Comedy Woman дошутились

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
Местное время
09:31
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19,994
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Маленький городок
Пол
Женский
Больше похоже, что никому не известный внук генерала решил пропиариться и заработать на мучительной дедушкиной смерти.
Не буду комментировать, боюсь арестуют прямо на форуме, если скажу, что сделала бы я, будь внучкой генерала.
 

София

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:31
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
6,870
Репутация
0
Пол
Женский
Оффтоп

Глава "Роснано" Анатолий Чубайс предложил сделать официальным представителем российского МИДа телеведущую, певицу и бывшую участницу реалити-шоу «Дом-2» Ольгу Бузову вместо Марии Захаровой. С таким заявлением он выступил в интервью BFM.

В ходе беседы, комментируя свою недавнюю полемику с представителем дипломатического ведомства России, Чубайс заявил, что Захарова создала новый жанр — "политикотейнмент", в котором "вместо содержания — сплошной entertainment".

В частности, глава «Роснано» с иронией признался, что восхищается способностями Захаровой, и предложил «продвигать ее дальше в этом направлении».

"Я не знаю, куда-нибудь в «Дом-2» ведущей, это будет блестяще — и для нее новый вызов, и там, я думаю, народ в шоке будет. Там Ольга Бузова, правильно? А Бузову, наоборот, нужно в МИД продвинуть", — поделился своей идеей Чубайс.

По его словам, у Бузовой есть колоссальная поддержка, и она явно популярнее Захаровой, добавив, что на брифинги экс-участницы «Дома-2» с журналистами "народ ломиться будет".

Ранее сообщалось, что заочный спор Чубайса и Захаровой о том, по какой причине российские граждане живут бедно, закончился. Глава «Роснано» признал дипломата победителем и назвал ее лучшей "по способности к подтасовкам".

Напомним, бурная дискуссия между Чубайсом и Захаровой вспыхнула после выступления топ-менеджера на Гайдаровском форуме, во время которого он заявил, что подавляющая часть россиян живет бедно. Представитель министерства иностранных дел России поспорила с таким утверждением и напомнила, что в 90-е годы именно Чубайс отвечал за ключевые направления российской экономики.

На это глава «Роснано» ответил, что покинул кабмин более 20 лет назад. Но в его времена реформаторы смогли добиться снижения инфляции, а дефицит товаров удалось ликвидировать. По словам Чубайса, в годы прихода Захаровой в государственную структуру экономика в государстве росла, а российский рубль был конвертируемой валютой.

После этого Захарова разместила новую публикацию, в которой сообщила, что приступила к трудовой деятельности осенью 1998 года и вспоминает перечисленные достижения в экономике «с дрожью».


https://www.mk.ru/politics/2019/01/24/chubays-predlozhil-zamenit-zakharovu-na-buzovu.html
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
08:31
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,692
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
10:31
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский

Annabelle

Кактус с душой ромашки
Наш человек
Местное время
09:31
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
3,344
Репутация
0
Награды
10
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Тексты им специальные люди пишут. Вот их бы имена обнародовать, причем конкретно по этому эпизоду.

Сценарист и продюсер Камеди Вумен - Наталья Араиковна Еприкян, воспитанная либеральным борделем КВН. А шутки им пишет та же КВНовская шваль, редактор -Семен Слепаков (как по мне, так унылое дерьмо). Интересно что бы было, если бы Еприкян позволила своим безмозглым дурочкам шутку типа "Турки - мастера резьбы. По армянам." - это тоже было бы смешно?

"Разруха не в клозетах, а в головах"! Можно обыграть в шутке трагическую и героическую смерть генерала Карбышева, можно посмеяться над смертью Александра Матросова, "проклятый гололед" (а че такова, смишно же), можно комедии снимать про блокадный Ленинград, все можно... можно даже не понимать цинизм и этих шуток и этой комедии... Но можно ли при этом называться человеком, гражданином?
А следующие поколения будут смеяться над нашими героями, над Прохоренко, над Нурбагандовым, над нами! И будут не хоронить нас с почестями, а в утиль сдавать.
 
Последнее редактирование:

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
09:31
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Казалось-бы невинная шутка о духе замерзшего генерала Карбышева
Это кому казалось бы?

Все же, блондинка - это не цвет волос, это диагноз.
А Красовский? Он тоже того... блондинка? :connie_twiddle:
 

София

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:31
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
6,870
Репутация
0
Пол
Женский
В этом Камеди вумен все стебутся над большим носом одной из персонажей шоу.Меня всю передергивало от этих мерзких шуток.А теперь вообще желания нет время тратить на просмотр .

Да и шоу это представляет всех женщин полудурами .
 

Annabelle

Кактус с душой ромашки
Наш человек
Местное время
09:31
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
3,344
Репутация
0
Награды
10
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
09:31
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
@Drёm, упоминание в юмористическом шоу человека зверски замученного фашистами, это кощунство. Есть вещи которыми шутить просто недопустимо.

А какие рисунки рисую дети на страницах этой святой книги - караул просто!
Несмышленое дитя и взрослый человек не равны.
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
09:31
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,032
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской

София

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:31
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
6,870
Репутация
0
Пол
Женский

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
08:31
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,692
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
@Луша, любое действие, включая обвинения должны быть объективными.
В данной травле шоу объективностью и не пахнет.
Ах, они осмелились упомянуть героя.
Давайте их дружно заклюем.

Мы в обсуждении его многократно упоминали.
Нас тоже можно заклевать. Посмели имя трепать в интернетах.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
09:31
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
@Drёm, неужели ты и вправду не видишь разницы между просто упоминании имени героя и использовании памяти его гибели в шутке?
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
08:31
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,692
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
@Луша, я за объективность Луш.
Если бы это не было простым упоминанием, а хоть как-то касалось его лично - я бы с удовольствием к вам присоединилась.
Но это просто упоминание: холодок по спине, это тебя мертвый обнял.
Все остальное, включая подробности смерти, на историю навешали уже клюющие, для пущего эффекта и значимости.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
09:31
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
@Drёm, нет не просто мертвый, а герой которого фашисты убили поливая водой на морозе сделав из него ледяную фигуру.
 

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:31
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
17,782
Репутация
0
Пол
Женский
Я бы тоже на этих вумен в суд подала.
Поддерживаю внука героя войны.
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
08:31
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,692
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
убили поливая водой на морозе сделав из него ледяную фигуру.
Этот момент как-то в шоу упоминался?
Или ты хочешь сказать, что холодок по спине это его личная идентификация, которая не имеет отношения ко всем остальным умершим.
Причем ко всем без исключения.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ