Домик Маши и медведей)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
00:18
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол
Добрый день , милый Домик и все любимые жители и гости! :bye::smile::aj2::d_sunny::splum-fairy::flowers8:
Всем прекрасного настроения , мира , любви и добра! :yess::d_sunny::amur::amur::amur:

На завтрак , любимки! :loudgirl::d_sunny::korm:

Мишка , у нас снегопадище :girl_impossible::chilly:, я по сугробам шла на работу , прыгая как коза .:splum-fairy::splum-fairy:
Снег скрипит под ногами , сначала шла по тропке протоптанной , вокруг сугробы большие , как в детстве , так красиво. :girl_in_love:
А потом загрустила , свернула на дорожку по чьим то ногам - шагам хотела пройти и провалилась , дважды упала в сугроб. :lol::lol:
Мишка , у тебя есть снег , снегопад ? :smile391:

Добавлено через 4 минуты

Говорят , что такого снегопада сто лет не было. :smile391:
Такого снегопада,
такого
снегопада, давно не помнят здешние места.

А снег не знал и падал-
А снег не знал и падал.
Земля была прекрасна, прекрасна и чиста.....:tancuyu::tancuyu::tancuyu::tancuyu:


[MEDIASERVICE]https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=O-zlioh8ZjM[/MEDIASERVICE]
 

Мэдвэдь

Постоялец
Наш человек
00:18
14 Янв 2017
575
0
Пол
@Просто Маша,
Привет.
Позавчера был дождь, вчера - снег. Сейчас снег лежит и мороз. Впрочем мне фиолетово, на улицу не хочется, завтра выйду по делам))
А зима конечно красивая, когда снег свежий.
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
00:18
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол
@Мэдвэдь,
Добрый день, мой любимый Мишка! :152::bff::2poceluj::d_sunny::splum-fairy::d_teddy:

Позавчера был дождь, вчера - снег.
У нас в субботу тоже был снег с дождём , а вчера только снег и сегодня снег. :tancuyu::tancuyu:

Сейчас снег лежит и мороз. Впрочем мне фиолетово, на улицу не хочется, завтра выйду по делам))
А зима конечно красивая, когда снег свежий.
Так необыкновенно красиво , как в Сибири , снег под ногами утром скрипел и сугробы большие , я даже хоть и упала дважды , рассмеялась , приятно было , хотелось совсем распластаться на снегу , но народ не понял бы , да и на работу бы опоздала. :lol::lol:
Снег такой пушистый , как белоснежное покрывало по всей Москве , ночью особенно красиво было в окно смотреть , метель кружила , деревья все нарядились в белоснежные шубки , роскошные песцовые шапки и муфты . :d_sunny::chilly:
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
00:18
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол
Добрый день , милый Домик и все любимые жители и гости! :bye::smile::aj2::d_sunny::splum-fairy::flowers8:
Всем прекрасного настроения , мира , любви и добра! :yess::d_sunny::amur::amur::amur:

На завтрак , любимки! :loudgirl::d_sunny::korm:

Мои любимые Мишка и Дед , просыпайтесь! :splum-fairy::animals (984)::musik11::sldr_12:
 

Мэдвэдь

Постоялец
Наш человек
00:18
14 Янв 2017
575
0
Пол
@Просто Маша,
Привет))
Хорошо, что тебе погода нравится, а я уже не замечаю, фиолетово на погоду, тем более, как правило, она плохая.
Старый становлюсь, хотя и раньше некогда было обращать внимание.
Сегодня, первый раз в жизни поменял смеситель на кухне))
Раньше только краны менял, а когда нужно было смеситель, то вызывал сантехников.
Считал, что на всякую работу есть свой специалист, тем более опасно всё, что касается воды.
Может ещё не делал, так как инструмента не было, времени... Не знаю, но вот сегодня купил и сам поставил и не течет нигде)))
Сейчас даже с себя угораю... Снимал старый смеситель, стало не получаться, как правильно снимать не знаю... На фиг! Взял болгарку и срезал все на фиг.Гыыы...
Прям, как бабай.
Стал новую ставить, понял, как правильно нужно было снимать... Да, нужно быть полным дегенератом, чтоб старый смеситель срезать болгаркой)))) Зато я и деньги на сантехниках сыкономил и сам научился))) Могу теперь колымить)))

Добавлено через 6 минут

Ща курицу гриль делаю и коньяком балуюсь))
Боже, как хорошо не работать, иметь какие-то деньги и ещё не старым жить в своё удовольствие))):give_flow:
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
00:18
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол
@Мэдвэдь,
Добрый день, мой любимый Мишка! :bye::smile::kiss4::kiss4::d_sunny::splum-fairy::d_teddy:
Хорошо, что тебе погода нравится, а я уже не замечаю, фиолетово на погоду, тем более, как правило, она плохая.
Старый становлюсь, хотя и раньше некогда было обращать внимание.
Я любуюсь погодой , так красиво вокруг всё , как в Снежном Королевстве , у нас на работе на территории ели высокие и пушистые , сейчас они такие нарядные , и шишки , как новогодние игрушки смотрятся , припорошенные снегом , как в мишуре. :good::aga:
Мне нравится погода , снег хрустит под ногами , только скользко , иду потихонечку, тропки узенькие на тротуаре . :aga:

Сегодня, первый раз в жизни поменял смеситель на кухне))
Раньше только краны менял, а когда нужно было смеситель, то вызывал сантехников.
Считал, что на всякую работу есть свой специалист, тем более опасно всё, что касается воды.
Может ещё не делал, так как инструмента не было, времени... Не знаю, но вот сегодня купил и сам поставил и не течет нигде)))
Сейчас даже с себя угораю... Снимал старый смеситель, стало не получаться, как правильно снимать не знаю... На фиг! Взял болгарку и срезал все на фиг.Гыыы...
Прям, как бабай.
:lol::lol::lol::lol:

Стал новую ставить, понял, как правильно нужно было снимать... Да, нужно быть полным дегенератом, чтоб старый смеситель срезать болгаркой)))) Зато я и деньги на сантехниках сыкономил и сам научился))) Могу теперь колымить)))
Умничка Мишка ! :yess::kiss4:
Ща курицу гриль делаю и коньяком балуюсь))
Боже, как хорошо не работать, иметь какие-то деньги и ещё не старым жить в своё удовольствие)))
Отдыхай , Мишка , :tancuyu::tancuyu:я рада за тебя. :d_teddy::kiss4::d_sunny:
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
00:18
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол
Добрый день , милый Домик и все любимые жители и гости! :bye::smile::aj2::d_sunny::splum-fairy::flowers8:
Всем прекрасного настроения , мира , любви и добра! :yess::d_sunny::amur::amur::amur:

Все мои любимки , на завтрак! :loudgirl::d_sunny::splum-fairy::korm:

@Дед(Беларусь),
Доброе утро , мой родной Дед! :152::bff::2poceluj::d_sunny::splum-fairy:

@Мэдвэдь, ... а вот я все работы по дому сам делал!!.. не хвастуюсь но интересно стало!! да и на даче все сам от электричества до туалета))
Дед , ты просто сразу рукастый был , а Мишка сейчас все познаёт , ему некогда было . :aga:
 

Мэдвэдь

Постоялец
Наш человек
00:18
14 Янв 2017
575
0
Пол
Всем привет!
Дед, так для домашнего "творчества" нужно время/желание/инструменты.
Раньше у меня всех этих составляющих не было.
Кусок доски отрезать и то проблема, ручной пилой её пилить чтоль? Можно конечно, но долго и муторно, совсем не "улыбало".
Дырку в бетонной стене и то проблема была проблема, перфоратора не было, а с дрелью сплошная морока. Теперь вроде много чего есть, поэтому и охото чем-то заняться. И главное - есть время.
@Просто Маша,:bulb:
У нас в кой веки солнце, но всё равно вылазить на улицу в лом.
Сегодня начну кошачий уголок делать, посмотрел по инету, ничего особенного (я так смогу), а цена от 6 тыщ и до 30. И за 30 тысяч ничего особенного...
Сделаю уголок, обью деревяшки иранским ковром. Несколько толковых ковров дома, а что с ними делать не знаю. Под ноги, так кошек "куча", на стену - колхоз. Только место занимают(((
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
00:18
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол
@Мэдвэдь,
Добрый день , мой любимый Мишка! :bye::smile::kiss4::kiss4::d_sunny::splum-fairy::d_teddy:

Теперь вроде много чего есть, поэтому и охото чем-то заняться. И главное - есть время.
Это точно сейчас и возможностей больше и главное - время у тебя есть. :aga:
Просто наш Дед с молода рукастый , все сам строит и делает и сыновья в него тоже рукастые , в России сейчас трудятся и хорошие специалисты их ценят. :yess::good::aga:

У нас в кой веки солнце, но всё равно вылазить на улицу в лом.
у нас ещё солнца нет , я почему то сегодня особенно мерзну , может простыла и заболеваю. :smile391:

Сегодня начну кошачий уголок делать, посмотрел по инету, ничего особенного (я так смогу), а цена от 6 тыщ и до 30. И за 30 тысяч ничего особенного...
Они так любят эти Домики - высотки , в два - три этажа , спят в них . :yess::good::kitty:
Делай , Мишка , Бог в помощь тебе , твои кисули будут счастливы , только ты лежаки шире делай , а то Умка свалится , он же крупный котище. :kitty::lol::lol:
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
00:18
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол
Добрый день , милый Домик и все любимые жители и гости! :bye::smile::aj2::d_sunny::splum-fairy::flowers8:
Всем прекрасного настроения , мира , любви и добра! :yess::d_sunny::amur::amur::amur:
Мишка , смотри на картинке варежки - мишки. :d_teddy::splum-fairy:
865df75b219e.jpg

На завтрак , любимки! :loudgirl::d_sunny::korm:
f908a5278e73.jpg
 
Последнее редактирование:

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
00:18
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол
@Мэдвэдь,
Добрый день, мой любимый Мишка! :bye::smile::kiss4::kiss4::d_sunny::splum-fairy::d_teddy:

Завтрак, завтрак... Обедать пора.
:lol::lol::lol::lol:
Мишка , ты просто приходишь в обед :beee:, спишь , лежебока долго. :d_teddy::splum-fairy:
Вот , обед готов , Мишка! :yess::d_sunny::kiss4::korm:
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
00:18
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол
@Vesta,
Добрый день, Вестулечка! :152::bff::2poceluj::podrugi::d_sunny::splum-fairy:

@Просто Маша,не корми Медведя один день....))
Ты что , :beee::ceade:Мишка и Дед - это свято :yess::animals (984)::sldr_12:, самые дорогие и близкие , я их никогда не оставлю и кормить буду всегда и лелеять , хоть и выступаю иногда , но люблю их сильно , они знают и ты знаешь :podrugi:и все знают. :yess:
Мы с ними ещё та троица , много лет вместе - :animals (984)::musik11::sldr_12:.:splum-fairy::splum-fairy:
Розы чудесные , спасибо , моя любимая Вестулечка! :thank::good::podrugi::aj2:
А это тебе , моя роднулечка! :d_sunny::podrugi::2poceluj::bff:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ