Девушки, мстите ли Вы, обнаружив соперницу?

Итт

Постоялец
Наш человек
Местное время
02:41
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
812
Репутация
15
Пол
Женский
у моей знакомой муж загулял с соседкой, пока она в рейсах была. Она узнала. Выловла эту соседку с подружкой - затащила к себе и обрила наголо:sarcastic: чтоб не повадно было к чужим мужьям в кровать лезть)) Предупредила что за каждый ее кувырок в постели с мужем - будет обрита. Больше она к нему не подходила
А мужу чего-нить обрила?
Странная ситуация, когда брить, по логике, нужно мужу, чтобы не лез в кровать к другим женщинам. Ну и спрашивать ваша знакомая может только с мужа.

Добавлено через 4 минуты

Предупредила что за каждый ее кувырок в постели с мужем - будет обрита
Это как себя нужно не уважать, чтобы с таким "мужем" продолжать жить.
 

Troy

Свой человек
Наш человек
Местное время
02:41
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
1,610
Репутация
0
Пол
Мужской
@Итт, так же как и некоторые неверных жен раз за разом прощают. И все дети от разных отцов.:ce:
 

Итт

Постоялец
Наш человек
Местное время
02:41
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
812
Репутация
15
Пол
Женский
@Итт, так же как и некоторые неверных жен раз за разом прощают. И все дети от разных отцов.:ce:
По сути, дело не в прощении. Есть какая-то выгода/удобство находиться рядом с таким мужем/женой и ради бога. Смешно, когда хвалятся как любовницу/любовника на место поставили, когда подставил и предал муж/жена.
В инете как-то ходило "Письмо жены любовнице", такое отвратительное, я не дочитывала до конца. Отвратительное тем, что жена, которая пишет, не осознает всей унизительности собственного положения, желая унизить любовницу.
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
02:41
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
Мне как-то одна знакомая историю рассказала) У неё две знакомых супружеских пары поменялись мужьями и живут)) в обоих семьях дети. Ну не знаю)) Чехарда в жизни случается)))
 

Troy

Свой человек
Наш человек
Местное время
02:41
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
1,610
Репутация
0
Пол
Мужской
@Итт, не видел, что за письмо?
Ну если вместе держит выгода, тогда можно жить на две семьи и плевать друг на друга. Жуткое дело, не хотел бы так.:russian_roulette:

Добавлено через 25 секунд

@UMA, какие отношения.:ce:
 

Итт

Постоялец
Наш человек
Местное время
02:41
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
812
Репутация
15
Пол
Женский
Мне как-то одна знакомая историю рассказала) У неё две знакомых супружеских пары поменялись мужьями и живут)) в обоих семьях дети. Ну не знаю)) Чехарда в жизни случается)))
Ситуация, когда первый опыт был неудачным, а увидели "своих" людей позже, вполне, обьяснима. Необычно как это произошло, редко такое бывает, но понять можно. :smile:

Добавлено через 10 минут

@Итт, не видел, что за письмо?
Ну если вместе держит выгода, тогда можно жить на две семьи и плевать друг на друга. Жуткое дело, не хотел бы так.:russian_roulette:

Добавлено через 25 секунд

@UMA, какие отношения.:ce:
Да в контакте ходило) Увижу, кину.
А не обязательно две семьи, иногда партнеры у второй половины меняются, а семья одна. Просто тот, кто терпит и допускает такое, не под прицелом пистолета это делает. Считаю, что человек, вообще, мало что может делать вопреки своему внутреннему комфорту. Просто, цели и ценности у всех разные. Поэтому, что для тебя будет дико, для другого единственно возможный жизненный вариант. А поиск другого (варианта жизни) страшнее, чем жить так.
Я тоже жить бы так не стала.

Добавлено через 8 минут

@Итт, не видел, что за письмо?
Ну если вместе держит выгода, тогда можно жить на две семьи и плевать друг на друга. Жуткое дело, не хотел бы так.:russian_roulette:

Добавлено через 25 секунд

@UMA, какие отношения.:ce:
Выгода может быть и в виде страха, проблему которого вторая половина решает: страх одиночества, финансового равновесия, социального статуса, етс.
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
02:41
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
Выгода может быть и в виде страха, проблему которого вторая половина решает: страх одиночества, финансового равновесия, социального статуса, етс.
Всё так и есть(( Наверное потеряв это ради каких-то эмоций....а стоит оно этого.

Добавлено через 1 минуту

Я тоже жить бы так не стала.
Как?
 

Итт

Постоялец
Наш человек
Местное время
02:41
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
812
Репутация
15
Пол
Женский

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
02:41
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский

Итт

Постоялец
Наш человек
Местное время
02:41
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
812
Репутация
15
Пол
Женский
Ну да противно)))) и гори оно всё синим пламенем)))
А если один раз простила бы?):deer:
Если бы любила, то скорее всего да. Но как жить с этим, я даже не знаю (никогда так не жила).
А ты бы простила?))
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
02:41
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
Если бы любила, то скорее всего да. Но как жить с этим, я даже не знаю (никогда так не жила).
А ты бы простила?))

Один раз да, оступиться любой может. Как жить, не знаю) может потом постепенно сгладится если не забудется) Вот когда годами живут обманывая, пусть и с одной любовницей....это жутко(
 

Итт

Постоялец
Наш человек
Местное время
02:41
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
812
Репутация
15
Пол
Женский
Один раз да, оступиться любой может. Как жить, не знаю) может потом постепенно сгладится если не забудется) Вот когда годами живут обманывая, пусть и с одной любовницей....это жутко(
Когда с одной любовницей - это хуже, чем случайные связи. Это значит там отношения уже.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
02:41
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Когда с одной любовницей - это хуже, чем случайные связи. Это значит там отношения уже.
Это значит, нужен гарем или большая дружная шведская семья. Как в коммунизме, все вокруг общее, все вокруг мое. ::D:
 

Итт

Постоялец
Наш человек
Местное время
02:41
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
812
Репутация
15
Пол
Женский
Это значит, нужен гарем или большая дружная шведская семья. Как в коммунизме, все вокруг общее, все вокруг мое. ::D:

Не поняла как моя цитата относится к Вашим выводам.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
02:41
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@Итт, раз отношения постоянные, то жене придется принимать решение. Ибо это не пройдет просто так. Ну или мужу...
Если жена имеет постоянного любовника. И если продолжают терпеть, то сами себе злые Буратины, в общем-то.

Не поняла как моя цитата относится к Вашим выводам.
Так... размышляю. О терпении.
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
02:41
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
Даже если выберет любовницу, рано или поздно захочет вернуться к жене))) Ну я так думаю)
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
02:41
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@UMA, да только далеко не всегда примут обратно. Кому такое нужно?
 

Итт

Постоялец
Наш человек
Местное время
02:41
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
812
Репутация
15
Пол
Женский
@Итт, раз отношения постоянные, то жене придется принимать решение. Ибо это не пройдет просто так. Ну или мужу...
Если жена имеет постоянного любовника. И если продолжают терпеть, то сами себе злые Буратины, в общем-то.


Так... размышляю. О терпении.
Связь с шведской семьей для меня осталась туманна. :smile:
Насчет терпения, я писала выше: какие цели преследует человек, столько и терпеть будет: кто-то сразу уйдет, другой будет ждать возрастной импотенции, а на золотой свадьбе поднимать тост за сохранение семьи. Сколько людей - столько и судеб.

Добавлено через 2 минуты

Даже если выберет любовницу, рано или поздно захочет вернуться к жене))) Ну я так думаю)

Да ну, совершенно не поддерживаю теорию обязательного возврата к первой жене. Вторых браков полно и счастливых тоже. :smile:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
02:41
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Сколько людей - столько и судеб.
Это верно... И понять не всегда получается - каждый счастлив по-своему, да и несчастен тоже.

Связь с шведской семьей для меня осталась туманна.
Да язвлю я, не обращайте внимания.
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
02:41
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
@Talamasca, кому то может и нужно, чтобы старость не коротать в одиночестве, например.
Тому кто перевесит чашу весов в пользу прожитых в принципе счастливых лет супружества.
А так то, если совсем нечего ценить, для того что бы простить.

Добавлено через 2 минуты

Да ну, совершенно не поддерживаю теорию обязательного возврата к первой жене. Вторых браков полно и счастливых тоже.
Полно, но именно тех которые не тянут кота за яйца)) живут так долго двойной жизнью а рвут предельно быстро(имхо)
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ