Comedy Woman дошутились

Annabelle

Кактус с душой ромашки
Наш человек
Местное время
21:00
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
3,344
Репутация
0
Награды
10
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Drёm, нет не просто мертвый, а герой которого фашисты убили поливая водой на морозе сделав из него ледяную фигуру.
И именно этот факт обыграли в своей шутке циничные дурочки из Comedy.
@Drёm, вы, видимо настолько добрый, бесхитростный человек, что вам не захотелось это понять, вы не хотите осознавать эту подлость.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
21:00
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
@Drёm, если бы они хотели сказать о холодке от любого покойника, то фамилия таким образом замученного не упоминалась бы. И какой же юмор в том что холодок от покойника? Нет здесь по ржали именно над тем как он погиб.
\
 

Annabelle

Кактус с душой ромашки
Наш человек
Местное время
21:00
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
3,344
Репутация
0
Награды
10
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Этот момент как-то в шоу упоминался?
Или ты хочешь сказать, что холодок по спине это его личная идентификация, которая не имеет отношения ко всем остальным умершим.
Причем ко всем без исключения.
Упоминался. Дословно: ..."нееет, это замерзший дух генерала Карбышева подошел к тебе сзади и обнимает..." ( при этом дурочка изображает ледяные дыхание)

Вполне осознанный акцент на причины гибели генерала Карбышева. Пересмотрите видео, там все очевидно.
 

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:00
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
17,782
Репутация
0
Пол
Женский
Я бы еще поняла, если бы шоу было немецкое.
А так...
Больше похоже, что никому не известный внук генерала решил пропиариться и заработать на мучительной дедушкиной смерти.

Как тебе такое в голову пришло... ты меня неприятно удивила этим.
Я бы поступила точно так же, как и внук, если бы это коснулось памяти моего рода, и думаю, что не только я.
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
23:00
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,760
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
@Drёm, а ты не задумываешься, почему у стольких форумчан "шутка" прочно ассоциируется с кощунством? Потому что для нас (меня тоже) оно именно так и есть. Нихрена мы не толерасты, и я уверен, что заменить Карбышева на Румпфинга какого Оффтоп - мы бы ржали. Потому что смерть нашего воина под пытками палачей - героическая. А смерть погани немецкой под Сталинградом - смешно и правильно. И ничем это не выбить из нас, и аргументация твоя - бесполезна в данном случае. И работающие ртом на нашей, российской, эстраде, не должны об этом забывать. Иначе их будут травить заслуженно совершенно.
 

Консильери

шут при Анне Иоанновне
Заслуженный
Местное время
21:00
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
6,909
Репутация
35
Награды
3
Местоположение
д. Черемошки
Пол
Мужской
Глава "Роснано" Анатолий Чубайс предложил сделать официальным представителем российского МИДа телеведущую, певицу и бывшую участницу реалити-шоу «Дом-2» Ольгу Бузову вместо Марии Захаровой.
А чего не свою жену Дуню Смирнову, а замом её бывшую любовницу Свету Конеген. На западе такой ход бы оценили...::D:
 

Константин

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:00
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
5,425
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
А какова реакция публики была на эту шутку? Я не видел её и вот мне интересно стало, как зритель отреагировал?
Было ли гневное молчание зала с осуждением за это кощунство? Или поржали все? Так вот если поржали, кого больше осуждать надо, тех кто пошутил, или тех кто посмеялся, тем самым проявив свою гнилую натуру?
Эту ситуацию также можно рассматривать как то, что участницы Камеди показали какие у нас люди.
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
21:00
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
Однако эта блондинка знает, кто такой генерал Карбышев.
Многие могут похвастаться тем же?
Не факт, что она знает, впрочем как и все любители "Comedy Woman".
Тексты им специальные люди пишут
Вот именно.
@Drёm, там ссылка на обстоятельства смерти. Есть все-таки вещи, которые нельзя трогать по этическим соображениям.
Ага! Только новому поколению, для начала, нужно объяснить смысл словосочетания - "этические соображения"!
Света, далеко не все КВНщики становятся Галустянами и идут дальше, большинство остаются на том же уровне второсортных членов команды.
По сути так было всегда, но не всегда было столько каналов на ТВ, раньше "шлак" отсеивали в большем объёме!
На днях посмотрел "Юмор года 2019" ............ почти три часа современных юмористов. И вот слушаешь этих новоявленных "звёзд юмора", но понимаешь на сколько они низкопробны, только когда выходит Владимир Винокур (Небо и земля). :facepalm:

О каком этическом соображении и качестве шуток можно говорить в обществе, которое смотрит "Comedy Woman", восхищается творчеством Ольги Бузовой, делает сенсацию на выяснении - кто отец Марка Тишмана и ставит лайки кумиру, который выложил в инстаграме своё фото без штанов?!!! :pardon:
 

Айви

Постоялец
Местное время
21:00
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
606
Репутация
0
Пол
Женский
Однако эта блондинка знает, кто такой генерал Карбышев.
Многие могут похвастаться тем же?

Фашисты знали многое, многих, были образованными людьми и творили ужасное. Давайте поставим во главу угла то, что они были образованы и не заметим их преступления против человечества, так? Ну по вашей логике так.
Что с вами не так? Вы покумекайте над этим. Почему в вашей голове так сместились акценты и почему в ту сторону. Хотя, возможно сие вам просто не доступно. Может поломались вы где-то.

При спиритическом сеансе кому-то стало холодно, и ему говорят, что ее обнял давно умерший человек - абсолютно логичная реплика в данном контексте.

Логичным было бы упоминание Снежной Королевы.
Серьёзно. Это логично. То, что воспринимается ассоциативно с холодом, Севером.
Надо быть очень нездоровым психически или крайне циничным на грани с низостью, чтобы гибель страшную, мученическую, отданная жизнь за нас с вами, чтобы мы жили, хоть каким-то боком могла прийти в контексте иронии кому-то в голову.
Кем надо быть?
Там чётко сказали о Карбышеве и имели ввиду обстоятельства гибели. Вы или придуриваетесь или больны.
Но даже в случае просто смерти отдельного человека, простого, ушедшего своей смертью, шутить над темой .... одинаково дико.
Назвать всё это логичной репликой ... нет, вы стоите у меня в игноре, но так плохо я о вас не думала.

Да, упомянули генерала. Как почившую историческую личность.
С тем же успехом могли упомянуть Пушкина или Екатерину вторую.

Вы точно издеваетесь или не в себе.
Как только мы вступили на территорию лагеря, немцы загнали нас в душевую, велели раздеться и пустили на нас сверху струи ледяной воды. Это продолжалось долго. Все посинели. Многие падали на пол и тут же умирали: сердце не выдерживало. Потом нам велели надеть только нижнее бельё и деревянные колодки на ноги и выгнали во двор. Генерал Карбышев стоял в группе русских товарищей недалеко от меня. Мы понимали, что доживаем последние часы. Через пару минут гестаповцы, стоявшие за нашими спинами с пожарными брандспойтами в руках, стали поливать нас потоками холодной воды. Кто пытался уклониться от струи, тех били дубинками по голове. Сотни людей падали замёрзшие или с размозжёнными черепами. Я видел, как упал и генерал Карбышев.
майор канадской армии Седдон де Сент-Клер, 13 февраля 1946 г.​

Нет. Не могли. Карбышева упомянули в контексте особенностей его гибели. И он не просто почившая историческая личность.
Он герой войны, кто отдал жизнь за то, чтобы через много лет жили вы. Но очень жаль что вы несёте такой жуткий бред.


Значит ли это, что при любом упоминании почивших нужно подавать в суд?

Нужно бошки снимать за такие дела. Не просто подавать в суд.

И ведь это не бандеровская Украина. Это Россия. Страна, которая больше всех понесла потерь во времена ВОВ.
Где гитлеровская Германия причинила столько беды, зла. Где пострадало столько людей. Конечно не только Россия. СССР в целом.
Но Россия осталась последним оплотом где хотелось бы верить, что никогда не изменят историю. Где всегда будут чтить память предков, помнить. И 9 мая, это будет Днём Победы.
А не днём примирения с фашистами.
Вы безумно странный человек. Не могу понять издеваетесь вы чтобы посмеяться или вы и правда поломаны.

А насчёт КамедиВумен ... так не только им надо надрать задницы.
Надо наконец обратить внимание, что такое стало происходить всё чаще.

Добавлено через 9 минут

... Господи ... какой ужас .. и весь зал ржёт. И та, кто сказал шутку, она будто её специально продлила ... т.е. это не временное помутнение рассудка ... они прекрасно понимали, что делают. Но весь зал ржёт ... Господи, Боже ... больные ...

 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
20:00
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,691
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
@Айви, вы вернулись?
Жаль.
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
22:00
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
О каком этическом соображении и качестве шуток можно говорить в обществе, которое смотрит "Comedy Woman", восхищается творчеством Ольги Бузовой, делает сенсацию на выяснении - кто отец Марка Тишмана и ставит лайки кумиру, который выложил в инстаграме своё фото без штанов?!!!
Да согласна с тобой. Общество деградирует. Или трансформируется во что-то непонятное. Неограниченный доступ к дерьму до добра не доводит, когда нет внутреннего ценза.

когда выходит Владимир Винокур
Мне ближе Жванецкий.)) Вот уж у кого уровень с годами не снижается, а шоу мадам Дубовицкой - не мое.))
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
21:00
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,517
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Вы точно издеваетесь или не в себе.
Без переходов на личности, пожалуйста. Оспаривай мнение или идею сколько угодно, но унижать форумчан здесь не позволено никому - ни админу, ни пользователю. :smile:
 

Айви

Постоялец
Местное время
21:00
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
606
Репутация
0
Пол
Женский
@Айви, @DK, Коля, спасибо.

Спасибо всем в теме, кто остался неравнодушен. И всем тем, кто в жизни не остаётся равнодушным. Не знаю кем, как и на чём воспитывались те, кто пишет им шутки, кто говорит их со сцены, кто является продюсерами всего этого мракобесия.
Если они знают, кто такой Карбышев, то знают кто это и как он погиб, что сделал этот человек. Тогда что с людьми случилось? Не могу понять и не могу поверить, что с людьми вообще такое может происходить и может происходить в этой стране. Вообще я говорю о всём пост советском пространстве. Вот такие потомки у тех, кто отдал за них жизни. Это рождает внутри такую бурю.
В последнее время происходит слишком много нехорошего. Предателей обеляют и делают героями.

Да и вот до чего некоторые смогли договориться:




Дмитрий Быков заявил: " ... если бы Гитлер не уничтожал евреев, он пользовался у советских граждан популярностью."
--------------------------------------

Это можно поверить, что это всё происходит реально?
Сюр какой-то..((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Добавлено через 2 минуты

Без переходов на личности, пожалуйста. Оспаривай мнение или идею сколько угодно, но унижать форумчан здесь не позволено никому - ни админу, ни пользователю. :smile:

А ты забань меня. Но избавь от своего общества. Делай своё дело молча и не указывай мне как я буду выражать свои мысли и эмоции. Уяснила? Всех благ.
И очень прошу - ты уж как то определись или ты ставишь мне плюсики или отчитываешь и наказываешь ты заколебала меня своим лицемерием.
Всего наилучшего. Меня тут не будет. Не трудись вставать в позу. Я тебе больше слова не отвечу.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
21:00
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Назвать всё это логичной репликой ... нет, вы стоите у меня в игноре, но так плохо я о вас не думала.
Что с вами не так? Вы покумекайте над этим. Почему в вашей голове так сместились акценты и почему в ту сторону. Хотя, возможно сие вам просто не доступно. Может поломались вы где-то.
Вы безумно странный человек. Не могу понять издеваетесь вы чтобы посмеяться или вы и правда поломаны.
Вы точно издеваетесь или не в себе.
А ты забань меня. Но избавь от своего общества. Делай своё дело молча и не указывай мне как я буду выражать свои мысли и эмоции. Уяснила? Всех благ.
ты заколебала меня своим лицемерием.

Вы нарушили за этот день несколько раз правила форума.
Истерику свою придержите для другого места.
Тут базарные склоки не допускаются.

Самобанов у нас на форуме нет, каждый балл выстрадан и заслужен.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
21:00
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,517
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
А ты забань меня. Но избавь от своего общества. Делай своё дело молча и не указывай мне как я буду выражать свои мысли и эмоции. Уяснила? Всех благ.
И очень прошу - ты уж как то определись или ты ставишь мне плюсики или отчитываешь и наказываешь ты заколебала меня своим лицемерием.
Всего наилучшего. Меня тут не будет. Не трудись вставать в позу. Я тебе больше слова не отвечу.


За стоящий пост поставлю плюс, а за агрессию получишь штрафные баллы, и если ты здесь видишь лицемерие - перекос у тебя, с себя и начинай коррекцию. Хотя да, я в курсе, ты собой очень довольна, а фонтанировать негативом - твой особый кайф. Прям ум, честь и совесть нашей эпохи, а все остальные безнадёжно погрязли в тупости и пороке. Однако, вставлять людям свои мозги будешь где угодно, но не здесь, агрессивно-адреналиновая Айви.
И я не нуждаюсь в твоих ответах, всё моё хорошее отношение ты просрала грубо и бесцеремонно, теперь будешь получать то, что заслужила.
 

Айви

Постоялец
Местное время
21:00
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
606
Репутация
0
Пол
Женский
@OnlyTouch, видимо я не достаточно чётко выразилась. Повторю.
Я буду выражать мнение так как я посчитаю нужным. Тебя я крайне не уважаю. И не потому что ты когда надо ставишь плюс, а когда того заслуживают - минус. Ты лицемер совершенно по другим причинам и ты знаешь по каким.
Мне абсолютно нафиг не нужно никакое твоё отношение. Повторю - я крайне не уважаю тебя и писать тут не собираюсь.

Всего наилучшего. Достаточно ясно? Всех благ.
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
Местное время
21:00
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19,994
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Маленький городок
Пол
Женский
@Drёm, форум любит тебя. Мы все тебя любим. Я не представляю даже, что здесь было бы написано, если бы написала это не ты, а кто-то совсем одиозный на сайте или совсем чужой. Поэтому я больше не хочу здесь говорить, что-то доказывать и ухожу.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ