Comedy Woman дошутились

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
06:02
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
писать тут не собираюсь.
Не стоило и трудиться набивать тогда это сообщение. В таком случае уходят молча.

@Наида, к сожалению, Константин задал верный вопрос:
А какова реакция публики была на эту шутку?
Передача - это срез определенной части общества.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
06:02
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
кто пишет тексты ? кто-то из них, наверное:
Наталья Еприкян, Вячеслав Дусмухаметов, Семён Слепаков, Анатолий Бурносов, Артур Джанибекян.

Добавлено через 4 минуты

Прям ум честь и совесть нашей эпохи, а все остальные безнадёжно погрязли в тупости и пороке.



но нам не хватает такого амплуа:ag:
 

Maramba

феечка
Наш человек
Местное время
06:02
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
2,190
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Калининград
Пол
Женский
А какова реакция публики была на эту шутку? Я не видел её и вот мне интересно стало, как зритель отреагировал?
Было ли гневное молчание зала с осуждением за это кощунство? Или поржали все? Так вот если поржали, кого больше осуждать надо, тех кто пошутил, или тех кто посмеялся, тем самым проявив свою гнилую натуру?
Эту ситуацию также можно рассматривать как то, что участницы Камеди показали какие у нас люди.
Зал ржал, как и положено массовке. И ничего удивительного, увы, в этом не вижу. Во-первых, публика там всегда специфическая, из своих. Во-вторых, над сценой там наверняка табло с указаниями для публики типа "ржать сейчас". А вот какая реакция была у телевизионных зрителей - это вопрос. Меня неприятно "резануло", считаю такие шутки если не недопустимыми, то как минимум неэтичными. И было бы хорошо, если бы за такое наказали, потому что если спустить на "а чё такова", то дальше будет только хуже.

Добавлено через 1 минуту

Передача - это срез определенной части общества.
Или инструмент для коррекции общества. Один раз мягко сработали, проследили реакцию, сделали выводы, ещё разок попробовали, а там, глядишь, общество воспринимает "шутки" вполне лояльно.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
06:02
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
07:02
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
если бы за такое наказали, потому что если спустить на "а чё такова", то дальше будет только хуже.
Солидарна. Наказать канал, исполнителей, авторов. Штрафы и ценз на передачки сначала на год. Надоело уже это дерьмище.
 

Maramba

феечка
Наш человек
Местное время
06:02
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
2,190
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Калининград
Пол
Женский

олененок

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
06:02
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
13,357
Репутация
950
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Наказать канал, исполнителей, авторов. Штрафы и ценз на передачки сначала на год. Надоело уже это дерьмище.
Ага) и закрыть нафик передачу, чтобы другие задумались....может быть, если что-то святое осталось.....
 

Maramba

феечка
Наш человек
Местное время
06:02
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
2,190
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Калининград
Пол
Женский
Наказать канал, исполнителей, авторов. Штрафы и ценз на передачки сначала на год. Надоело уже это дерьмище.
Я думаю, даже чётко выраженного общественного порицания со стороны общественности и некоторого штрафа со стороны государства для начала будет вполне достаточно. То есть и наказать, и не особо сатрапствовать, чтобы не давать поводов для сильной вони. Кто не поймёт посыла, тех наказать чуть сильнее. И т.д. А уж совсем тупых или наглых карать по полной программе. Но это я так, в общих чертах обрисовала, конечно каждый случай нужно рассматривать отдельно.
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
07:02
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
закрыть нафик передачу
Закрыть можно в любой момент, для начала пусть публично извинения принесут. Тупость не оправдание, некоторым ума иначе как через пинок в зад не добавишь.

Добавлено через 57 секунд

некоторого штрафа со стороны государства для начала будет вполне достаточно
Публичные извинения, от имени канала, исполнителей и авторов. Это необходимый минимум.
 

Maramba

феечка
Наш человек
Местное время
06:02
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
2,190
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Калининград
Пол
Женский
и закрыть нафик передачу, чтобы другие задумались....может быть, если что-то святое осталось.....
Я вот думаю, что Третий закон Ньютона (о действии и противодействии) вполне себе действует и в других сферах. Если за каждую такую "шуточку" программы закрывать, то найдётся куча протестующих, которые в рамках своего протеста начнут шутить ещё жёстче и злее. А всех не закроешь. И публику, и тех кто на публику работает, надо воспитывать, а не убивать.
 

олененок

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
06:02
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
13,357
Репутация
950
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Maramba

феечка
Наш человек
Местное время
06:02
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
2,190
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Калининград
Пол
Женский
Публичные извинения, от имени канала, исполнителей и авторов. Это необходимый минимум.
Полностью поддерживаю! Я б ещё и штраф добавила в пользу государства, но не знаю, есть этому какое-то юридическое обоснование.

Кстати, погуглила, Камеди уже как-то извинялись за свои шутки, но там были затронут национальный вопрос.
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
07:02
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
Мне кажется, этим и пинок не поможет уже
О да, нога увязнет.((

Добавлено через 2 минуты

Кстати, погуглила, Камеди уже как-то извинялись за свои шутки, но там были затронут национальный вопрос.
Тогда только отлучение от эфира.
 

DId2

Moderator
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
06:02
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
17,693
Репутация
855
Награды
6
Пол
Мужской
Дмитрий Быков заявил: " ... если бы Гитлер не уничтожал евреев, он пользовался у советских граждан популярностью."
8fcef7215f34277cce710a9930724928.jpg
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
05:02
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,694
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
форум любит тебя. Мы все тебя любим.
И я тоже вас люблю, и благодарна всем за вежливость и корректность ответов даже там, где вы категорически со мной не согласны.
А из темы я давно ушла.
После того как сам ролик посмотрела.
 

DId2

Moderator
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
06:02
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
17,693
Репутация
855
Награды
6
Пол
Мужской
@Drёm, а ты не задумываешься, почему у стольких форумчан "шутка" прочно ассоциируется с кощунством? Потому что для нас (меня тоже) оно именно так и есть. Нихрена мы не толерасты, и я уверен, что заменить Карбышева на Румпфинга какого Оффтоп - мы бы ржали. Потому что смерть нашего воина под пытками палачей - героическая. А смерть погани немецкой под Сталинградом - смешно и правильно. И ничем это не выбить из нас, и аргументация твоя - бесполезна в данном случае. И работающие ртом на нашей, российской, эстраде, не должны об этом забывать. Иначе их будут травить заслуженно совершенно.

Это не "смех" или "злорадство" - это чувство свершившейся справедливости.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
06:02
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,101
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
любое действие, включая обвинения должны быть объективными.
Всё объективно.
Знаешь, я тоже за объективность, и люблю посмотреть на любую ситуацию с разных сторон, но в данном случае у меня, просто как у русского человека и просто человека, другой стороны нет.

Было ли гневное молчание зала с осуждением за это кощунство? Или поржали все? Так вот если поржали, кого больше осуждать надо, тех кто пошутил, или тех кто посмеялся, тем самым проявив свою гнилую натуру?
Ты не учёл того, что зрители этого шоу сами по себе особый социум. Как и всех подобных шоу.
Как минимум всех их объединяет инфантилизм. И думаю не только он.
Хотя конечно, это тоже часть нашего общества.

Я не представляю даже, что здесь было бы написано, если бы написала это не ты, а кто-то совсем одиозный на сайте или совсем чужой.
Я бы точно надругался над таким человеком. И не уверен, что смог бы вписаться в правила форума.
 

Mak

Последний романтик
Легенда
Заслуженный
Местное время
06:02
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
38,520
Репутация
1,143
Награды
5
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской
@Подруга Чингачгука, @Toreador, @Ингрид Бергман, можете меня съесть, но я как-бы и ничего порочащего честь генерала в этом ролике не вижу.
При спиритическом сеансе кому-то стало холодно, и ему говорят, что ее обнял давно умерший человек - абсолютно логичная реплика в данном контексте.
Да, упомянули генерала. Как почившую историческую личность.
С тем же успехом могли упомянуть Пушкина или Екатерину вторую.
Значит ли это, что при любом упоминании почивших нужно подавать в суд?

А вы в курсе как погиб генерал Карбышев?
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ