Вопрос Для чего нужна демократия?

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
13:55
21 Мар 2018
29,767
445
3
14
дикий берег Кошколя
Пол
Вот мне не нравится нынешний губер, на выборы не ходила, зато теперь могу честно сказать, что я за эту рыбу не голосовала.
в таком случае как раз нужно ходить и голосовать за кого нибудь другого...сколько на выборы в процентах пришло, процентов 30-40, а где остальные 60%...а если бы все пришли и проголосовали против нынешнего победителя, может он и не победил бы. Так что можешь смело всем говорить, что нынешний губернатор победил благодаря тебе, потому что за эту рыбу не голосовала...
 

AvRush

Свой человек
Наш человек
09:55
29 Май 2021
1,144
-10
Пол
Так... прежде чем снова на меня "по-дружески" наезжать, хотя бы одну ссылочку в студию. А то я решу, что ты не только дятел, но ещё и пистобол.
Ну да, побежал я ссылки для тебя искать. Делать мне нечего.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
09:55
18 Апр 2017
77,234
1,562
5
35
Россия
Пол

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
09:55
12 Мар 2017
32,522
2,491
4
15
Питер
Пол
в таком случае как раз нужно ходить и голосовать за кого нибудь другого...
Видишь ли, другие были еще хуже, в этом и причина :girl-sigh: Обычно ходила на все выборы и если ВВП выдвинется, то тоже принципиально пойду, а вот если нет, то вряд ли.
 

Chilli

Выдающийся
Наш человек
09:55
21 Мар 2022
4,973
325
Пол
в таком случае как раз нужно ходить и голосовать за кого нибудь другого...сколько на выборы в процентах пришло, процентов 30-40, а где остальные 60%...а если бы все пришли и проголосовали против нынешнего победителя, может он и не победил бы. Так что можешь смело всем говорить, что нынешний губернатор победил благодаря тебе, потому что за эту рыбу не голосовала...
нет, в таком случае вообще ходить на выборы не стоит
если мало человек придет на выборы, то выборы могут не состоятся
а если много придет, то за кого бы они не проголосовали - победит тот, за кого проголосует большинство, а это известно кто заранее... а остальные кто голосовал против или за кого-то другого - присоединятся к этому большинству
и в итоге получится что они все-таки проголосовали
к тому же надо учитывать, что большая часть кандидатов это не кандидаты, а вписаны в бюллетень для разводнения голосов... как собчак например была
в общем, я за то чтобы не было действительно никаких выборов
хватит уже... наигрались
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
09:55
18 Апр 2017
77,234
1,562
5
35
Россия
Пол
Ну да, побежал я ссылки для тебя искать. Делать мне нечего.
Тогда сиди, и помалкивай. Твои больные фантазии по поводу меня и якобы моих тебе признаний, я выслушивать не буду. Улетишь к своим блохерам.
 
  • Мне нравится
Реакции: Mak

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
13:55
21 Мар 2018
29,767
445
3
14
дикий берег Кошколя
Пол
Видишь ли, другие были еще хуже, в этом и причина
ну то-есть получается выбранный губернатор , лучший среди худших..... :chirabedokur8: и ты свой вклад в его победу всё равно сделала, не пошла не проголосовала за менее худших...:yess1:
 

Chilli

Выдающийся
Наш человек
09:55
21 Мар 2022
4,973
325
Пол
голосовать за кого нибудь другого
но для того чтобы выборы состоялись -туда сгоняют чиновников, бюджетников, получателей пособий и прочих зависимых от государства
так что несостоявшихся выборов априори быть не может
вот собственно и весь расклад)
как не голосуй - все равно проиграешь
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
13:55
21 Мар 2018
29,767
445
3
14
дикий берег Кошколя
Пол
нет, в таком случае вообще ходить на выборы не стоит
если мало человек придет на выборы, то выборы могут не состоятся
а если много придет, то за кого бы они не проголосовали - победит тот, за кого проголосует большинство, а это известно кто заранее... а остальные кто голосовал против или за кого-то другого - присоединятся к этому большинству
и в итоге получится что они все-таки проголосовали
к тому же надо учитывать, что большая часть кандидатов это не кандидаты, а вписаны в бюллетень для разводнения голосов... как собчак например была
в общем, я за то чтобы не было действительно никаких выборов
хватит уже... наигрались
завязывай уже глупости писать, смеяться уже живот болит...:sarcastic:
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
13:55
21 Мар 2018
29,767
445
3
14
дикий берег Кошколя
Пол
но для того чтобы выборы состоялись -туда сгоняют чиновников, бюджетников, получателей пособий и прочих зависимых от государства
да не ври ты..никто никого никуда не сгоняет...призывают на выборы идти, это да, но никто не гонит..ещё про автоматы расскажи, а то про крымский референдум это было модно, глядишь и сейчас прокатит...
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
09:55
12 Мар 2017
32,522
2,491
4
15
Питер
Пол
не проголосовала за менее худших..
Они были еще хуже этой рыбы, а не менее худшие. Впечатление простой формальности, т.к. например режиссёр Бортко и губернатор, вообще несовместимы ни по смыслу и не по существу. Питеру вообще с губерами не везёт, по какому-то остаточному принципу кандидаты подбираются.
 

AvRush

Свой человек
Наш человек
09:55
29 Май 2021
1,144
-10
Пол
Тогда сиди, и помалкивай. Твои больные фантазии по поводу меня и якобы моих тебе признаний, я выслушивать не буду. Улетишь к своим блохерам.
Угрожаешь? А что ты мне можешь сделать? Кляузу на меня написать модераторам? Ну пиши, пиши.
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
09:55
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
но для того чтобы выборы состоялись -туда сгоняют чиновников, бюджетников, получателей пособий и прочих зависимых от государства
так что несостоявшихся выборов априори быть не может
вот собственно и весь расклад)
как не голосуй - все равно проиграешь
За 20 лет зависимости от государства:ag: ни разу не сгоняли и за кого голосовать не указывали
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
09:55
18 Апр 2017
77,234
1,562
5
35
Россия
Пол

AvRush

Свой человек
Наш человек
09:55
29 Май 2021
1,144
-10
Пол
Опять ты себе льстишь. Но с форума скоропостижно уйти могу помочь. У меня связи. :wink1:
Вот этого не надо делать. Это уж совсем не по-дружески будет.
Ладно, на сегодня хватит. До завтра!
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
09:55
5 Ноя 2015
43,708
2,381
2
7
Москва
Пол
Настоящая демократия была в Древней Греции. И там она и закончилась - говорю как историк по первому высшему образованию.

Сейчас никакой демократии нет и быть не может.

Дин Кунц: "В наши времена половина интеллигентов уныло и печально ожидает Армагеддона!" :biggrin1:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ