Девушки, мстите ли Вы, обнаружив соперницу?

Итт

Постоялец
Наш человек
22:02
2 Окт 2017
812
15
Пол
у моей знакомой муж загулял с соседкой, пока она в рейсах была. Она узнала. Выловла эту соседку с подружкой - затащила к себе и обрила наголо:sarcastic: чтоб не повадно было к чужим мужьям в кровать лезть)) Предупредила что за каждый ее кувырок в постели с мужем - будет обрита. Больше она к нему не подходила
А мужу чего-нить обрила?
Странная ситуация, когда брить, по логике, нужно мужу, чтобы не лез в кровать к другим женщинам. Ну и спрашивать ваша знакомая может только с мужа.

Добавлено через 4 минуты

Предупредила что за каждый ее кувырок в постели с мужем - будет обрита
Это как себя нужно не уважать, чтобы с таким "мужем" продолжать жить.
 

Итт

Постоялец
Наш человек
22:02
2 Окт 2017
812
15
Пол
@Итт, так же как и некоторые неверных жен раз за разом прощают. И все дети от разных отцов.:ce:
По сути, дело не в прощении. Есть какая-то выгода/удобство находиться рядом с таким мужем/женой и ради бога. Смешно, когда хвалятся как любовницу/любовника на место поставили, когда подставил и предал муж/жена.
В инете как-то ходило "Письмо жены любовнице", такое отвратительное, я не дочитывала до конца. Отвратительное тем, что жена, которая пишет, не осознает всей унизительности собственного положения, желая унизить любовницу.
 

UMA

faerie
Заслуженный
22:02
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
Мне как-то одна знакомая историю рассказала) У неё две знакомых супружеских пары поменялись мужьями и живут)) в обоих семьях дети. Ну не знаю)) Чехарда в жизни случается)))
 

Troy

Свой человек
Наш человек
22:02
10 Сен 2017
1,610
0
Пол
@Итт, не видел, что за письмо?
Ну если вместе держит выгода, тогда можно жить на две семьи и плевать друг на друга. Жуткое дело, не хотел бы так.:russian_roulette:

Добавлено через 25 секунд

@UMA, какие отношения.:ce:
 

Итт

Постоялец
Наш человек
22:02
2 Окт 2017
812
15
Пол
Мне как-то одна знакомая историю рассказала) У неё две знакомых супружеских пары поменялись мужьями и живут)) в обоих семьях дети. Ну не знаю)) Чехарда в жизни случается)))
Ситуация, когда первый опыт был неудачным, а увидели "своих" людей позже, вполне, обьяснима. Необычно как это произошло, редко такое бывает, но понять можно. :smile:

Добавлено через 10 минут

@Итт, не видел, что за письмо?
Ну если вместе держит выгода, тогда можно жить на две семьи и плевать друг на друга. Жуткое дело, не хотел бы так.:russian_roulette:

Добавлено через 25 секунд

@UMA, какие отношения.:ce:
Да в контакте ходило) Увижу, кину.
А не обязательно две семьи, иногда партнеры у второй половины меняются, а семья одна. Просто тот, кто терпит и допускает такое, не под прицелом пистолета это делает. Считаю, что человек, вообще, мало что может делать вопреки своему внутреннему комфорту. Просто, цели и ценности у всех разные. Поэтому, что для тебя будет дико, для другого единственно возможный жизненный вариант. А поиск другого (варианта жизни) страшнее, чем жить так.
Я тоже жить бы так не стала.

Добавлено через 8 минут

@Итт, не видел, что за письмо?
Ну если вместе держит выгода, тогда можно жить на две семьи и плевать друг на друга. Жуткое дело, не хотел бы так.:russian_roulette:

Добавлено через 25 секунд

@UMA, какие отношения.:ce:
Выгода может быть и в виде страха, проблему которого вторая половина решает: страх одиночества, финансового равновесия, социального статуса, етс.
 

UMA

faerie
Заслуженный
22:02
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
Выгода может быть и в виде страха, проблему которого вторая половина решает: страх одиночества, финансового равновесия, социального статуса, етс.
Всё так и есть(( Наверное потеряв это ради каких-то эмоций....а стоит оно этого.

Добавлено через 1 минуту

Я тоже жить бы так не стала.
Как?
 

Итт

Постоялец
Наш человек
22:02
2 Окт 2017
812
15
Пол
Ну да противно)))) и гори оно всё синим пламенем)))
А если один раз простила бы?):deer:
Если бы любила, то скорее всего да. Но как жить с этим, я даже не знаю (никогда так не жила).
А ты бы простила?))
 

UMA

faerie
Заслуженный
22:02
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
Если бы любила, то скорее всего да. Но как жить с этим, я даже не знаю (никогда так не жила).
А ты бы простила?))

Один раз да, оступиться любой может. Как жить, не знаю) может потом постепенно сгладится если не забудется) Вот когда годами живут обманывая, пусть и с одной любовницей....это жутко(
 

Итт

Постоялец
Наш человек
22:02
2 Окт 2017
812
15
Пол
Один раз да, оступиться любой может. Как жить, не знаю) может потом постепенно сгладится если не забудется) Вот когда годами живут обманывая, пусть и с одной любовницей....это жутко(
Когда с одной любовницей - это хуже, чем случайные связи. Это значит там отношения уже.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
22:02
1 Янв 2016
191,406
2,535
5
20
Москва
Пол
Когда с одной любовницей - это хуже, чем случайные связи. Это значит там отношения уже.
Это значит, нужен гарем или большая дружная шведская семья. Как в коммунизме, все вокруг общее, все вокруг мое. ::D:
 

Итт

Постоялец
Наш человек
22:02
2 Окт 2017
812
15
Пол
Это значит, нужен гарем или большая дружная шведская семья. Как в коммунизме, все вокруг общее, все вокруг мое. ::D:

Не поняла как моя цитата относится к Вашим выводам.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
22:02
1 Янв 2016
191,406
2,535
5
20
Москва
Пол
@Итт, раз отношения постоянные, то жене придется принимать решение. Ибо это не пройдет просто так. Ну или мужу...
Если жена имеет постоянного любовника. И если продолжают терпеть, то сами себе злые Буратины, в общем-то.

Не поняла как моя цитата относится к Вашим выводам.
Так... размышляю. О терпении.
 

Итт

Постоялец
Наш человек
22:02
2 Окт 2017
812
15
Пол
@Итт, раз отношения постоянные, то жене придется принимать решение. Ибо это не пройдет просто так. Ну или мужу...
Если жена имеет постоянного любовника. И если продолжают терпеть, то сами себе злые Буратины, в общем-то.


Так... размышляю. О терпении.
Связь с шведской семьей для меня осталась туманна. :smile:
Насчет терпения, я писала выше: какие цели преследует человек, столько и терпеть будет: кто-то сразу уйдет, другой будет ждать возрастной импотенции, а на золотой свадьбе поднимать тост за сохранение семьи. Сколько людей - столько и судеб.

Добавлено через 2 минуты

Даже если выберет любовницу, рано или поздно захочет вернуться к жене))) Ну я так думаю)

Да ну, совершенно не поддерживаю теорию обязательного возврата к первой жене. Вторых браков полно и счастливых тоже. :smile:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
22:02
1 Янв 2016
191,406
2,535
5
20
Москва
Пол
Сколько людей - столько и судеб.
Это верно... И понять не всегда получается - каждый счастлив по-своему, да и несчастен тоже.

Связь с шведской семьей для меня осталась туманна.
Да язвлю я, не обращайте внимания.
 

UMA

faerie
Заслуженный
22:02
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
@Talamasca, кому то может и нужно, чтобы старость не коротать в одиночестве, например.
Тому кто перевесит чашу весов в пользу прожитых в принципе счастливых лет супружества.
А так то, если совсем нечего ценить, для того что бы простить.

Добавлено через 2 минуты

Да ну, совершенно не поддерживаю теорию обязательного возврата к первой жене. Вторых браков полно и счастливых тоже.
Полно, но именно тех которые не тянут кота за яйца)) живут так долго двойной жизнью а рвут предельно быстро(имхо)
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ