Домик Маши и медведей)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дед

Выдающийся
Заслуженный
00:20
24 Окт 2016
3,609
0
Пол
@Просто Маша, разведи в горячей кипяченой воде 3 столовых ложки малинового варенья, постарайся выпить как можно больше, укутайся в одеяло... и думай о хорошем.
314.jpg
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
00:20
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол
@Просто Маша, разведи в горячей кипяченой воде 3 столовых ложки мальнового варенья, постарайся выпить как можно больше, укутайся в одеяло... и думай о хорошем.
Спасибо , Дед , за заботу :2poceluj:, малины у меня нет :MG_45:, есть мед и разные ягоды замороженные ( клубника, смородина красная и черная и клюква) , а варенье только черничное. :smile391:
У меня фервекс малиновый , я его на ночь выпью, сейчас ещё на работе , но через час уже домой. :aga:
Были планы на вечер , все не получится , куда с таким носом и горлом. :cray::cray:
 

Мэдвэдь

Постоялец
Наш человек
00:20
14 Янв 2017
575
0
Пол
@Просто Маша,
Привет, как здоровье?
Знаешь, как я лечусь?
Когда чую, что заболеваю, то 0.7 водки и 1,5 пива.
Утром, как после бомбёжки встаю, башка болит, но и намёка на простуду нет.
Думаю, после такой "дозы" организм начинает бешено "выживать" и бороться со всякой заразой и заодно всю простуду побеждает))).
О как, попробуй!:rolleyes:
Писать и отдыхать некогда. Были со старых разобранных шкафов доски ДСП, решил сделать два больших шкафа под обувь и инструмент. Уже почти доделал, осталось не много, но самое ответственное. Доделаю, скину фото.
Не знаю, ругать себя или нет, но делаю медленно. Понимаю, что могу делать раза в три-четыре быстрее, но лень пока побороть не могу и делаю всё больше для удовольствия, да и думать приходится, как лучше и правильно, ведь по факту это у меня первый опыт))).
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
00:20
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол
@Мэдвэдь,
Добрый день, мой любимый Мишка! :bye::smile::kiss4::kiss4::d_sunny::splum-fairy::d_teddy:

Привет, как здоровье?
Спасибо , вроде получше , но коллега сопит рядом в спину . :lol:

Знаешь, как я лечусь?
Когда чую, что заболеваю, то 0.7 водки и 1,5 пива.
Утром, как после бомбёжки встаю, башка болит, но и намёка на простуду нет.
Думаю, после такой "дозы" организм начинает бешено "выживать" и бороться со всякой заразой и заодно всю простуду побеждает))).
О как, попробуй!
:shock_2::lol::lol::lol::lol:
Мишка , меня разорвёт такая " бомбёжка" .:lol::lol::lol:

Писать и отдыхать некогда. Были со старых разобранных шкафов доски ДСП, решил сделать два больших шкафа под обувь и инструмент. Уже почти доделал, осталось не много, но самое ответственное. Доделаю, скину фото.
Бог в помощь тебе , Мишка. :yess::2poceluj:
А Домик котикам сделал? :kitty:

Не знаю, ругать себя или нет, но делаю медленно. Понимаю, что могу делать раза в три-четыре быстрее, но лень пока побороть не могу и делаю всё больше для удовольствия, да и думать приходится, как лучше и правильно, ведь по факту это у меня первый опыт))).
Не ругай себя :d_teddy:, не стоит торопиться , делай медленно , но правильно. :yess::2poceluj:

Добавлено через 3 минуты

Неделя Масленичная началась или Сырная седмица :yess::tancuyu::tancuyu::d_sunny:, будем блинчиками всю неделю баловаться. :yess::aga::d_sunny:
 

Мэдвэдь

Постоялец
Наш человек
00:20
14 Янв 2017
575
0
Пол
А Домик котикам сделал?
Не, не сделал. Простенький уже бы сделал, но хочется и большой, и красивый, а это муторно и долго. Вначале шкафы доделаю, потом начну думать...
Хочу взять за основу картинку продающихся домиков за 29 тыр, а проще не хочу. Ещё надо где-то гнущуюся фанеру купить, чтоб домики были круглые, где взять не знаю(((
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
00:20
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол
Не, не сделал. Простенький уже бы сделал, но хочется и большой, и красивый, а это муторно и долго. Вначале шкафы доделаю, потом начну думать...
Хочу взять за основу картинку продающихся домиков за 29 тыр, а проще не хочу. Ещё надо где-то гнущуюся фанеру купить, чтоб домики были круглые, где взять не знаю(((
Надо у Деда спросить и у ДК , они же мастера в этом плане. :aga:
Красивый получится , большой Домик для котеек. :yess::kitty:
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
00:20
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол
Добрый день , милый Домик и все любимые жители и гости! :bye::smile::aj2::d_sunny::splum-fairy::flowers8:
Всем прекрасного настроения , мира , любви и добра! :yess::d_sunny::amur::amur::amur:

На завтрак , любимки! :loudgirl::d_sunny::korm:

Блинчики , блинчики на Масленицу....:tancuyu::tancuyu:
 

Мэдвэдь

Постоялец
Наш человек
00:20
14 Янв 2017
575
0
Пол
@Просто Маша,
Привет.
Ни у кого спрашивать не надо, я по картинке сам сделаю, там ничего сложного.
У нас в доме электричество отключили, редко, но бывает (((
Совсем грустно(((
Только бук, планшетки и телефоны работают...
Кофе выпить и то проблема. Термопот отключился, простого чайника дома нет, электроподжиг на плите не работает...
Взял кастрюлю, спички... Каменный век(((
Свалю лучше с дома куда нить...В банк поеду, а то срок действия карточки заканчивается, а в банк сходить все в лом было.
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
00:20
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол
@Мэдвэдь,
Добрый день, мой любимый Мишка! :bye::smile::kiss4::kiss4::d_sunny::splum-fairy::d_teddy:

Ни у кого спрашивать не надо, я по картинке сам сделаю, там ничего сложного
Я думала , что материал не знаешь какой применить. :aga:

У нас в доме электричество отключили, редко, но бывает (((
Без электричества и без света совсем грустно. :aga:

Только бук, планшетки и телефоны работают...
Кофе выпить и то проблема. Термопот отключился, простого чайника дома нет, электроподжиг на плите не работает...
Взял кастрюлю, спички... Каменный век(((
Свалю лучше с дома куда нить...В банк поеду, а то срок действия карточки заканчивается, а в банк сходить все в лом было.
Прогуляйся , Мишка , на улице солнышко. :d_sunny:
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
00:20
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол
Добрый день , милый Домик и все любимые жители и гости! :bye::smile::aj2::d_sunny::splum-fairy::flowers8:
Всем прекрасного настроения , мира , любви и добра! :yess::d_sunny::amur::amur::amur:
ee9a01bd2937.gif

:joy::joy::joy::joy:
В Домике Праздник - День Рождения нашего родного и любимого ДЕДА :yess::sldr_12:.:4radost::4radost::radost2::d_sunny::d_sunny::tancuyu::tancuyu::flowers8::splum-fairy:
3211fb3c06a7.gif

@Дед(Беларусь),
С Днём Рождения , родной Дед! :kiss4::d024::d024::d024::d024:
Мы тебя любим очень. :animals (984)::musik11::sldr_12:
a70ed6846863.jpg

cd73d5834e99.jpg
http://
Столы накрыты к Празднику.:yess::d_sunny::splum-fairy::splum-fairy::tancuyu::tancuyu::boogi::boogi:
7e41a4e27dc8.jpg
http://
Сегодня в нашем Домике будут танцы. :musik11::9cc83cce6a1e::4radost::boogi::tancuyu:
05644b255087.jpg


Добавлено через 23 минуты

@Мэдвэдь,
:blink::blink::blink::blink:
Накосячился...
Разозлился...
Двух чурок строителей с первого этажа в окно выкинул..
:shock_2::facepalm:

Погулял(((
Писец.
:ceade::ceade:
Мишка , я тебе сказала - погуляй по улице , солнышко светит , а ты что выпил - нагулялся и выбросил людей , как полено, :beee: они живые , тебя Мишка в милицию не забрали ? :smile391:
Только сейчас прочитала , на Деде была вся мысль - на Празднике. :kachalka:
Не переживай , Мишка ,:kachalka::kiss4: сегодня на празднике твой напиток - Буратино. :ceade:
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
00:20
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол
@Просто Маша, мы с Дедом практически не пересекались на форуме, но из прочитанного, по моему мнению Дед хороший и уважаемый человек
Мы с Дедом и Мишкой давно дружим в вирте , познакомились на политическом форуме , у нас была сильная Команда :yess::good:, подчеркиваю не компания , а именно - Команда. :yess::good:
Деда все ценили и уважали , он называет вещи своими именами , не будет " толерантничать" :at: , что Дед , что Мишка , два самых главных моих защитника были и троллей гоняли , их и боялись и уважали. :aga:
Форум " Диалог" больше женский - Дед читает , но писать и спорить с женщинами не будет:lol::lol: , не его уровень. :aga:
Если я , где то не права может мне в скайпе люлей выписать :discipline:, но такого нет , только за реал ругает редко и подсказывает , а в вирте уже не то общение , как было на ФП , там было совсем другое:girl_in_love: и события и люди и само время. :tancuyu::tancuyu:
Дед очень честный и открытый. :yess::good::d_sunny:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ