Важно! Демократия - это выборность власти

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
18:13
26 Май 2017
39,894
1,308
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
Да, это логично. Но это не значит, что это выбор народа. Это выбор большинства участвовавших в референдуме, в выборах, в опросе. То, что я сейчас сказал, логично или нет?
Нет, логики ноль
 

AvRush

Свой человек
Наш человек
18:13
29 Май 2021
1,144
-10
Пол
Ещё что-то в подобном стиле про обязанности модератора и посетите по статье за обсуждение модерации
То есть модераторов тут обсуждать нельзя? А нельзя ли созвать сход форумчан, чтобы обсудить этот вопрос и принять общее решение? Ну чтобы демократия была на форуме. Или вам демократия не нравится?
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
18:13
26 Май 2017
39,894
1,308
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
То есть модераторов тут обсуждать нельзя? А нельзя ли созвать сход форумчан, чтобы обсудить этот вопрос и принять общее решение? Ну чтобы демократия была на форуме. Или вам демократия не нравится?
Я что-то непонятно написал?
Или уже начать выдавать баллы?
 

AvRush

Свой человек
Наш человек
18:13
29 Май 2021
1,144
-10
Пол
Нет, логики ноль
Меня всегда удивляют люди, которые делают категоричные заявления, но ничем свои заявления не подкрепляют. Вот вы говорите, что в моих словах логики ноль. Но почему ноль?
И вот еще что. Логика у каждого своя. Каждый человек руководствуется какой-то логикой. Поэтому никогда нельзя говорить, что логики ноль. Можно говорить, что странная логика, неправильная логика, извращенная логика, искаженная логика, ну и так далее. Есть логика в моих словах?
 

AvRush

Свой человек
Наш человек
18:13
29 Май 2021
1,144
-10
Пол
Игнорирование замечаний администрации

Martin

майор милиции
Заслуженный
18:13
16 Окт 2019
16,034
549
1
4
Пол
То есть модераторов тут обсуждать нельзя? А нельзя ли созвать сход форумчан, чтобы обсудить этот вопрос и принять общее решение? Ну чтобы демократия была на форуме. Или вам демократия не нравится?
Вот странный вычеловек - обещаете одно, а делаете совершенно противоположное.
Поэтому теперь я не буду давать ссылки и не буду задавать вопросы.
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
18:13
26 Май 2017
39,894
1,308
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
Меня всегда удивляют люди, которые делают категоричные заявления, но ничем свои заявления не подкрепляют. Вот вы говорите, что в моих словах логики ноль. Но почему ноль?
И вот еще что. Логика у каждого своя. Каждый человек руководствуется какой-то логикой. Поэтому никогда нельзя говорить, что логики ноль. Можно говорить, что странная логика, неправильная логика, извращенная логика, искаженная логика, ну и так далее. Есть логика в моих словах?
Нет логики в ваших словах
 

AvRush

Свой человек
Наш человек
18:13
29 Май 2021
1,144
-10
Пол
Нет логики в ваших словах
Хорошо, согласен. Спорить не буду, потому что вы все равно не станете аргументировать свои утверждения. Закрываем этот вопрос. В моих словах нет никакой логики.
 

Олег

Продвинутый
Заслуженный
18:13
13 Авг 2020
9,964
376
Москва
Пол

Martin

майор милиции
Заслуженный
18:13
16 Окт 2019
16,034
549
1
4
Пол
Что я обещал, а делаю противоположное?
То же что сделали снова в цитируемом мною вашем посте - задали очередной вопрос, видимо вся ваша демократия состоит в лицемерии и вранье.
 

AvRush

Свой человек
Наш человек
18:13
29 Май 2021
1,144
-10
Пол
То же что сделали снова в цитируемом мною вашем посте - задали очередной вопрос, видимо вся ваша демократия состоит в лицемерии и вранье.
То есть вы буквально поняли мои слова о том, что я не буду задавать вопросы? Правильно я вас понял? Если правильно, то вы наивный человек.
Про демократию. Я же ясно сказал, что демократия - это выборность власти. При чем тут лицемерие и вранье?
 

AvRush

Свой человек
Наш человек
18:13
29 Май 2021
1,144
-10
Пол
типа как собрание членов гаражного кооператива? а вы секретарем будете
Секретаря выберем на сходе. Но я на эту должность не претендую. Можем вас выбрать, если не возражаете.
Потому что человек, а не животное. Неужели даже это непонятно?
 

Martin

майор милиции
Заслуженный
18:13
16 Окт 2019
16,034
549
1
4
Пол
То есть вы буквально поняли мои слова о том, что я не буду задавать вопросы? Правильно я вас понял? Если правильно, то вы наивный человек.
Про демократию. Я же ясно сказал, что демократия - это выборность власти. При чем тут лицемерие и вранье?
Во первых попрошу в дальнейшем обходиться без эпитетов с обсуждением личности, а во вторых постарайтесь чтобы ваши слова не расходились с делом.
 

Олег

Продвинутый
Заслуженный
18:13
13 Авг 2020
9,964
376
Москва
Пол
Секретаря выберем на сходе. Но я на эту должность не претендую. Можем вас выбрать, если не возражаете.
Ладно, созывайте
Потому что человек, а не животное. Неужели даже это непонятно?
Как не животное? А животные действуют без логики? Я слышал что-то насчет крыс и лабиринт..
 

AvRush

Свой человек
Наш человек
18:13
29 Май 2021
1,144
-10
Пол
Во первых попрошу в дальнейшем обходиться без эпитетов с обсуждением личности, а во вторых постарайтесь чтобы ваши слова не расходились с делом.

Вам мою личность обсуждать можно, а мне, значит, нельзя. Почему так?
 

AvRush

Свой человек
Наш человек
18:13
29 Май 2021
1,144
-10
Пол
Как не животное? А животные действуют без логики? Я слышал что-то насчет крыс и лабиринт..
Вот видите, даже у животных есть какая-то логика. А вы спрашиваете у меня, почему у каждого человека есть логика. Странные вопросы задаете. Ладно, закрыли этот вопрос.
 

Олег

Продвинутый
Заслуженный
18:13
13 Авг 2020
9,964
376
Москва
Пол
Вот видите, даже у животных есть какая-то логика. А вы спрашиваете у меня, почему у каждого человека есть логика. Странные вопросы задаете. Ладно, закрыли этот вопрос.
Выходит, что даже у животных есть логика, а у вас нет..
В моих словах нет никакой логики.
Ладно, закрыли этот вопрос.
То закрываете, то открываете... какой-то вы суетолог
Какой из ваших вопросов в данный момент открыт, а какой закрыт? покажите списком
 

AvRush

Свой человек
Наш человек
18:13
29 Май 2021
1,144
-10
Пол
Выходит, что даже у животных есть логика, а у вас нет..


То закрываете, то открываете... какой-то вы суетолог
Какой из ваших вопросов в данный момент открыт, а какой закрыт? покажите списком
Завтра после обеда покажу список.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ