Обсудим Делаем темы, это несложно!

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
01:51
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,311
Репутация
1,452
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Светлая

Смотрю
Заслуженный
Местное время
01:51
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
5,599
Репутация
629
Награды
1
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Никогда заранее не знаешь, какая тема умрёт едва родившись, а какая будет востребована. Порой самые нелепые темы набирают максимальное количество просмотров и комментариев.
вот да, у меня пару идей тоже были, но времени у меня нет иногда совсем, да и Галина, совершенно верно написала не нужно создавать темы по графику и потому что "чтобы было" нужно говорить о том что реально важно, тогда темы будут поддерживаться самим автором.
а кто помешает ТС темы написать ещё пару постов самостоятельно?! Как говорится - выход есть всегда! :dk26:
Вот я и создала тему, которая мне самой интересна и планирую поддерживать её, возможно не часто, по факту. Да и вообще, надо с чего-то начинать :ceade:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
01:51
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,311
Репутация
1,452
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Вот я и создала тему, которая мне самой интересна и планирую поддерживать её
Правильно. Как я думаю, именно так и надо. Не для кого-то, с надеждой, что окружающим понравится, а именно для себя. Удачи! )
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
01:51
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,435
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
@Светлая, Даже если вдруг новая тема дублирует старую, это неважно, важно, чтобы было интересно тебе, чтобы тема была живая. Ты молодец, удачное начало! :flower13:
 

Светлая

Смотрю
Заслуженный
Местное время
01:51
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
5,599
Репутация
629
Награды
1
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Даже если вдруг новая тема дублирует старую, это неважно, важно, чтобы было интересно тебе, чтобы тема была живая. Ты молодец, удачное начало! :flower13:
Спасибо. Начинать всегда сложно, надеюсь, войду во вкус)))
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
01:51
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,311
Репутация
1,452
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Даже если вдруг новая тема дублирует старую, это неважно
Вот. Золотые слова! Похожая тема могла быть создана несколько лет назад. Прошло время, пришли новые люди, изменилась ситуация... да мало ли. Свежий взгляд, новые мнения, недосказанные старые. А при большой необходимости темы легко объединить, уж если это кому-то режет глаз или тревожит память.
 

Казнь

Святая инквизиция
Наш человек
Местное время
01:51
Регистрация
5 Авг 2022
Сообщения
1,572
Репутация
355
Награды
2
Пол
Женский
А я из тех, кто ждёт аниматоров)))) Не умею темы создавать. Понятия не имею, что сейчас людям интересно. Хорошо что не все такие))))
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
01:51
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,435
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский

Казнь

Святая инквизиция
Наш человек
Местное время
01:51
Регистрация
5 Авг 2022
Сообщения
1,572
Репутация
355
Награды
2
Пол
Женский
Главное, что интересно обсудить тебе. А людям разное бывает интересно, в зависимости от массы причин.
Так как это не первый мой форум, есть подозрения, что то, что интересно мне, не интересно никому)))))) А для форума нужно несколько иное
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
01:51
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
Главное, что интересно обсудить тебе. А людям разное бывает интересно, в зависимости от массы причин.
@Казнь, ВОТ!!! В самую точку! :dk35:
И если хочешь, что бы твоя тема была интересна всем, хорошенько обдумай её название!!! Не важно, что она к примеру о разведении блох в условиях вечной мерзлоты, если в названии есть намёк на секс, диагноз админа форума или дешёвый алкоголь зайдёт 98% пользователей!!! :dk01:
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
01:51
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,435
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
есть подозрения, что то, что интересно мне, не интересно никому)))))) А для форума нужно несколько иное
Ну попробуй хотя бы :kez-07: Вдруг да найдутся люди интересующиеся тем же, чем ты.
 

Казнь

Святая инквизиция
Наш человек
Местное время
01:51
Регистрация
5 Авг 2022
Сообщения
1,572
Репутация
355
Награды
2
Пол
Женский
@Казнь, ВОТ!!! В самую точку! :dk35:
И если хочешь, что бы твоя тема была интересна всем, хорошенько обдумай её название!!! Не важно, что она к примеру о разведении блох в условиях вечной мерзлоты, если в названии есть намёк на секс, диагноз админа форума или дешёвый алкоголь зайдёт 98% пользователей!!! :dk01:
:LOL: Записуваю.... Таааак. Секс, админ, бухлишко....
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
02:51
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
Мне кажется, что если даже не хочется создавать новую тему, можно пройтись по старым в интересном для общения разделе, и разворошить какую-нить рухлядь. Этого добра столько, что форум уже ломиться. Не то что на заре Ди, где все разделы полупустые, и в каждом обязательно какая-нить тема на предмет психических отклонений.))) Вот же веселуха была.)))
*по старчески кряхтит, потирая больную поясницу*
 

Казнь

Святая инквизиция
Наш человек
Местное время
01:51
Регистрация
5 Авг 2022
Сообщения
1,572
Репутация
355
Награды
2
Пол
Женский

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
01:51
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,435
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
Я попробую. Когда-нибудь.
Попробуй конечно! Иначе откуда мы узнаем чем ты интересуешься, а вдруг чем-то редким и оригинальным и заинтересуемся тоже :kez-07:
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
01:51
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
Мне кажется, что если даже не хочется создавать новую тему, можно пройтись по старым в интересном для общения разделе, и разворошить какую-нить рухлядь. Этого добра столько, что форум уже ломиться. Не то что на заре Ди, где все разделы полупустые, и в каждом обязательно какая-нить тема на предмет психических отклонений.))) Вот же веселуха была.)))
*по старчески кряхтит, потирая больную поясницу*
@Ингрид Бергман, не тревожь мне душу, Ведьма!!! Даже помню с какой радостью мы встречали первого спамера, посетившего форум по глупости! Его даже не забанили!!! :cupidboy:
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
01:51
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,940
Репутация
2,156
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Батюшки мои. Оказывается, я успела создать 71 тему?! Так и хочется сказать: "С одна тыща восемьсот двенадцатого года..."
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
01:51
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
Батюшки мои. Оказывается, я успела создать 71 тему?! Так и хочется сказать: "С одна тыща восемьсот двенадцатого года..."
@Степлер, у тебя есть и другие сверх достижения! К примеру написать 4 поста подряд в обсуждаемой теме форума дано далеко не каждому!!! :dk01:
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
01:51
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
02:51
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ