Домик Маши и медведей)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мэдвэдь

Постоялец
Наш человек
02:20
14 Янв 2017
575
0
Пол
маменькин сыночек
Ага.
Мамаша у него "шахиня". Живёт в своё удовольствие и кроме сыночка ей никто не нужен. Мало того, что деревянные дверные коробки дерёт, так ещё и клептоманка. Любит что нить стырить, начиная от коробок спичек, зажигалок, болтиков всяких...а вчера вообще стырила запасной патрон на дрель. Даже не представляю, как она его таскала, ведь патрон тяжелый и железный...
Правда, она честная, как что ни будь стырит, громко орёт об этом на всю квартиру. Если слышим Фрося орёт, значит что-то своровала и нужно идти забирать.
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
02:20
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол
Ага.
Мамаша у него "шахиня". Живёт в своё удовольствие и кроме сыночка ей никто не нужен. Мало того, что деревянные дверные коробки дерёт, так ещё и клептоманка. Любит что нить стырить, начиная от коробок спичек, зажигалок, болтиков всяких...а вчера вообще стырила запасной патрон на дрель. Даже не представляю, как она его таскала, ведь патрон тяжелый и железный...
Правда, она честная, как что ни будь стырит, громко орёт об этом на всю квартиру. Если слышим Фрося орёт, значит что-то своровала и нужно идти забирать.

:lol::lol::lol:
А зачем кричит , что будто , к ней случайно вещь прилипла. :lol::lol:
Мишка , повезло твоим котикам и мамуля с сыном живёт , не разлучили их. :yess::good::aga:
 

Мэдвэдь

Постоялец
Наш человек
02:20
14 Янв 2017
575
0
Пол
Думаю, что она кричит для того, чтоб похвастаться перед Умкой, какая она молодец и "мышку" поймала.
Вообще сейчас умора на неё смотреть. Она каждый день садится на подоконник, смотрит на улицу, вздыхает и ждёт весну.
Умная зараза, если весной - летом сама шмыг и выскочила в подъезд, а потом на улицу, то сейчас ни-ни. Каждый день проверяет, не пришла ли весна))).
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
02:20
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол
Думаю, что она кричит для того, чтоб похвастаться перед Умкой, какая она молодец и "мышку" поймала.
Вообще сейчас умора на неё смотреть. Она каждый день садится на подоконник, смотрит на улицу, вздыхает и ждёт весну.
Умная зараза, если весной - летом сама шмыг и выскочила в подъезд, а потом на улицу, то сейчас ни-ни. Каждый день проверяет, не пришла ли весна))).
:lol::lol:
Она же не глупак , зимой мерзнуть , солнышко пригреет , листочки распустятся птички - мяско прилетят и она уйдёт на охоту - прогулку. :lol:
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
02:20
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол

Дед(Беларусь)

Единомышленник
Наш человек
02:20
2 Дек 2016
266
0
Белорусь
Пол
всем привет!! выходные на носу))

96761_bbf05f0a_1686627749.jpeg
 

Мэдвэдь

Постоялец
Наш человек
02:20
14 Янв 2017
575
0
Пол
Всем привет)))
@Дед(Беларусь),
У меня теперь каждый день выходной, вот думаю бутылочку коньячка ушатать, да в лом идти.
Можно жене сказать, она купит, но только когда придёт с работы, а это 16.30., может уже перехочется.
А вообще с женой повезло, скажу - Сгоняй водочку мне купи.
Без лишних слов одевается, идёт в магазин покупает.
Бывало даже "не хватало", так ночью мне за пивом "бегает", только бы я из дому не выходил...Думаю, русский Домострой у неё в генах))) Могла бы спокухой меня на фиг послать, ан нет.
Вчера сделал себе подставку под расходку к гравёру. Может она и не особо нужна, но задолбали эти китайские коробки с отсеками. Всё навалено искать нужно, да и в общем не приятно
Зато теперь - ляпота.
Видишь, она из трёх "ступенек".
Одну ступеньку делал фрейзером, последнюю отпилил и присобачил на шканты. Мёртво держится кстати.

Умка смотрит телевизор, программу для котов с птичками.
Часами может смотреть, оченё нравтсо...
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
02:20
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол
@Дед(Беларусь),
Добрый день, мой родной Дед! :152::bff::2poceluj::d_sunny::splum-fairy:

выходные на носу))

:lol::lol::lol::lol:
Так и есть , быстро пролетают выходные , я ничего не успеваю . :tancuyu::tancuyu:
@Мэдвэдь,
Добрый день , мой любимый Мишка! :bye::smile::kiss4::kiss4::d_sunny::splum-fairy::d_teddy:

Умка смотрит телевизор, программу для котов с птичками.
Часами может смотреть, оченё нравтсо...
Умка ,:lol::lol::lol: Умка нас умиляет постоянно :lol::lol::lol:, смешной сидит на добычу смотрит , а прыгнуть нельзя.
 

Мэдвэдь

Постоялец
Наш человек
02:20
14 Янв 2017
575
0
Пол
@Просто Маша,
Да, Умка самый добродушный кот!!!
Ещё он песни любит и мультики про Машу и Медведя, аж катается по дивану от удовольствия.
Очеловеченный полностью.
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
02:20
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол
@Просто Маша,
Да, Умка самый добродушный кот!!!
Ещё он песни любит и мультики про Машу и Медведя, аж катается по дивану от удовольствия.
Очеловеченный полностью.

Ахах!
:lol::lol::lol:
Ты его правильно назвал - Умка! :yess::good::lol::lol::kitty:
Умка , он и есть - Умка! :yess::good:
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
02:20
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол
@Просто Маша,
Заметь какие у него щёки)))
Он красавчик , настоящий кот император , большой на Мишку :d_teddy:похож. :yess::good::kitty:
Мне нравится твой Умка , обожаю его и люблю твои рассказы про твоё хвостатое семейство. :aga:
 

Мэдвэдь

Постоялец
Наш человек
02:20
14 Янв 2017
575
0
Пол
@Просто Маша,
А был Шклефой, с пипетки молоком кормил.
Жена "собачницей" была, котов совсем не понимала... Теперь, только домой приходит ищет Умку... Ума, Ума, ты где?
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
02:20
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол
А был Шклефой, с пипетки молоком кормил.
Мишка , а , что такое Шклефа? :smile391:

Жена "собачницей" была, котов совсем не понимала... Теперь, только домой приходит ищет Умку... Ума, Ума, ты где?
Я кошек больше люблю , хотя и собак уважаю, но у меня собак не было , только у бабули , я считаю, что собака должна жить в доме , а не в квартире. :aga:
 

Мэдвэдь

Постоялец
Наш человек
02:20
14 Янв 2017
575
0
Пол
@Просто Маша,
Шклефа - это измождённый дебил, который даже за мамкину сиську, чтоб пожрать не может бороться. Поэтому приходилось его самому кормить.
С прайда всех котят отдал, а самого неумёху в жизни оставил себе, бо не выживет.
Теперь эта Шклефа стала большая и довольная жизнью.
:snowgirl:

Добавлено через 3 минуты

собака должна жить в доме , а не в квартире.
Собаки разные.
Есть большие и грозные.
У меня была собака, Русский спаниель, друг на всю жизнь. Он мне во многом помог.
Домой после УБОПа бежал быстрее, чтоб его выгулять и накормить... Не было бы его, в кабаках бы спал.
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
02:20
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол
С прайда всех котят отдал, а самого неумёху в жизни оставил себе, бо не выживет.
Теперь эта Шклефа стала большая и довольная жизнью.

:lol::lol:
Зато какой он этот неумеха - лапуля из лапуль! :yess::good:
Собаки разные.
Есть большие и грозные.
У меня была собака, Русский спаниель, друг на всю жизнь. Он мне во многом помог.
Домой после УБОПа бежал быстрее, чтоб его выгулять и накормить... Не было бы его, в кабаках бы спал.
Я помню , ты рассказывал . :aga:
 

Мэдвэдь

Постоялец
Наш человек
02:20
14 Янв 2017
575
0
Пол
Зато какой он этот неумеха - лапуля из лапуль!
Он создан для удовольствий.
Бывает же такое, мне бы так)))

Добавлено через 1 минуту

@Просто Маша,
Пойду про освобождение Крыма смотреть видео, нравится)))
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
02:20
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол
Он создан для удовольствий.
Бывает же такое, мне бы так)))
Как красиво сказал - создан для удовольствий .:lol::lol::lol:
@Просто Маша,
Пойду про освобождение Крыма смотреть видео, нравится)))
Смотри , Мишка ! :2poceluj:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ