пришёл бы ко мне в личку и не сказал, что находится в том же положении.
А я потом думай, что это было и зачем нужны были эти подробности.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
09:44
18 Апр 2017
77,127
1,542
5
35
Россия
Пол
Я бы никогда не стала рассказывать таких вещей человеку, который не пришёл бы ко мне в личку и не сказал, что находится в том же положении.
Ну это перебор конечно. А так... как же этот самый, синдром попутчика? Которому рассказывают то, что друзьям доверить бы не смогли. Абсолютно не представляя себе, кто перед ними.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ